28 апреля 2024, воскресенье, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+178 +
321_, 21:52, 14.07

Ну так не зря молдованин так усердно подлизывал пересиденту, вот тот и растаял, "коллегу" выручил. Барин ведь, чего мелочиться, людишки заплатят.

Ответить
-185 +
Никс, 21:54, 14.07

Открою огромную тайну. Все без исключения президенты мира летают на разные мероприятия не за свой счет из личных денег, а за счет налогоплательщиков.

Ответить
+141 +
серьёзно?, 22:13, 14.07

а сипатый эконом классом летал?

Ответить
+179 +
м., 22:23, 14.07

Тогда почему президент молдавский, а деньги на него потрачены - наши? Получается, что молдаване нам теперь должны! Причём немелко...

Ответить
+228 +
Федя, 22:27, 14.07

Да. Это так. Все президенты летают за счет налогоплательщиков. Но при этом считают деньги на полеты: иногда летят экономклассом (и даже из богатых стран, не чета нашей что в долгах как в шелках) а иногда, когда большая делегация - летят правительственным самолетом.
Только у нашего "султана" пять самолетов. Мало того что он возит свою ж.., так еще и сынков с "мамками-няньками". Но сейчас уже перешел все границы! Еще того не хватало, чтоб нищие белорусы оплачивали за счет своих пенсий и пособий визиты всяких...
Потому что нормальные лидеры нормальных государств нас облетают без посадки.

Ответить
+41 +
беломор 63, 8:47, 15.07

НИКСу! Открою ОГРОМНУЮ тайну! Додон-президент МОЛДАВИИ! Вот за счет МОЛДАВСКИХ налогоплательщиков пусть и летает! А наш- просто вор. Он же считает себя "бацькой" . Так нормальный отец детям за деньгами в карман не полезет.Так поступит последнее ПОСЛЕДНЕЕ ЧМО!!!Да ШОС скорее бы уж!

Ответить
+94 +
чалавек, 21:55, 14.07

прачнуліся ?! ён жа царррррррррррррррррррр(голы)

Ответить
+57 +
Miron, 22:22, 14.07

Пешшу хай ходзiць цаароок.

Ответить
+161 +
Прохожий, 21:58, 14.07

Молчи дальше....народец

Ответить
+121 +
пппп, 22:01, 14.07

нелюдь! Я на дачу не могу ездить: пенсии не хватает на проезд.

Ответить
+127 +
влад, 22:07, 14.07

23 года власти ,окончательная потеря связи с народом.хватит африканских царьков .

Ответить
+121 +
цыбулька, 22:08, 14.07

Нищий приехал к побирушке!!)))))

Ответить
+69 +
Зьмитрок, 22:25, 14.07

Блеск и нищита куртизанок

Ответить
+85 +
розовые тапочки, 22:09, 14.07

А что здесь удивительного? Это же схема всех известных лохотронов: сам уже попался, приведи ещё и "друга", тогда получишь дополнительные бонусы. Как говорится - велком в таёжный союз!

Ответить
+43 +
знай наших, 22:40, 14.07

Некая мудрость гласит: " четыре вещи в своей жизни должен сделать мужчина - построить дом, вырастить дерево, воспитать сына, научить уму-разуму молодого друга ".
Главное не перепутать и не пытаться вырастить дом, воспитывать дерево и посадить сына...

Ответить
+116 +
Мужик, 22:48, 14.07

"..Кажется, Александра Лукашенко уже давно больше волнует, как он выглядит в глазах других глав государств, чем в глазах своего народа..."
Не согласен. Ему абсолютно плевать как на собственных налогоплательщиков, так и на мнение иностранцев, независимо от их должностей. Как любой психопат, он делает то, что ему в данный момент взбрело в голову, не задумываясь о последствиях, и для претворения в жизнь этого пришедшего в голову не остановится ни перед чем.. А он к тому же развращен своей абсолютной безответственностью и безнаказанностью.

