10 мая 2024, пятница, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+398 +
Я, 20:56, 22.03

Лукавый - все равно тебе конец .. ну дергайся- дергайся.

Ответить
+335 +
Николай, 20:57, 22.03

Гады. Недолго вам беспределить. Все известны пофамильно, .уки.

Ответить
+262 +
дед, 21:33, 22.03

Власть пока не понимает, но люди могут начать действовать адекватно действиям власти. И тогда неизбежно это приведёт к гражданской войне. Пострадают все виновные в действиях против народа. Пострадают и члены их семей, также как сейчас страдают семьи настоящих патриотов страны.
Живе Беларусь!

Ответить
+57 +
Интычмент, 23:36, 22.03

Да, наш народ законопослушный и доброжелательный, но за 23 года стараниями т.н. власти и иже с ней накопилось столько негатива, что образовался жуткий концентрат ненависти к ним всем...ю независимо, сталкивался с ними по жизни или нет. Банально хочется мстить ВСЕМ прикорытным за все те 23 года! Ду маю уже и в обществе резьбу срывает конкретно. Несмотря на правильные замечания Статкевича, что народ Беларуси (ранее ВКЛ) поколениями жил в правовом поле, Лука с бандой перестарался и вместе с историей почти уничтожил эту лояльность и всё сейчас на грани взрыва ненависти, особенно учитывая, что при нынешних событиях режиму надо бы начать вести себя корректно, а они наоборот срывают последние витки резьбы. И может случиться так, что все эти силовики,налоговики, судьи, исполнители. просто кабинетные чиновники не смогут ходить по улице не оглядываясь, не смогут пойти на работу, не зная, что в это время случится с их домами и семьями. Как аукнется, так и откликнется. (дед, 21:33, 22.03 прав.)

Ответить
+34 +
гэта яшчэ ня золак, 23:26, 22.03

Лукавый - все равно тебе конец .. ну дергайся- дергайся.
__________
АСІНАВЫ КОЛ ТАБЕ, -ВОСЬ ТАБЕ ПОМНІК АД УДЗЯЧНАГА БЕЛАРУСКАГА НАРОДА! ІНШАГА ТЫ НЕ ЗАСЛУЖЫЎ!

Ответить
+339 +
н@блюдатель, 20:59, 22.03

Они сильно удивятся, когда эти аресты ни к чему не приведут. Пока действуют по накатанному.

Ответить
+81 +
ВАСІЛЬ, 22:17, 22.03

Поздно пить "Боржоми", когда почки уже отказали, а когда мозги отказали, так уж подавно!

Ответить
+222 +
Беларус, 21:00, 22.03

Началась изоляция!

Ответить
+413 +
для, 21:00, 22.03

Подонки от власти пытаются сорвать шествие в День
Воли. Не поможет .Народ обозлён.Лучший выход
был бы диалог с народом и оппозицией. Но лысый гад, прикрываясь заботой о некоей стабильности, хо-
чет любыми способами остаться у власти и не ответить
за содеянное за 23 года. И он готов на любые подлости
и провокации.

Ответить
+28 +
гэта яшчэ ня золак, 23:36, 22.03

Лучший выход
был бы диалог с народом и оппозицией.
__________-
Зкім дыялог, з быдлам? Мы ж для іх ня людзі.
І трымаць нас за рабоў у іх па змоўчаньні.

Ответить
+398 +
ttt, 21:01, 22.03

Народ, что за беспредел творится в этой стране, заочно судят, сажают. До каких пор мы это будем терпеть.

Ответить
+73 +
vlad, 21:54, 22.03

До 25.03.2017г.

Ответить
+310 +
Лёка , 21:01, 22.03

Конечно, обидно. Злит. Бесит плешивый придурок. 25 пройдёт без достойнейших людей, но на этом жизнь не заканчивается. Не запугаешь, твой час всё ближе, недоразумение ты чклофское. Народ всё равно выйдет на праздник, и волну ты сам превращаешь в цунами. ШОС!

