25 апреля 2024, четверг, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-168 +
хачу в активисты, 11:47, 12.01

Интересно. кто и сколько платит активистам за акции?

Ответить
+130 +
поделом, 12:00, 12.01

Наследники чахоточного феликса решили в очередной раз поиздеваться над беларусами?
Молодцы, лидские активисты!
Люди должны знать правду о кровавых деяниях этой
никчемной человеконенавистнической структурки.

Ответить
+102 +
vovan, 12:19, 12.01

Активист это позиция в жизни а не работа. А вот вам товарищ лейтенант к сожалению платит государство из налогов людей, которых вы должны защищать. И когда все поменяется, тогда вы действительно будете зарабатывать только тогда когда будете защищать людей а не государство, надеюсь это скоро произойдет.

Ответить
+118 +
ў, 12:26, 12.01

1. ты - комнатный диванный негодяй (мягко сказано)
2. парням, приехавшим аж из Лиды - низкий поклон и уважуха
3. движет такими людьми СЕРДЦЕ БЕЛАРУСА!
4. хозяева этой забегаловки - чмошники

всё очень просто, клоун

Ответить
+31 +
007, 13:48, 12.01

можа хоць так даведаецеся ПТВ-шнікі пра тое, хто такія чэкісты...

Ответить
+17 +
минчук, 16:27, 12.01

чекисты-садисты работали в свое удовольствие

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 7:57, 13.01

Это тебе, тролю гбшному платят, по другому же вы не будете "работать".

Ответить
+130 +
Алекс, 11:50, 12.01

землякi, здымаю капялюш!!!

Ответить
+69 +
KIT, 12:03, 12.01

Молодцы!! Теперь главное - не ослаблять напор. Эти собственники небось думают: ну сейчас походят, а потом отстанут. А вы, уважаемые активисты, дайте ссылочку на электронные копии Ваших листовок, чтобы все, кто может, распечатывали, подходили и клеили им на фасад. Если достаточно долго их "долбить" в конце концов сдадутся.

Ответить
+98 +
Память, 12:14, 12.01

Им платит СОВЕСТЬ!!!
А тебе ,гад, постоять бы на краю расстрельной ямы
без надежды на жизнь.

Ответить
+92 +
дед саша ., 12:22, 12.01

Этот шоп чекист сильно не понятливый . Явно его открыли потомки чк и нквд . В жизни в такое заведение не пойду .

Ответить
+42 +
третьего не дано, 13:05, 12.01

небудет вам счастия чекисты. у вас два выхода,либо сменить позорное название,либо с позором просто закрыться.

Ответить
+30 +
хачу в тролли, 14:02, 12.01

Кто и сколько платит троллям постоянно пишущим здесь?

Ответить
+27 +
777, 14:32, 12.01

Они, похоже из тех, кто поехал в Карпаты с колорадской ленточкой. Головой они только едят. Многие не пойдут в их заведение, найдутся те, кто пойдет, но ведь могут найтись и те, кто швырнет им в окно чего нибудь легковоспламеняющегося.

Ответить
-6 +
Алек, 14:37, 12.01

Покажите мне свядомага человека,которому кусок в горле не перасядзе в кафэ с таким названием

Ответить
+11 +
Зымяль, 15:02, 12.01

На Вікіпедыі ёсьць Слоўнік наркаманскага слэнгу. Распавядаецца там, між іншым, і пра такое паняцьце - ЧЭК. Цалкам магчыма, што барбершоп - гэта толькі шыльда, асноўны від дзейнасьці можа быць зусім іншы. Варта было б праверыць "падстрыгачоў", ці не праходзілі яны па наркаманскіх артыкулах (нават у якасьці сьведкаў). Гэта, канешне ж, толькі версія, але галоўнай мэты цырульнікі дабіліся: увагу да свайго "бізнэсу" яны прыцягнулі. Мая прапанова - ТОЛЬКІ ІГНОР!

Ответить
+31 +
Петрусь, 15:26, 12.01

С 38 по 41 лидчан увозили чекисты целыми эшелонами в Сибирь.Последний отправили за день до войны.Не многие вернулись обратно.

Ответить
+32 +
Люстэрка, 15:43, 12.01

Крайне важно, чтобы молодежь активно противостояла попыткам возродить чекизм-коммунизм. Молодежь - это будущее нашей страны. И крайне важно не пустить в будущее это ЗЛО.
Активистам из Лиды большое уважение! Листовки отличные.
Кампанию гражданского осуждения ЧК-НКВД и идеологии красного фашизма под названием коммунизм надо продолжать.

Ответить