9 мая 2024, четверг, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+67 +
сваяк, 9:47, 1.02

Гібрыдны захоп Беларусі прадоўжываецца.
Драздоўская тварына здае краіну крэмлефашыстам.
Спадзяванне толькі на нас з вамі, бо толькі грамадства зможа супрацьстаяць захопу нашай Радзімы.
Пара ўжо знішчаць захопнікаў і іх 5-ю калону.

Ответить
-4 +
Алексанька, 12:42, 1.02

А што грамадства будзе рабиць з цаной на газ и нафту на миравых ценах?? Есць у вас думки по гэтаму пытанню???

Ответить
+1 +
Сваяк, 20:44, 1.02

Гэта вы ў псіхіятра запытайце.
Ён зойдзе у вашых пытаннях сэнс, і дапаможа вам звязаць кошт нафты і расейскіх фашыстаў, драздоўскую тварыну і думкі чалавека.....)))

Ответить
+75 +
ААА, 9:56, 1.02

Зеленые человечки щемятся в Беларусь!

Ответить
+93 +
гек, 9:57, 1.02

Контролирует у себя, рашисты, нечего вам в НАШЕЙ БЕЛАРУСИ контролировать, сами как - нибудь у себя дома разберёмся.

Ответить
+18 +
Уставший от лжи, 13:11, 1.02

Интересный вопрос... у меня с соседом общий коридор, но квартиры хоть и рядом, но у каждого своя. Почему мой сосед будет командовать в моей квартире и моей семьей? Пусть попробует. Порву! Это элементарно: не суй свой нос в чужие дела и все будет хорошо, а сунешь- получишь!

Ответить
+90 +
БелУкроп, 10:03, 1.02

Пошли вон, хамы немытые. Мы сами тут, как-нибудь разберемся. И шкварку свою усатую к себе забирайте.

Ответить
+67 +
сейчас же.., 10:12, 1.02

пусть и проверяют на своей стороне. Уже года два, как ввели проверку паспортов на пунктах пропуска. В чем проблема?

Ответить
+52 +
ladzimir, 10:14, 1.02

Гэта ж дзікунства, чужая дзяржава будзе усталеўваць свае законы на нашай мяжы. Калі такое адбудзецца, то дажа не ведаю як тады называць нашу дзяржаву, ды і дзяржава лі гэта тады будзе?
Калі такое адбудзецца, то першае што трэба зрабіць - падняцца на абарону суверынітэта нашай дзяржавы са зброяй у руках, па-другое- выкінуць вон усе дзяржаўныя структуры ад верху , да самага нізу і пачаць будаваць говую ўладу, якая зможа абараніць наш суверэнітэт.

Ответить
+77 +
Prohozyi, 10:14, 1.02

"..Россия хочет проверять прибывающих в Беларусь без виз иностранцев.."

И пересидента она нам будет менять, и иностранцев проверять......
Позорище!!! Беларусы робкие и косорукие человечки, у которых в их доме хозяйничает хамоватый сосед....

Ответить
+18 +
(с), 11:18, 1.02

Страна ид...в.

Ответить
+41 +
кепкин, 10:14, 1.02

сами ета когда визовый будет))))))) от вас вообще забор надоть строить....

Ответить
+57 +
Стармос , 10:20, 1.02

Вата жжёт.Хочаце правераць -стауце шлагбаум на мяжы Беларуси и раисии,и праверайце.А лепш па усёй мяжы забор вышынёй 15 метрау.

Ответить
+22 +
Интычмент, 10:57, 1.02

Я б вате забор строить не доверил бы. У них традиционно гнилые доски отдираются и в дыру к соседям лазят...

Ответить
+44 +
енька, 10:32, 1.02

Господа ! Позаботьтесь лучше о шествии ,которое пройдет в Минске.Постоянно с семьей на площади ,но зато чувствую себя человеком ,а не быдлом .

Ответить
+29 +
Ja-pan, 11:13, 1.02

С сентября прошлого года россияне проверяют у себя на границе всех въезжающих с территории Беларуси и разворачивают иностранцев обратно. Как следствие, Туристический бизнес беларусов несёт серьёзные убытки от сокращения транзита иностранцев в Россию через Беларусь.
Какие ещё могут быть дополнительные проверки россиянами в Минском аэропорту?

Ответить
+15 +
JA--PANU..., 11:44, 1.02

))))) "туристический бизнес белорусов". Не смеши. Встань на трассе.М1. много ты увидишь легковых машин из ЕС едущих в РФ ? Пару штук за сутки..Грузовые едут без проблем. вот от транзита грузовых РБ имеет доход. По ЕС ты давно ездил? Там давно между странами проверяют документы и выборочно шмонают...Скажи спасибо террористам.

Ответить
-44 +
витя , 11:28, 1.02

изза этих иностранцев и мы белорусы без визы в россию не попадем,ведь белорусь открывает свободный въезд в россии ю всяким деверсантам ,какой это туристический бизнес????????????транзит через белорусь

Ответить
-20 +
безвиз, 11:31, 1.02

Ну и что? Если одна из стран ЕС отменит визы для кучи стран которым визы положены неужели другие страны ЕС не будут проверять прибывающих ?

Ответить
+24 +
Анатолий, 11:45, 1.02

В отношении Беларуси Россия все больше наглеет и до сих пор не признает, что Беларусь самостоятельное государство. Скоро накопит претензий и попрет на Беларусь войной.

Ответить
+21 +
Олег, 12:27, 1.02

Может Россия еще ко мне в трусы залезет?

Ответить
+12 +
wurd, 13:23, 1.02

Все идет к тому что "союзное" государство трещит по швам! Разные приоритеты, разные направления в миграционной политике не могут существовать в одном безвизовом пространстве, поэтому появление границы, такой как у РФ с Казахстаном где есть паспортный контроль дело времени причем не очень большого!

Ответить
+10 +
Юры, 14:50, 1.02

Рашка, сядзі ў сваёй хатцы, ды ня лезь у чужую. Гэта Беларусь, дзетка, а не Расея!

Ответить
+13 +
беларус , 14:52, 1.02

Вот тебе и суверинитет и независимость , Россия что хочет то и творит в нашей стране , хотят базу летчиков ввести пожалуйста , хотят границу контролировать ...не вопрос , а как же спросить у нас Беларусов , хотим ли мы этого ... Где уважение ?!

Ответить