26 апреля 2024, пятница, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+103 +
Ladzimir, 8:05, 28.04

Дзіўнага у гэтым нічога няма. Такое творыцца штодзенна і па ўсей Беларусі.
Толькі гэты стаў няўгодны, вось яго і паймалі, камусьці трэба асвабадзіць месца.

Ответить
+50 +
бик, 8:35, 28.04

Да да. Видимо кто то то же решил , что "Ленд Ровер" и его жене не помешает ! Ну а в таком случае поймать чела , который судя по всему ездит в любом состоянии ,не составляет особого труда. Думаю Столинский район не сильно изобилует "Ленд Роверами" местных жителей.

Ответить
+37 +
Х, 9:25, 28.04

Твориться?! Там все фрустрированые алкаши. Может только 1% нормальных и те к оппозиции ближе. Они же понимают как они "работают", кого в тюрьмы сажают, кто и что они по жизни. Понимают своё халявное бабло которое им платит режим. И гэбэшня пьёт и мвд и ровд- все.

Ответить
+2 +
Вася, 19:48, 28.04

вот бы им палёной водяры подкинули, в городе праздник был бы.

Ответить
+17 +
беломор 63 , 10:13, 28.04

У брата покойный тесть - нач.рай ГАИ был. Дочка его трезвым не помнила! 25 лет пробухал в ментуре и 36 !, пока не умер, получал нехилый пенсион. На пенсию шакалов - в 60.! Залетел - в колхоз стаж зарабатывать!

Ответить
+78 +
Graf.mihal, 8:14, 28.04

И в отпуске и авто принадлежит супруге? Кого дурить Шуневич и К' как отмазываются мы знаем . Ждут вас не только Урны!

Ответить
+53 +
с, 8:39, 28.04

Авто принадлежит супруге? Очень хорошо Ей тоже штраф за то что доверила автомобиль человеку севшему за руль в нетрезвом виде! А то что в отпуске это пофиг Или ментам в отпуске можно пьяным кататься?

Ответить
-22 +
Х, 9:28, 28.04

А как она алкаша разбушевавшегося остановит? Они же пьяные отмороженные. Она с детьми - он за добавкой. Ей как за идиотом следить? Бездельнику алкашу семьи и ответственность до лампочки

Ответить
+15 +
или, 10:01, 28.04

Во всех силовых структурах аглы пора упразднять понятия офицер и честь офицера. Пусть например будут просто наёмными. Ношение погон этим непотребным никому быдлом это дискредитация. Ни один настоящий офицер не может служить быдлорежиму.

Ответить
+5 +
нет слов..., 16:37, 28.04

Божачка,какая наивность ... Все коррупционеры,мошенники и прочий прикорытный люд НИКОГДА не оформляют собственность на свое имя,потому что ВОРОВАННОЕ и полученное за взятки ,дабы избежать конфискации в случае чего.Причем тут жена,алё ?

Ответить
+4 +
Ян..., 11:13, 28.04

И штраф и лишение на три года ... Все как положено. Будем контролировать

Ответить
+74 +
тунеяд, 8:17, 28.04

на пенсию свалит 20 лет есть, и по барабану.

Ответить
+3 +
вилли, 11:12, 28.04

счас платят пенсион если двадцатка есть с 48 а этому 42 жену можно за передачу руля оформить если не соскочит

Ответить
+16 +
Митяй, 8:43, 28.04

Его пример, другим ментам наука.

Ответить
+60 +
я, 8:55, 28.04

1975 г.р. а выглядит будто ему за 50, прям удивило

Ответить
+57 +
nik, 9:01, 28.04

не в отпуске две недели а в запое две недели

Ответить
+13 +
я777, 9:38, 28.04

А может он ехал на задание! Неожиданно и срочно вызвали! Как говорится:"Наша служба и опасна и трудна.И на первый взгляд,как будто,не видна."

Ответить
+3 +
Вася, 19:51, 28.04

ну а то, щас писулю из кгб в гаи пришлют и всё пучком будет. странно что эта позорящая обкаканый мундир новость просочилась в люди.

Ответить
+20 +
Серж, 9:31, 28.04

Добро пожаловать му...ра в ряды тунеядцев, с социальной пенсией.

Ответить
+45 +
Фома, 9:31, 28.04

А вот давайте поспорим, что его "слили"?
Любая су...дворняга в районе знает номера начальника, его жеты (любовници etc.). Остановить вот так запросто его не могли.

Ответить
+2 +
Вася, 19:52, 28.04

ну а то вы не знаете как у бандитов бывает. чем то перестал устраивать начальство, может оппозиционеров отказался сажать... бгы... :)

Ответить
+38 +
Беларус Толяныч, 9:45, 28.04

ОБЪЕКТИВНО! Сотрудники ряженного НКВДиста - изгадили,измазали,изпохабили МУНДИР!!! Так может-ли НАРОД иметь уважение к данным органам!?!?!?!?!?!?

Ответить
0 +
Вася, 19:53, 28.04

какой мундир? всё больше в гражданке.

Ответить
+16 +
Вовик, 10:23, 28.04

ГАИ вместе с ССБ... Слил кто-то из сослуживцев... Очень близкий... Знал где и когда будет бухать...

Ответить
+10 +
женя, 11:27, 28.04

Ну не просто так его словили,надоел,наверное.Район не благополучный,это там мент подростка избил,а жена мента в отделе допрашивала.Беспредел!!!Шуневича в отставку,или сам .......

Ответить
+2 +
Мосран, 13:20, 28.04

Вот вам и детектор лжи
А вообще предлагаю проверить Мозырский удфр на взятки и прочее только спонтанно а не по предупреждению так там вы много чегонайдете и шантаж и запугивание и вмогательство такое что 90 -е это детский сад с их методами

Ответить
+6 +
Георгий , 14:49, 28.04

Да да в опуске две недели задним числом.ну и имже можно,это колхозника,рабочего на дыбу а здесь вы что!
В колхоз пожизненно пусть поработает на благо родины.дармоед.

Ответить
0 +
друг, 17:38, 30.04

Вы понимаете он никогда не пил слава честный мент взяток не брал и всегда был честный вот вам и милиция кому верить им Я точно им милиции верить не буду

Ответить
+1 +
свелана, 18:12, 30.04

Не броиться он никакой работы но он же получил специальность на которой работал все силы отдавал взяток не брал не пил и боролся с пьянством как мог его красиво кто то подставил и это факт честный добропорядочный не когда не сделает родным и близким больно у него порядочные родители дочь учиться в вузе с порядочного не пьющего человека сделали алкаша ужас вот такая у нас власть

Ответить
+2 +
Вася, 19:43, 28.04

Ехал правоохранитель на Land Rover, который принадлежит его супруге.
-----------
сами посчитайте его доходы и его зарплату. налоговая, ау! или точнее СК.

Ответить