Ответить
+227 +
с, 21:07, 22.03

Все они страдают за нас!!! Так что давайте не подведем их Приходите все!!!

Ответить
+225 +
kavv, 21:06, 22.03

Плешивого не спасет НИЧТО!

Ответить
+238 +
Бойкот, 21:06, 22.03

Надо беречь себя для борьбы. Почему за неделю не переехать на консперативную квартиру. Сменить симки. Контакты вести шифрами. Как же так ?

Ответить
+262 +
dim, 21:07, 22.03

Ой, Лука, не в изюме дело, не в изюме)))) Собирай вещички, суши сухари....

Ответить
+158 +
Наивняк , 21:07, 22.03

Ребята, вы же знаете ситуацию, а как же конспирация, явки, пароли, залечь дo акции на дно?

Ответить
+15 +
Alex, 0:08, 23.03

Учитесь у болшевиков конспирации!

Ответить
+207 +
брэг, 21:08, 22.03

Да, лукадрыщ, сильно ты обделался от страха, но чтобы ты не вытворял, все равно тебе хана! Поздно, народ не остановишь, Рубикон пройден!

Ответить
+198 +
Ннн, 21:15, 22.03

Как бы ты конюх не старался,ничего не получится,народ выйдет всё равно.Ты опративел народу.Не держись за власть. Всё равно за всё ответишь,ты враг народа,мы тебя ненавидем. 25 числа выходим,мы тебя не боимся,ты не призидент,ты самоназначенец. Контракт твой давно закончился.Под суд тебя.

Ответить
+171 +
лукестрашно, 21:17, 22.03

драздун портит воздух по стране от страха. люди еще больше ненавидят этого полоумного нелюдя . забастуем всей страной. пнх лука.

Ответить
+172 +
666, 21:18, 22.03

Пасля 25 забастоука на тыдзень. БНК вызначай дату. Абрынем рэжым. Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+211 +
Изюм, 21:20, 22.03

Подавится изюмом... Ему что , не показали, что сейчас каждая бабка в Рогачеве , каждый дед в пинске, каждый рабочий в Гомеле, каждый тунеядец в Минске - и есть тот изюм, и уже не боится , бо нищета на пороге - а этот трезвит любого и делает героем любого, кому завтра нечем кормить детей будет. Нет худа без добра- 25 все услышат и новые имена- за себя , своих детей... И за парня того ( их уже под двести , кого изолировали ).
Героям слава!

Ответить
+168 +
Макс, 21:23, 22.03

Это самый что ни на есть режим фашистского террора в стране. Пора на баррикады, пора. 25 марта начинаем!

Ответить
+196 +
голос, 21:25, 22.03

Белорусам давно пора подумать об обращении к мировому сообществу с просьбой о предотвращении геноцида властей против белорусского народа. Всё к этому идет.

Ответить
+143 +
попутчик, 21:29, 22.03

Ребята не настолько наивны, как кажется многим. Есть дублёры и не в единственном экземпляре. Эти ребята принимают на себя удар сознательно, но вовсе не для того, чтобы пропустить День воли - у борьбы много дорог, и не всем положено знать о них.

Ответить
+98 +
лариса, 21:35, 22.03

ну,кольки ж можна?!Улада,чаго баишся:цябе выбрау народ?Не.,цябе назначыу той,каго не выбирау народ!на плошчу,усе на плошчу!

Ответить
+258 +
возмущенная, 21:38, 22.03

Шкловский полицай, как же тебя ненавидит народ Беларуси!!! Если бы тебя тебя выбирало 85% населения, ты не дрожал бы так за твой трон!!! Но знай,посадишь наших детей - 25 марта выйдем мы, их МАТЕРИ, твои ровесницы!!! Мы росли с тобой в одно и тоже время, ходили в одни и те же школы,только ты стал ЧУДОВИЩЕМ, а мы остались ЛЮДЬМИ!!!
И ЗАПОМНИ - ТВОЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО, КАК БЫ ТЫ СЕГОДНЯ НЕ УПИРАЛСЯ!!!