Ответить
+104 +
Смок Вавэльский, 22:53, 14.07

Ох как любят эти хлопцы из глубинки, став большими начальниками, повыдрючиваться перед всеми окружающими их людьми и другими начальниками из соседних стран. У нашего жлоба это бахвальство и выстебывание прямо прет из нутри на ружу. Все это делается на народные деньги молчаливых и памяркоуных беларусов. Да и грех это не делать за счет молчащих и безразличных ко всему людей. Скоро на таком народе и воду будут в Дрозды возить для полива участков дроздунов-чиновников

Ответить
+42 +
бог, 22:54, 14.07

Похоже, данный субъект оторвался от реальности. Его некоторые председатели исполкомов пользовались служебными авто..... были возбуждены уголовные дела за превышение власти.

Ответить
+32 +
бог, 22:58, 14.07

Господин "Никс", открою вам огромную тайну. Все президенты летают за счет СВОИХ налогоплательщиков. Учите мат. часть.

Ответить
+53 +
Аліса, 23:36, 14.07

Гэта не першы раз ён робіць шырокія жэсты іанародцам за наш кошт. Ён даўно пераблытаў кашалькі. Толькі як разумець жабрацкі стан Беларусі і такія шырокія жэсты? З працягнутай рукой хадзіць 23 гады, увальваючы народ ў даўгавую яму, і такія выхадкі?. Сам дзівіцца, пэўна, робіць, што яго душа жадае і ягняты маўчаць. Пры саветах больш 2 гады на адным месцы не мог утрымацца, А тут 23 гады вычварэнствам займаецца і маўчок. То чаму не рабіць тое, што яго абдзеленая з дзяцінства душа жадае. Раскашуе Сашок. Не да вялікіх чэргаў ў ракавым корпусе ў Бараўлянах, не да выміраючай нацыі, не да співаюшчагася народу, не да лідэрства па самагубствах - кітайцамі заменіць.

Ответить
+15 +
Влад, 5:55, 15.07

Перезидентские понты. Любитель красивых слов, картинок, за счет народа.

Ответить
+19 +
ДОСТАЛ !!!, 7:17, 15.07

....исковые заявления в прокуратуру !!!
А заодно и подписи за импичмент !!!

Ответить
+12 +
Юзеф П, 9:51, 15.07

Придёт время и всё посчитают. Всё вернёт по векселям.

Ответить
+18 +
Алесь, 11:14, 15.07

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе. Некрасов.

Ответить
+11 +
Марыля, 11:20, 15.07

Людцы- беларусы! Дык ён жа нас ні ва што не ставіць. Як жыў на шырокую нагу, так і працягвае не лічыць народныя грошы. Ён нахабна паказвае свету які ён шчодры і багаты. А нам паказвае хто ў хаце гаспадар.Нас з вамі ён лічыць усяго толькі квартырантамі ў яго хаце. Колькі можна цярпець такі здзек!

Ответить
+9 +
ИМХО, 11:48, 15.07

Первый правовой акт, который должна оформить и огласить всему миру, как сообществу государств, новая власть Беларуси - это заявление о том, сколько времени (лет и месяцев) данный субъект незаконно занимал пост Президента страны, совершив многократные захваты власти. (Естественно, всё должно быть документально подтверждено.) Возможно, этот акт станет прецедентом, но он во многих отношениях поможет стране выйти из тяжёлого кризиса. А прецедентное право существует во многих странах, включая Великобританию.

Ответить
+10 +
вася, 12:06, 15.07

ШОС! Нормального человека Додоном не назовут

Ответить
+1 +
dim, 21:48, 16.07

На родине товарищу не мешало бы объясниться со следователем. За какие такие услуги была получена взятка в виде перелета на персональном самолете?! Не три рубля это стоит, а в очень круном размере. Далее естественно по этапу. И далее вопрос к доугой стороне аналогичный. Вот вам и ящик с гвоздями.

Ответить