25 апреля 2024, четверг, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+723 +
7, 15:56, 26.03

Трусливый Лука! Только может сажать, обдирать, выводить стаю ОМОНа на Белорусский народ(( мразь самозваная!

Ответить
+315 +
3, 17:19, 26.03

Марина! Мы гордимся вашим супругом.

Ответить
+29 +
партызан, 19:48, 26.03

НАЦЫЯНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОЎКА!

Хопіць карміць акупантаў! Забастоўка - народная зброя!

p.s. я прынцыпова нідзе афіцыйна не працую ужо некалькі гадоў, каб ні капейкі не даваць акупантам.

Ответить
+21 +
belarus, 20:58, 26.03

Свободу Статкевичу Н !!!!!
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Оккупанты приходят и уходят
,Наше дело правое-победа будет за нами!!!

Ответить
+714 +
Lena , 15:59, 26.03

Дай Бог, защити СТАТКЕВИЧА! Дай Бог чтобы он был жив.

Ответить
+294 +
Генадзь, 16:01, 26.03

Круцiцца кола,
Бруд навакола,
Мы не жывёла -
Ратуй нас Мiкола!

Ответить
+346 +
Вадим, 16:03, 26.03

Уверен, что он в тюрьме КГБ. Испугался его плешивый трус и проходимец! Значит Микола всё правильно делает!

Ответить
+243 +
я777, 16:57, 26.03

Будем надеяться... В понедельник должны сообщить. А в общем и целом - бандитская власть.Законы не действуют,только понятия... Страшно жить в такой стране...

Ответить
+120 +
ggg, 18:55, 26.03

Тайные аресты, задержания, все это - подсудные дела.
Все, кто принимает в этом участие - будущие зэки, и уже очень скоро.

Ответить
+275 +
Г, 16:06, 26.03

поскуда, мы это же применим к тебе. от страха небось не вылазишь с толчка

Ответить
+298 +
SH, 16:07, 26.03

Держитесь! Мы солидарны с Вами.
Ни ПРАВ, ни СВОБОДЫ в Беларуси нет.
Это должны понимать Международные сообщества.Никакие мирные акции с мирным народом Беларуси не смогут решить эти проблемы.Просим помощи всех международных правозащитников .

Ответить
+394 +
Дмитрий, 16:08, 26.03

Люди!!!! Сколько вы будете терпеть??? На площадь выходят тысячи, а должен быть каждый!!!! Сотни тысяч!!!! Сидите по норам и боитесь!!! За свою жопу!!! Пока нас мало, нас бьют ломают!!! А когда выйдет каждый!!!! Все как один!!! Что тогда они смогут?????????!!!!!!! На следующую крупную акцию выйдем все!!!!Сколько мы еще будем терпеть самозванца???!!!!!

Ответить
+2 +
ненаивный, 7:21, 27.03

Выйдем то выйдем. И в этот раз нас много было. Людям не дали даже дойти, многих до акции запугали или забрали. Дело не только в акции. Надо защищаться! Каждый человек имеет ПРАВО ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ!

Ответить
+301 +
МЫ ВМЕСТЕ!, 16:13, 26.03

МАРИНА, ДЕРЖИТЕСЬ!!
ВСЁ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО С ВАМИ!!!
ВСЕ МЫ, НАРОД БЕЛАРУСИ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НИКОЛАЯ И ВАС!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

ДОЛОЙ ПОЗОР БЕЛАРУСИ - ДИКТАТОРА ПОДЛЕЦА И НЕГОДЯЯ, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+327 +
Cветлана, 16:20, 26.03

Я очень переживаю за Николая, прямо до слёз. Отец Небесный, прошу во Имя Иисуса, сохрани его в целости и здравии и поскорее верни нам его. Аминь!

Ответить
+188 +
Николай , 16:22, 26.03

Твердо выражаю НАДЕЖДУ на возвращение в ближайшие дни .
Очень сильный человек. Верьте .
Вера,Надежда, Любовь
Только не волнуйтесь.

Ответить
+252 +
Сваяк, 16:22, 26.03

ДавыТько со своим Быдло Тв - это поганый рот, порядочный человек его слушать не будет, и эта п@дл@ ещё своё получит. Но за нашего народного лидера, за которым я не раз шёл, действительно очень тревожно, особенно на фоне весеннего обострения у шизика. Всем известна его самоуникальность и ревность. Уважаемая Марина, мы все молимся за Николая, будем верить и ждать доброй вести от Вас, храни Вас Бог!

Ответить
+230 +
12345, 17:03, 26.03

Вчера по БТ молоденькая диктор по фамилии Шуба с такой подлой и ехидной улыбочкой говорила про задержания людей на День Воли, что чуть было в экран телевизора не плюнул. Откуда только этот Давыдько берет таких? Из какого гадюшника?

Ответить
+129 +
Malhreta Mienskaja, 19:14, 26.03

Этим БТ-шным шавкам следует почаще напоминать о судьбе Юлиуса Штрейхера, главного редактора немецкой газеты, приговоренного Нюрнбергским трибуналом к смертной казни через повешение за пропаганду и поддержку преступного античеловеческого режима.

