29 марта 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+70 +
Скарына, 10:22, 7.05

Очередной ледовый бред, мы быстры и клюшки наши крепки.
А почему не отечественного производства? Дык бабла не распилишь, а тут более мощные и с дальним радиусом действия. Так и пляшня бы купил себе вместо вертолётов коптеры и смотрел, где какое поле не засеено и кто -где шифер тырыць..... Колька паможа разабрацца.

Ответить
+35 +
Valentina, 11:57, 7.05

Разгрузите гаишников, а то у них от работы уже мозоли на мягком месте и животы в дверку автомобиля не пролазят. А ведь это новшество стоит не малых денег...

Ответить
+10 +
Ядавiты цыбуля, 17:11, 7.05

Затраты лентяйство и съемка, против которой лично я против. Готовь рогатки братцы

Ответить
+28 +
321_, 10:22, 7.05

А приказом министра проведено применение квадрокоптеров? Если нет и водитель трезвый - нафик с пляжа.

Ответить
+43 +
бигль, 10:51, 7.05

Гы. А в ентот анДрон будут встраивать алкогоМетр? Или гаишняги дистанционно, со ста метров чуют выпимшава?
Дрон им нужен.
А, еще пусть купят Дрон омонОВЦАМ , которые голых девок на пляжах любят гонять!

Ответить
+18 +
som, 10:57, 7.05

Критерии алкоголя криволинейная езда, а ямы как объехать?

Ответить
+84 +
Вопрос-ответ, 10:24, 7.05

Налоги людские девать больше некуда? С жиру бесятся парни...

Ответить
+47 +
грядет сокращение?, 11:01, 7.05

Теперь должна пройти оптимизация личного состава, нефиг в десятером за полетом дрона наблюдать

Ответить
+72 +
Андрей, 10:26, 7.05

Клоуны

Ответить
+59 +
som, 10:35, 7.05

Значит автолюбители оплачивать игрушки станут ещё больше. Экипаж все равно будет рядом. Если экипаж стоит открыто, то на таком участке нарушений точно не будет, около школы стоять весь день нет надобности, только к началу занятия. Имхо - основная цель не безопасность движения, в отобрать у людей побольше денег. Для содержания сами знаете кто.

Ответить
+47 +
бережливый, 10:39, 7.05

И это всё - за моё бабло!

Ответить
+35 +
Леонид, 10:41, 7.05

Лучше сразу боевые вертолеты!

Ответить
+67 +
налог на жизнь, 10:51, 7.05

Государству банкроту,нужно больше штрафов,бо это скоро будет основная статья бюджета.
Просто задайте каждый себе вопрос.Болеют ли душой эти гаёвые о безопасности движения или думают как выловить из за кустов и оштрафовать водителя?

Ответить
+33 +
агроном, 11:05, 7.05

Игрушки от безделия . Параллель могу провести с "всеобщей компьютеризацией " . Колхозы , производства - здохли , но осталась куча учетчиков с компьютерами и куча сервисников - они и продолжают "работать" и пожирать последние плоды рабочих рук .

Ответить
+25 +
Димка из Витебска, 11:15, 7.05

Также, по их мнению, он эффективен в обнаружении бесправников

============================================

Это как бесправников определить? У него что рентгеновский сканер встроен? Просветите неуча

Ответить
+6 +
йй, 15:23, 7.05

Да никак! Дорогая игрушка с временем полёта 20 минут максимум.

Ответить
+11 +
Александр , 11:21, 7.05

Профессионализм" крепчает!

Ответить
+20 +
есть мнение, 11:47, 7.05

Менты развлекаются.

Ответить
+18 +
водилкин, 12:20, 7.05

Будут за голыми загорающими девками зырить, а не за Безопасностью движения.
И искать , где самогонку гонят.
Кто знает, а этого ментовского дрона с воздушки можно коцнуть ?

Ответить
+10 +
сел, 11:49, 7.05

ещё пяток торпед к дрону прицепить чтоб сразу на поражение-нечего без касок наяривать и ночью на тачках разъезжать

Ответить
+18 +
123, 11:54, 7.05

Фотографируются с гордостью! Новаторы! Сами же под этот дрон и попадут!

Ответить
+12 +
йцукен, 12:19, 7.05

Форма мятая, одеты неаккуратно.

Ответить
+5 +
форма, 13:59, 7.05

То из чего и как она пошита, такую форму носить - себя не уважать. Штаны узкие, на колготки похожи. Как в таких за преступниками гоняться - большой вопрос.

Ответить
+11 +
хххххххххххххх, 12:32, 7.05

почему в БССР не было таких трат на спецтехнику и такого количества милиции и силовиков, но при этом был порядок, мало правонарушений и высокий процент раскрываемости?
может сократить число милиции и сам собой уменьшится бардак?
а, то все хотят кроме зп еще и на стороне что-нибудь срубить.

Ответить
-5 +
Натуральны гаспадар, 14:16, 7.05

"Но сегодняшние испытания показали, что для нас необходимо более мощное устройство с возможностью обзора не только в дневное, но и в ночное время, дальность действия также нужна побольше, хотя бы полкилометра, ну и еще один важный аспект — продолжительность полета, нужны более мощные аккумуляторы, — поделился выводами после эксперимента инженер группы МТО БДПС ГАИ Вячеслав Руцкий."
Если сказать точнее - вам нужен самолет. На том же аккуме самолет с таким же весом продержится в воздухе в 6-8 раз дольше и летать будет в 3 раза быстрее.

Ответить
+6 +
й, 15:26, 7.05

А может сразу вертолёт? Дирижабль? Луноход?
Почему мы все их дурные прихоти должны оплачивать?

Ответить
+3 +
RESISTANCE, 15:59, 7.05

Ну да, ну да. А потом в Гаи проблемы начнутся. То живот в руль упирается, то из-за живота же - дороги не видно, обзор закрывает, то подвеска в служебных машинах из-за перегруза вылетает. А новую форму, для беременных, мвд пошьет?

Ответить
+7 +
орда нам не браты, 16:13, 7.05

Доходов в стране нет , люди нищают , поборы на каждом шагу и прочие "прэлести " , а на такие цацки и прочие побрякушки-развлекушки находится бабло и всё для надзора за памяркоуным народом Беларуси !? Но ....хочется верить , что это "игрушка " поможет поставить в рамки правил ДД расейцев , которых на наших дорогах больше , чем нас - беларусов . А орда . на дорогах , ведёт себя как ...ОРДА и как хозяева жизни тут ??? И , впечатление такое , что им тут всё можно ??? Ну паглядим - чи успокоят эти надзиратели явных нарушителей ?

Ответить
+4 +
арт., 18:19, 7.05

милиции надо шарахатся от всех этих нововведений как чёрт от ладана.они что думают вот так втроём будут стоять разявив рты наблюдать за этим квадролётом.нет.выгонят скоро.за их зарплатку и купят эти приблуды.

Ответить