2 мая 2024, четверг, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+49 +
Шурок, 8:37, 27.01

Сегодня опять нельзя честно зайти на Хартию.
Что ж если опричники Лу нам навязали геморрой , то похоже это он у них 😀 🇬🇱

Ответить
+36 +
Попроси ребенка, 9:20, 27.01

Не можешь поставить приложение Browsec на Хром? Или в Опере поставить галочку Турбо?
Попроси второклассника.

Ответить
+22 +
Шурок, 9:34, 27.01

Я же написал , ПРОВЕРЯЮ , и не надо мне второклассника )))
Сам знаю уже давно , на кнопочном телефоне осваивал интернет)

Ответить
+12 +
Михрютко, 12:16, 27.01

Browsec - очень удобно , отдельно для заблокированых прокси можно включить , а остальное будет работать как обычно.Единственное в бесплатном варинте один сайт и только 4 открытых прокси сервера.

Ответить
+29 +
dim, 12:45, 27.01

Народ! Пишите больше комментов! Даже тот кто никогда не писал, а только читал - пишите! Пусть эти уроды увидят по числу комментов, что после блокировки Хартию еще больше людей читать стало!

Ответить
+51 +
огшл, 8:43, 27.01

Посидеть несколько минут и найти путь к разблокированию. И читай ,давай коменты.

Ответить
+51 +
Стары i нягеглы., 8:52, 27.01

Возможно, он и сам не понимает, что делает
***************************************************
Не "возможно", а окончательно впал в маразм!
Возможно, что ложку в ухо несёт и шнурки на ботинках не сам завязывает!

Ответить
+50 +
ШОС, 9:00, 27.01

ограничен из-за нарушения закона о СМИ, который запрещает «распространение информации от лица незарегистрированных организаций» («Хартия» зарегистрирована в Польше)
-------------------------------------------------------------------------------
Бред какой! А почему по этой же причине не закрыли доступ к bbc.com или dw.com?
Предлагаю Западу в ответ по той же причине у себя закрыть доступ к сайтам всех беларуских гос СМИ. Пусть на себе ощутят всю глубину своей логики.

Ответить
+54 +
Светлость, 9:01, 27.01

Ах, если такой повод блокировки - далее по списку cnn, bbc и т.д. Они ведь в Беларусиыу не зарегистрированы! Хватит уже смешить всех, с раши пример брать не надо - они на краю пропасти. Захотелось падать вместе?

Ответить
+33 +
Вася Васильев, 9:02, 27.01

Ребята,всё очень просто.Скачиваете приложение
TURBO VPN и запускаете его.Оно мало весит.И всё работает изумительно.Захожу с android легко!

Ответить
+50 +
Brn, 9:19, 27.01

«товарищ майор» я каждый день, по несколько раз читаю Хартию.

Ответить
+65 +
Игорь, 9:42, 27.01

Наталья,
удачи Вам на этом нелегком пути!
Игорь. Минск.

Ответить
+32 +
лука-Шок, 9:53, 27.01

Жду все эти дни после блокировки, что скажет Светлана Калинкина...
Придётся зайти на Белорусский Партизан. Давненько я там не бывал)

Ответить
+14 +
мне 73., 9:54, 27.01

Помогите, почему теперь невозможно проголосовать? пишу через оперу с телефона. могу только читать и пытаюсь отправить сообщение. Не уверен, что дойдет.

Ответить
+63 +
И я читаю, 9:55, 27.01

Читаю Хартию каждый день!!!! И нескольколько раз в день! Скажу вам больше, читаю вслух родителям пенсионерам, чтобы понимали всю сложную ситуацию в стране,хотя они и сами понимают весь ужас!

