19 апреля 2024, пятница, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+105 +
sabre, 23:49, 14.09

Любая система в БССР не гибкая, а дубовая.
Будь то госаппарат, производство или система образования.
Двигаться вперёд здесь не дадут.
Поэтому, выход один: хороший английский.

Ответить
+157 +
беззубый , 0:18, 15.09

- Антон, телепортируй ты это шкловское недоразумение своей перчаткой куда-нибудь в зону бездейтвия сети!
- Проинвестируем ! Зуб даю !

Ответить
+30 +
Леонид, 2:12, 15.09

Вот это очень интересный проект на который в нашей Республике можно собрать любую нужную сумму.

Ответить
+20 +
здорово!, 9:10, 15.09

Антон! И весь народ Беларуси присоединится! К беззубый , 0:18, 15.09 Эх, работали бы сказки!

Ответить
-24 +
Вася, 3:35, 15.09

Простите, он будущий Илон Маск только потому, что хотел сделать перчатку для слабовидящих, но пока не сделал? Сперва нужно что-то сделать, а потом уже пожинать лавры

Ответить
+55 +
ёся, 9:04, 15.09

Вася, ты не понял в чём смысл статьи. Сделал не сделал не важно.Это новое, совсем другое поколение и оно уже не вписывается в нашу систему. Она для них чужая. Вот эти ребята и зароют весь этот отстой глубоко в землю и это неизбежно....

Ответить
+12 +
з вуліцы Падгорнай, 11:15, 15.09

Сделал. Изготовил 3 действующие модели, которые передали на испытания слабовидящим.

Ответить
+13 +
guest, 5:06, 15.09

Онможет и увидит, а вот мы наврадли

Ответить
+46 +
йцукен, 6:47, 15.09

НЕ нужен нам новый президент - только парламентская форма правления - иначе при таких полномочиях - любой станет диктатором.

Ответить
+28 +
321_, 7:29, 15.09

Своими рассказами о привлеченных деньгах парень привлек к себе нездоровый интерес налоговиков и контролеров разных мастей, не дадут они ему спокойной жизни.

Ответить
+18 +
Сергей, 10:05, 15.09

Вы так побаиваетесь налоговиков, что даже не пытаетесь найти выход, а только констатируете факт негативного исхода. Попытайтесь меняться. Не время сейчас опускать руки. Есть методики выживания в плену, чтобы остаться человеком, а не превратиться в животное как того хотят надзиратели. Как никогда они сейчас актуальны для беларусов. Поищите в интернете.

Ответить
+26 +
влад, 9:25, 15.09

А нам нужен президент?который потом превратится в ПЕРЕсидента? Я ЗА ПАРЛАМЕНТ.

Ответить
-1 +
Ненавижу фашистов !, 13:56, 15.09

Не позорьте имя настоящего Илон Маска.
Ибо этот (Антон Любохинец) - не Илон Маск (даже белорусский).
Сенсорная перчатка (а точнее ее аналог с УЗ-"радаром" и с вибродатчиками) - данная технология в мире существует уже давно.
А этот парень просто "позаимствовал" чужую идею. Всего-то.
И да: 3D-проекция окружающего пространства - это тоже давно уже придумано и изобретено В ДРУГИХ СТРАНАХ.

Что ещё раз доказывает, что "В Беларуси нету своих современных технологий. Есть только чужое украденное".

Ответить
+6 +
Сергей, 14:15, 15.09

Смелые высказывания. Наверное повестка в армию ждет уже. Это в лучшем случае. Молодец парень, но будет вынужден уехать из рб.

Ответить