Ответить
+29 +
987, 20:13, 26.03

Скорее всего, из гадюшника БРСМ.

Ответить
+178 +
ля-ля иванова, 16:27, 26.03

Марыначка ,ТРЫМАЙЦЕСЯ !!! 23-25 увесь час малилася за яго ....и можыце верыць ,альбо не , ниводнага разу Гасподь Бог не адмовиу у выкананни прозьбы !!! А наконт гэтага "абвинавачвання " НЕ турбуйцеся....хиба тольки хворы на голаву чалавек у гэта паверыць !!!!! Мы ж ужо ВЕДАЕМ хто у нас ГАЛОУНЫ ХЛУС !!!!

Ответить
+219 +
Совесть, 16:33, 26.03

Держись. Направь заявление генпрокурору, главам МВД и КГБ. И требуй ответа и действий. Не дай Бог, что случится с Николаем Викторовичем, вся страна будет в Минске. Каждый ответит за слезы и кровь людей.

Ответить
+22 +
mudsova, 19:46, 26.03

Писала когда-то: "Берегите Статкевича". Нужно было перед акцией приставить охрану и сменить место жительства. Думаю, что он жив, т. к. Лукавый побоится в ЭТО время решиться на самое гнусное. Но он связал подставу с оружием и бандитской группировкой с именем Николая. А это большой срок. Надо подыматься всем. Машинка то с оружием ментовская была.

Ответить
+174 +
Саня, 16:35, 26.03

ВЧК - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - КГБ - названия разные, а суть одна.

Ответить
+13 +
отставка и суд, 21:44, 26.03

беспредел силовиков... посмотрим спасут ли они пересидента, когда выйдут рабочие остановленных заводов

Ответить
+182 +
чиполино, 16:50, 26.03

Надо обращаться за помощью в международные организации в Интерпол что бы те оказали помощь специалистами и содействие в помощи по поиску людей которые в последнее время пропадают в Беларуси и выяснении кто стоит за этими похищениями людей на улицах в городах Беларуси
Надо звонить во все колокола

Ответить
+12 +
45, 22:17, 26.03

Надо всех пропавших с улиц РБ 25-26 подать в Интерпол.

Ответить
+76 +
безнадега, 17:00, 26.03

ДЕ ЖА ВЮ Добро пожаловать назад в рабство.

Ответить
+77 +
асмик, 17:04, 26.03

мариночка держитесь не здавайтесь .все будет хорошо АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+124 +
Ясь, 17:14, 26.03

Як пісаў Сярэдзіч "лукашэнка ўжо не той, што быў..." Праўда ён забыў дадаць пры гэтым, што ён стаў значна горшым. Таму калі раней ён заслугоўваў пажыццёвай ізаляцыі ад народу, то зараз яму падыходзіць лёс Каддафі, альбо Чаушэску!

Ответить
+139 +
Гостья, 17:15, 26.03

Дорогая Марина! Очень сочувствую вам... Будьте сильной - с вами мы все. Очень переживаем за Николая и надеемся скоро увидеть его здоровым и невредимым!!

Ответить
+128 +
azhbeta, 17:15, 26.03

Свабоду палітзняволеным!!!

Ответить
+182 +
Зьмiцер, 17:18, 26.03

"Дзе Статкевiч?" - гэта пытаньне нумар адзiн, якое павiнны падымаць зараз СМI.

Ответить
+120 +
я за, 17:19, 26.03

Есть ли границы низости и подлости античеловека, который по критериям хочет зачислить себя в президенты.

Ответить
+64 +
Анатоль-21, 19:26, 26.03

Нет границ подлости и низости у садиста-шизофреника. Он живет в реальности где нам нет места. Жизнь населения зависит от убийцы, она в крайней опасности!

Ответить
+153 +
25 марта, 17:22, 26.03

Народ надо создать листовки о пропаже или похищении человека, расклеивать по всему Минску, это не запрещено!!! Так же запустить акцию по всем соц сетям!

Ответить
+138 +
где, 18:10, 26.03

Всей семьей переживаем за судьбу Николая Викторовича! Как же не уберегли его,почему не продумали его безопасность? Плешь со своими шавками готов на самые страшные преступления! Нужно срочно что-то делать! Срочно!
Марина! Держитесь!

Ответить
+15 +
окопный мент, 19:50, 26.03

просто человеческий совет. Идите и пишите заяву об исчезновении! Желательно в ГУБОПиК на Революционную или в МВД на Городской вал. Пусть принимают, они обязаны это сделать. Пусть менты проводят полный комплекс ОРМ и неотложных СД. Ни в коем случае не в прокуратуру, СК и ГБ!!! Можете продублировать в поисково-спасательный отряд Ангел. Еще обратитесь на сайты ТУТБАЙ и ОНЛАЙНЕР, и в газету СовБелия, чтобы разместили инфо. Вот тогда посмотрим на наших доблестных ментов на что они способны при таком раскладе и на наши доблестные и читаемые СМИ! Тогда станет известно ху есть ху и откуда ветер дует.

