25 апреля 2024, четверг, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+368 +
Ігар, 11:10, 20.11

Такое ощущение, что КГБ вышло из под контроля хитрозачосанного и стало филиалом ФСБ РФ. Хватают заложников.

Ответить
+34 +
andy, 13:47, 20.11

Выкуп получат и отпустят.

Ответить
+64 +
Владимир, 16:01, 20.11

Кругом шпионы и диверсанты! У Дуремара крышу сорвало капитально. Владимир Минск.

Ответить
+79 +
хозяин не против, 14:02, 20.11

Пес всегда слушается хозяина, и если хозяин молчит, то это воспринимается псом как одобрение псиного усердия.

Ответить
+8 +
Серж, 19:21, 20.11

Простите, что пишу на мордовско-татарском)) на дивайсе нету раскладки((. Так и есть!! На монголоидных новостных ресурсах уже во всю блеют про "раскрытие властями белоруссии украинской шпионской сети"(!!!!) Маразм плюс провокация!! Проверьте: смените местонахождение на любой рашкин город и увидите на яндексе в главных новостях СЕНСАЦЫЮ))))))

Ответить
+296 +
лёха, 11:17, 20.11

Дорогие братья украинцы! Не имейте никаких дел с лукашистами, оно Вам надо? Если уж захотите адреналина и острых ощущений, то тогда конечно, камеры ,,американки,, к Вашим услугам.

Ответить
+107 +
Алекс, 13:31, 20.11

Нажаль, цебуло службове відрядження, а не просто покатушкі. Але це вже переходить взагалі всі межі. Ясно що у хутіна мета одна - посварити нас і втягнути у конфлікт ще і Бєларусь, але на своєму боці. Тому філіал фсб включився на повну катушку.

Ответить
+283 +
Дмитро, 11:26, 20.11

Пора заканчивать с этим режимом всякие контакты. Также перекрыть всякую торговлю и при появлении на нашей теретории любого сотрудника кгб и мвд Белоруси отправлять в сизо СБУ. .. достали уже ваши шакалы.

Ответить
+54 +
vova, 13:56, 20.11

До одного дошло

Ответить
+57 +
Белорус, 15:20, 20.11

Они и нас в РБ достали уже.

Ответить
+291 +
3/15, 11:28, 20.11

Украинцы,братья наши,не надо сюда ехать,повремените,это не та,добрая страна,о которой говорят по тв.

Ответить
+75 +
вася, 11:56, 20.11

Украинцы,братья наши,
============
Лукарусь граничит только с "друзьями" ...но в последнее время стало понятно ...
с кем из соседей " дружим больше " и против кого ..

Ответить
+167 +
Ромыч, 11:43, 20.11

Заманили человека, а теперь будут выбьют из него бабки и затем отпустят. Шантаж с целью выкупа- обычная практика для диктатора. То же самое, что и с Баумгентнером.

Ответить
+23 +
Spadar, 16:01, 20.11

Вось і мне падаецца, што "тут" ужо няма каго "трэсці" , вось і узяліся за турыстаў-бізнэсоўца.Шаноўныя суседзі не давярайце калгаснаму старшыні , не укладайце грошы ў мясцовую хунту, няхай яна хутчэй сканае.

Ответить
+70 +
рб, 11:58, 20.11

Ну вот и решён вопрос с нашими миротворцами.Всё проще простого.Ну не хочет усатый ввязываться в эту авантюру кацапскую.И Украине это надо как козе баян.Сказать не значит жениться,ещё не хватало пару кацапских провокаций потом в спину нашим парням,бредовых репортажей по бесовскому рашинскому телевидению и испортить отношения с Украиной.Умный поймёт,дураку не надо.Потом выпустят и принесут извинения....А то что лука способен и на трех стульх одной зад....ей сразу сидеть,вопросов никогда ни у кого не возникало.

Ответить
+86 +
Citizen, 12:00, 20.11

Сістэма ператварылася ў тэрарыстычную арганізацыю, займаючыся выкраданнем людзей унутры краіны з наступным патрабаваннем выкупу...

Ответить
+130 +
Вопрос, 12:19, 20.11

Порошенко, ты долго будешь молчать?

Ответить
+57 +
ПАРАМОН, 12:22, 20.11

Яны добра натрэніраваліся на сваіх людзях: палітыках, апазыцыянерах. Таму зараз перайшлі на грамадзян іншых краін. Бо справа гэта прыбытковая!
Добра, што Беларусь не марская краіна. А так бы піратамі ХХ1 стагоддзя былі б КДБ-сты Беларусі пад кіраўніцтвам "дыктатара".

Ответить
+155 +
Режим и народ, 12:23, 20.11

Дорогие Украинцы! Как это не печально, но режим Лукашенко (но не беларуский народ!) Ваш самый подлый враг!
Прекращайте все контакты с вражеским режимом и вводите санкции против него.

Ответить
+102 +
атрошка, 12:34, 20.11

С лукашизмом то все давно понятно. Но я как вспомню, что Порошенко его другом назвал - аж все внутри переворачивается. Это или лицемерие, или глупость, или близорукость. А люди пропадают...

Ответить
+15 +
Просто, 16:00, 20.11

Это бизнес.

Ответить
+65 +
а, 13:14, 20.11

1937г.
маразм.

Ответить
+45 +
да, 15:28, 20.11

Украине, в ответ на этот беспредел, нужно выслать посла Беларуси!

Ответить
+40 +
Удав, 15:51, 20.11

Кагебисты работают по наводке фсб. Так что гражданам Украины нужно крепко подумать перед тем, как въехать в рб.

Ответить
-6 +
Вахлак, 15:53, 20.11

Хотел наш секрет буржуинский сперти. Негодяй. Вахлак Минск.

Ответить
+6 +
тати, 16:03, 20.11

Разарваць адносины можна хутка, а вось зноу адрадзиць- складана.

Ответить
-6 +
Пилипка, 16:50, 20.11

В 16.25 прилетел в Минск и в этот же день собирался вернуться. И это КОМАНДИРОВКА? А когда же решать рабочие вопросы, если на заводе, пока он туда доберется из аэропорта, уже закончится рабочий день?

Ответить
-4 +
Объясните, плиз, 16:56, 20.11

Одно непонятно, он прилетел в Минск в 16.15, пока доберется из аэропорта до завода, там уже и рабочий день закончится. А вернуться домой он собирался этим же вечером. Так а когда вести переговоры?

Ответить
+20 +
Alex, 17:33, 20.11

В 16-25 прилетел в 17-25 на заводе в 22-40 обратно , времени достаточно

Ответить
0 +
Cynik, 20:11, 22.11

По вашей логике, необходимо было жену и замов с семьями на переговоры взять..... Ну и недельки две здесь переговариваться?)

Ответить
+15 +
Роман, 18:20, 20.11

Мид Украины предупреждал к нам не ездить, неужели до людей не доходит что Лукашенко продажная сволочь.

Ответить
+7 +
Влад, 19:24, 20.11

Все очень просто, никто из под контроля не вышел. А просто, кого то очень сильно хотят подставить, и не хитрозачесанного. Они сами знают кого. Не так ли???))))))))) Господа гбшники!))))))))))))))))))) Вы ходите ну по очень острейшему лезвию ножа.

Ответить