Ответить
+66 +
дядя Федор, 21:45, 22.03

А вот интересно , пока не было народных выступлений и ТНП сидел в своих Дроздунах тихо , и ему не было никакого дела к народу ! А сейчас вдруг "проснулся"!

Ответить
+126 +
Чнкин, 21:53, 22.03

А Вы говорите он власть отдаст если его народ попросит. Да никогда он ее добром не отдаст. Он всю жизнь всем подчинялся. Когда служил в армии, когда работал в тюрьме вертухаем, когда работал пропагандистом и директором совхоза. И вот по воле случая, простой деревенский хлопец, надо отметить очень злобный деревенский хлопец с болтливым языком, стал царем не большей страны в центр Европы. Вот тут то у него башню и сорвало напрочь. Все ему подчиняются, генералы стоят на вытяжку, министры ботинки готовы чистить, некоторые женщины смотрят с умилением и готовы прыгнуть к нему в объятия. Но есть молодые герои которые противопоставляют диктатору свою смелость и героизм в борьбе за освобождение Беларуси от мракобесия и деспотизма за лучшую долю всех беларусов. Таким и есть Евгений Афнагель. Власть испугалась и диктатор начал свершать серию ошибок со страху.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+102 +
Лус, 21:59, 22.03

Срочно убрать незаконного главаря государства ,который пересажал всех честных ,достойных людей ! В РБ правит криминальная ЖЕСТОКАЯ ГРУППИРОВКА!

Ответить
+73 +
сова, 22:01, 22.03

Режим ЛУ---- бандитский !

Ответить
+92 +
родик, 22:02, 22.03

Это конечно уже перебор с одной стороны, а с другой просто смешно и примитивно. Но по факту мы видим как у кого-то очень сильно трясутся яйца. Не понятно что он хочет добиться этим сажая всех активистов, но то что это похоже на шизофрению это однозначно.

Ответить
+112 +
brutto, 22:04, 22.03

Спросил я как- то одного дедушку что он дкмает о лукошенко , ответ был краткий и локаничный: "байструк-говнюк. " Что тут можно сказать ...

Ответить
+21 +
за волю, 23:46, 22.03

Такими же окружил себя.
Ничтожества и неудачники по жизни.

Ответить
+116 +
!!!, 22:08, 22.03

KAK ЖЕ Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!

Ответить
+105 +
zloy, 22:12, 22.03

Видимо эти дурни не понимают, что играют с огнем. Без лидеров оппозиции, люди начнут действовать сами и непредсказуемо - а вот тогда, бойся!!!

Ответить
+115 +
серый, 22:21, 22.03

ЛУ---- идет по пути Кадаффи !

Ответить
+83 +
народ РБ, 22:33, 22.03

лу--- ненавидит вся страна ! Когда БОГ посетит нашу несчастную страну и избавит от этой власти !

Ответить
+30 +
Я, 22:44, 22.03

Беларус- не трус !

Ответить
+49 +
Недруг лысого, 23:07, 22.03

Дебил! Если ты читаешь эти комментарии... Опомнись!!! Лучше с организаторами пусть идет марш... Неорганизованный марш обозленного народа достанет смерть-иглу прямо из твоего яйца!!!
А лучше просто скажи "Я устал! Я ухожу!"..

Ответить
+8 +
Т, 1:07, 23.03

А от чего же он устал?
С утра встает (условно-с утра). Хорошо питается. Потом почитывает сводки (страшилки) различных органов (кто первее принесет, читай-настучит). После, если есть настроение и желание развеяться, так уж и быть чуть-чуть поработает (совещания-кричалки-оралки с наставлениями всем и вся как правильно подметать улицы, ствить клизмы и сливать дизтопливо с буржуйских паровозов и т.д. и т.п), пару часиков, чтобы не вспотеть.
А потом по накатанной: какей, футбол, бани, бабы......

Ответить
+14 +
..., 1:01, 23.03

Лукавый обделался от страха перед народом.

Одного арестовали, другого, десятого, двадцатого...

Но десятки тысяч демонстрантов не арестуешь и миллионам недовольных рты не заткнёшь!

Ответить