Ответить
+22 +
баба Геля, 19:59, 26.03

Мариночка,у меня очень сильное ощущение,что Николай у гебнюков. Информацию они не дают потому,что: 1)оснований держать его нет. 2) cознательно хотят причинить боль его семье. 3) пытаются давить на Николая отсутствием передач и связи с близкими. 4) боятся его ,не хотят выпускать,а признание его ареста повлечет протесты и в Беларуси,и за рубежом. Очень скоро Николай Викторович будет с Вами,мы все молимся за Вас и за него.

Ответить
+22 +
Бабуля, 20:23, 26.03

Человек прошёл огонь,воду и медные трубы.Выжил в застенках лукашенковских Не обозлился,всегда открыт для диалога.А эти шакалы,отрабатывая пайку,задержали его.Держитесь,Марина! Молюсь Богу и сжимаю кулачки.Свободу Николаю Статкевичу!!! I хопiць хлуснi па бт.

Ответить
+19 +
360, 21:12, 26.03

Народ ! кто может все ближайшие дни зажигайте свечи в церквях у иконы Георгию Победоносцу. Помолитесь и попросите его помочь в борьбе со злом и помочь Николаю Статкевичу.

Ответить
+33 +
народ, 21:26, 26.03

Где Статкевич. мрази? Люди на защиту героя! Что творят? хватать,. как скот. тянуть в автозаки. безоружных.. избивать на глазах у тысяч людей Страна всеобщее гестапо. Народ проснулся!

Ответить
+29 +
ss, 21:47, 26.03

Старая плешивая свинья отпусти Человека.

Ответить
+14 +
вір, 21:53, 26.03

Зьвярні Народу са свайго павуціннага вопрадня Статкевіча - не гняві Народ!

Ответить
+22 +
я, 22:02, 26.03

конюх превратил Беларусь в страну террора и насилия

Ответить
+20 +
Viking , 22:12, 26.03

Любопытно, эти ублюдки забыли, что стало с их "героями-коллегами" беркутом на Украине? Хотят тоже в итоге на коленях стоять и молить пощады у народа? Похоже, они сами этого добиваются.

Ответить
+23 +
Партызанка, 22:38, 26.03

Усiм сэрцам хвалююся за лёс Мiколы Статкевiча!..... Наш сапраудны беларускi мужчына, наш лiдар! Дзякуючы яму сплацiуся увесь беларускi народ! Зараз мы разам! Мы сiла! Апошнiя месяцы я настолькi пранiклась павагай и верай да яго, што не магу спакойна спаць сённяшняй ноччу..... Магутны Божа дапамажы нам!!!!

Ответить
0 +
Северное Сияние , 23:04, 26.03

Власть переступает все границы..
Множит ненависть к своей банде ..
Нет оправдания ее преступлениям..
Только всеобщая солидарность положит конец этому режиму !

Ответить
0 +
Пенсионер, 23:35, 26.03

Где Николай Статкевич надо напрямую спросить у мозаичного психопата.

Ответить
0 +
Знаем все..., 23:54, 26.03

Знаем, падла, читаешь тут все. Страшно, Саня??? А про жену Статкевича ни думал не? Куда тебе... за своих боишься? Правильно делаешь.

Ответить
0 +
123, 0:18, 27.03

Нужна всеобщая забастовка!!! Ни кто не выходит на работу, ни кто не платит налоги, ни какие, ни кто не платит коммунальные платежи, ни кто не водит детей в сады и ясли, ни кто не ходит в магазины, хотя бы 3 дня, а лучше неделю, можно потерпеть, у всех есть какие то запасы. Можно еще что придумать, наш народ умный!!! Чем можно задеть!!!

Ответить
+1 +
Барановичи, 0:26, 27.03

Надо бить тревогу! срочно!!!! Поднимать всех! Все не безразличные страны -соседи!!!! так мы отстояли в прошлом Некляева. Санникова !!! Лукамор играет с огнем!!!!

Ответить
+1 +
Надежда, 1:15, 27.03

Вопрос о похищении М Статкевича и других людей должен звучать с международных трибун и звучать громко .

Ответить
+1 +
Небесная сотня, 1:45, 27.03

Герои не умирают

Ответить
+1 +
outsky, 4:05, 27.03

Думаю, жив и в какой-то больнице (например, закрытого типа). Вопрос в том, собираются его там держать пожизненно или же временно.

Ответить
+2 +
Rain, 4:13, 27.03

Может друзья-офицеры отбили его и держат подальше от убийцы? Одна надежда. Не мог он умный и опытный так просто в лапы попасть. Хочется надеяться. Держитесь,Марина! Может поднимутся и правда люди за спасенье Человека такого! Гордитесь и держитесь.плачу в Канаде.Сколько горя пришлось уже Вам пережить.Надежда есть.

Ответить