18 мая 2022, среда, 12:47
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+71 +
Анжрей, 10:50, 30.06

и какая мразь ответит ответит за то что патриотов страны 3 мес держали за любовь к Беларуси!!?

Ответить
+28 +
123, 11:09, 30.06

Все спишут на фрау А.

Ответить
+14 +
Виктор, 11:55, 30.06

Остается вопрос, кто займет их места в застенках. Кандидатуры известны. Просто время не подошло.

Ответить
+2 +
прчмостоящий, 18:10, 30.06

Ранее глава представительства ЕС в Беларуси Андреа Викторин заявила, что Брюссель будет внимательно следить за делом «Белого легиона».

ЕС молодцы наклонили ненаклоняемого

Ответить
+45 +
Вася, 10:57, 30.06

Держали до последнего чтобы перед 3им числом задобрить людей. Якобы смотрите, мы всех выпустили, что еще вам надо? А то что люди больше месяца НИ ЗА ЧТО сидели на нарах так это в порядке вещей, да? Думаете за это с вас не спросят? Спросят еще как. Лица на допросах засветили, а те кто засветил и тех кто выше сдадут, до самого верха. До того позорного клоуна, кто выдумал это дело. И все вместе ответите, тоже посидите в клетках, чтобы люди на вас посмотрели, позор народа!

Ответить
+24 +
Агонь, 11:29, 30.06

Никто никого не хочет задобрить. Просто приезжают к нам еврочиновники на днях. Целая армия)). Почему то это никто не вспоминает... А внутри страны никто никого задобрять не будет! Это все атрофировано за 23 года! О чем Вы)).

Ответить
+43 +
ИО, 11:01, 30.06

Ну это понятно.. Как всегда обос....сь и делают вид, что не пахнет. А как насчёт опровержений в официальной прессе, развернувшей в своё время истеричную клеветническую компанию в отношении невиновных людей?

Ответить
+32 +
Парамон, 11:22, 30.06

Мне здаецца за такія здзекі над беларускімі патрыётамі маўчаць нельга. За тое, што спачатку іх захапілі, а потым пачалі "клеіць" справу. Але відаць праўдападобная справа так і не атрымалася. Таму зараз і рэціруяцца. Пры гэтым безаснавацельна пазбавілі хлопцаў волі аж на 3 месяцы! Кагосьці і аддубасілі, а мо і катавалі. Ламалі іх волю. і здароўе. Таму трэба ведаць увесь гэты ланцуг "абвінавацелей" ! Ад таго, самага першага, які прыдумаў гэтую ідэю- і да апошняга "клерка", які ўдзельнічаў у гэтых карацельных дзеяннях.

Ответить
+28 +
Махно, 11:42, 30.06

За ложное сообщение о минировании есть статья тот же случай т.е. есть фрау А жесточайше к ответу за ложное сообщение и за клевету в плечи вдогонку еще и обязательное возмещение морального и материального ущербов.

Ответить
+25 +
Алек, 11:46, 30.06

Ну вот и все ''ребятки'' как пытать так мы первые теперь мы посмотримкак вы будете просить прощения,теперь вы должны ответить на два вопроса:-)
Будет ли возбуждено уголовное дело за клевету против фрау А?
Где уголовное дело против чёрного джипа с украинской границы?

Ответить
+24 +
Прохожий, 12:07, 30.06

За ложное обвинение в тяжком преступлении, фрау А, согласно законодательства РБ, должна быть объявлена в розыск по линии интерпола и привлечена к ответственности. Патриоты задерживались УНИКАЛЬНО!!!! сначала, УТРОМ !!!!! президент заявил о задержании данных лиц, как свершившемся событии, а задерживали их только ВЕЧЕРОМ!!!! Белорусам целый месяц вешали лапшу на уши об арматуре и пневматике и глобальном мировом заговоре против власти. Люди три месяца сидели в СИЗО, чтобы президент со своей фрау не упал лицом в грязь за свои ЛЯПЫ.

Ответить