2 мая 2024, четверг, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+121 +
tasman, 17:44, 30.03

Очень нехорошо поступил. Перекресток длинный и отмаза "я на мигающий желтый" и "дайте мне завершить проезд" тут не катит совсем при трех или четырех рядах в перекрестном направлении. Надо лишать.

Ответить
+24 +
Вася, 19:45, 30.03

ког чего лишать? у него прав никогда не было за ненадобностью.

Ответить
+47 +
qwer, 17:48, 30.03

На борту газели написано "Лунинец". Так-что не брестский, а лининецкий

Ответить
+35 +
min4uk, 18:01, 30.03

Милиционер конечно тот еще клоун - спокойно заехал на красный и попер дальше. Но водитель легковой прощелкал выспышку слева. Если в соседнем ряду перестает разгоняться авто, через которое не видно - явный сигнал к тому, чтобы не спешить.

Ответить
0 +
ПДД, 18:34, 30.03

Если в соседнем ряду перестает разгоняться авто, через которое не видно - явный сигнал к тому, чтобы не спешить.
====================================
Не просто сигнал - а конкретный пункт ПДД, запрещающий подобное опережение ТС перед пешеходным переходом и на перекрестке... Так что вставят штрафу обоим, хотя насчет ментов не уверен!)

Ответить
+46 +
Вася, 19:59, 30.03

что за пункт, не припомню такого. зото помню что водители вправе рассчитывать на то что другие водители соблюдают пдд. человеку был зелёный, он ехал. в чём он виноват? что не дождался фиолетового свистка? на нерегулируемом развнозначном перекрёстке ваше соображение ещё могло бы иметь смысл, в данном случае смысла нет никакого.

Ответить
+81 +
йцчс, 18:02, 30.03

Отмажут как всегда будет виноват только не он это уже класика

Ответить
-145 +
Петр, 18:10, 30.03

Это каким надо быть водителем,чтобы в такой ситуации въехать в милицейскую газель?на видео выглядит,как умышленное действие.

Ответить
+47 +
сергей, 18:11, 30.03

милиция выехал на красный совершил дтп будут они разбирать для них это малозначительное преступление им можно а вот если вы такое совершите лишение прав управление тс и штраф даже разбирать не будут все и так ясном а они будут разбирать а кажется что он еще и прав и суд подтвердит если что

Ответить
+63 +
след, 18:33, 30.03

ПЕТР, 18:10, 30.03-а вы что мент,как же закон и правила ПДД!

Ответить
+1 +
объясняю:, 8:55, 31.03

правила нарушились сами!

Ответить
-44 +
петрминский, 18:37, 30.03

Судя по действиям это два мента. Причины так думать:
1. Водитель легковой считает он выше бога.
2. Джили в основной массе на службе в МВД

Ответить
+25 +
павел, 18:59, 30.03

Уволить!

Ответить
+12 +
Игорь, 21:00, 30.03

Мент пьяный, он несколько раз притормаживал, не знал что делать когда выехал на перекресток, реакция заторможенная, явно алкоголь или под действием наркотических веществ. А будет доказывать что ехал с мигалками и сиреной, на срочный вызов.

Ответить