18 мая 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
Сергей, 16:17, 5.10

Наташа,спасибо Вам, но в большинстве народ одурманен комунно-фашизмом из зомбоящика, и эти правительственные мразоты во главе с лукадрыщем и питлер ,просто так не отдадут нам свободу и демократию. А не листовок ,ни газет просвещающих людей нет, и даже интернет в нашей стране есть не у всех......

Ответить
+30 +
AN_ANATOLIY, 16:22, 5.10

Спасибо Наталье и Виталию за беседу. По существу поднятых ими тем :
1. Польский вариант. Генерал Ярузельский и Лех Валенса говорили и думали на польском языке и этот фактор для обоих был главным. Оба были прежде всего поляки. На каком языке говорит и думает Лука ? Он - советский человек, а не белорус. Как и большинсво наших сограждан. Это и есть корень наших проблем с 1795 года.
2. Номенклатурный переворот. Если такой и случится, то только как часть плана Кремля.
3. Реформы. Никто и ничто не способны подвигнуть Луку на реальные реформы.

Ответить
+37 +
город, 18:11, 5.10

Он советский человек..... Да все мы люди старшего поколения советские люди. А Статкевич разве не советский человек? А Захаренко, Гончар, Шушкевич разве не советские люди? Дело совсем не в этом. До власти добрался беспринципный, безграмотный лодырь, нигде себя не проявивший. Это вылезший в люди, Шариков. Он упивается властью и возможностями, связанными с ней. Вспомните "уж мы их душили, душили"...

Ответить
+8 +
agent orange, 18:35, 5.10

Неправда. Советский, так сказать, человек - это диагноз, а не год рождения.

Ответить
+93 +
город, 16:31, 5.10

Оставьте надежду... Никогда Лукашенко не сядет за стол переговоров с оппозицией. Это иллюзия. Насквозь лживый, трусливый, продажный он будет тянуть до последнего, не будет выхода, просто сдаст страну России, подпишет что угодно в обмен на собственную безопасность. И это по моему главное, что нужно понимать и из чего нужно исходить

Ответить
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 17:47, 5.10

- Сам по себе — нет, но если будут серьезные угрозы его власти, если будет сильная оппозиция, если до него наконец-то дойдет, что в ином случае возможен и вариант революции, и вариант того, что его просто-напросто снимет Москва, - мне кажется, вариант круглого стола - самый для него удобный.
_________________
Лукашэнка аніколі ня аддасьць уладу.Па-першае, яна яму гарантуе Задавальненььне ўсіх яго матэрыяльных і маральных патрэб, што ўсё астратай улады ён стравае інават калі яму ўдасца якім-небудзь чынам пазьбегнуць адказнасьці за за зьдзейсьненыя эканамічныя і крымінальныя злачынствы, ён,чалавек вельмі пасрэдных здольнасьцфў, заслужыць ня зможа. Таму трэба быць гатовымі да вельмі драматычнага сыходу.

Ответить
+13 +
Андрэй, 19:28, 5.10

Радзiма,Радзiна, Пазьняк

Ответить
+12 +
azhbeta, 21:15, 5.10

Дзякуй за інтэрвью. Я заслухалася, вельмі цікава была размова.
Згодна са спадаром AN_ANATOLIY, 16:22, 5.10 Сапраўды, на якой мове размаўляе Лука? Ён ненавідзіць беларускую мову і саміх беларусаў, а мова - гэта найпершы аргумент дзяржаўнасці. Калі народ дабіваецца незалежнасці, першым пунктам становіцца - мова. Лука - гэта адзіны "презідэнт", які размаўляе на мове сюзерена. Таму, вядома, Круглы стол - гэта выйсце, але не для лукі, для гэтага трэба мець найперш розум, а па-другое, мужнасць перасіліць сябе і патрыятызм, нічога гэтага мы не назіраем, таму, думаю ідэя Круглага стала не адбудзецца.
І яшчэ. Мне здаецца памылка, што грошай у іх няма. Грошай у іх нямерана, іх няма толькі ў народа, народ з голым задам, а ў іх дастаткова, гандаль зброям, наркатой і г.д. не трэба забываць пра гэта.

Ответить