Ответить
+22 +
кажан, 10:15, 27.01

Анонимайзер Хамелеон в помощь (проще уже некуда)

Ответить
+63 +
Геннадий, 10:32, 27.01

Наталья,спасибо Вам и всем Вашим коллегам.Живите.Боритесь.Мы,жители Беларуси,которые оказались заложниками и жертвами кровавого и душегубного режима,этой банды,которая на международном уровне легализовалась,бесконечно благодарны всем Вам.Вы та площадка,которая объеденяет всех нас,запуганных и разобщенных этим режимом.Вы та путеводная нить,за которую цепляется все больше и больше рук.Вы та звезда,тот ориентир,который укзывает путь к свету и свободе всем несчастным заложникам 23 летнего беспредела ненасытными людоедами.Благодаря Хартии у нас есть вера и надежда,в том,что справедливость восторжествует и Правда всегда наше знамя.

Ответить
+19 +
, 10:41, 27.01

Интересно. Ни единой проблемы с заходом на сайт не было. Андроид оперой пользуюсь.

Ответить
+29 +
ТОР, 10:41, 27.01

Читаю с помощью браузера ТОР. Скачивается бесплатно устанавливается легко.
Товарисч майор поцелуйте меня в ... , ну ты понял.

Ответить
+49 +
Бука, 10:55, 27.01

Как читал уважаемую хартию,так и читаю заходя через Tor.Граждане "лукашисты" умойтесь,вы в очередной раз выставили себя полными идиотами.Вы просто смешны,есть уйма возможностей обойти вашу глупость...

Ответить
+47 +
Дмитрий, 10:56, 27.01

Всё будет нормально, выродки из банды диктатора не смогут закрыть людям рты. Процес уже пошёл правда на нашей стороне, а блакировка сайта это страх и отчаяние лукавого диктатора и его прикорытных подонков.

Ответить
+31 +
Димка-Невидимка, 11:14, 27.01

Блокировка хартии это жест бессилия и отчаяния со стороны Лукашенко и Карлюкевича! Одному неохота слышать правду о себе, а другому надоело то, что первый его постоянно попрекает за то, что благодаря его бездействию народ слышит голос правды. Вот и решился Карлюкевич доказать свою преданность Лукашенко и заблокировал хартию. Наверное на Героя Беларуси рассчитывает в будущем, ведь затыкание ртов инакомыслящим в действительности Лукашенко поступок героический.

Ответить
+34 +
клава, 11:51, 27.01

Ему и не вдомек,что только поднял рейтинг Хартии в разы.

Ответить
+29 +
кол осиновый, 11:56, 27.01

Если каждый десятый белорус, читающий хартию, выйдет на площадь с дубиной - дроздунам трындец. 25 марта вместе мы сила.Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Макс, 12:04, 27.01

не могу понять - зачем Заблокировали?

Ответить
+31 +
кол осиновый, 12:24, 27.01

Провокации со стороны властей очевидны, перед каждыми выборами идет поиск врагов. Блокировка Хартии это страх дроздуна перед народом, знает что отвечать придется. За 20 лет беспредела. За все, по максимуму.

Ответить
+21 +
ПЕНСИОНЕР, 12:48, 27.01

ЧИТАЮ ЕЖЕДНЕВНО. ХАРТИЯ97-VI-VA !

Ответить
+14 +
недопенсионер санчо, 15:20, 27.01

Читал , читаю, буду читать ! Токсичные шавки режима - трепещите - момент истины близок ....

Ответить
+11 +
Вег, 13:43, 27.01

PSIPHON скачайте и запустите, очень простенько. Если будет мешать заходить на какие-либо сайты, на время можно отключать, а перед заходом на Хартию включать.

Ответить
+10 +
Сирожа, 15:06, 27.01

Я с андроида через оперу мини спокойно читаю Хартию!)

Ответить
+6 +
gh, 15:47, 27.01

С галочкой турбо Опера не шел у меня.

Ответить
+8 +
Олег, 19:14, 27.01

Читал, читаю и буду читать.

Ответить
+6 +
Лигальный, 21:22, 27.01

Блокируют ?! ЛОЛ
Даже не заметил

Ответить
+3 +
СК, 2:01, 28.01

- приложения для iOS/Android, это относительно удобно, и в обновлениях можно всегда реагировать быстрее на любые проблемы.
- группа в фейсбуке с новостями, Instagram, YouTube channel
- группа Telegram, Viber, WhatsApp

Может Вам пора присмотреться не только к типичному контенту, типа сайт.

Ответить
+5 +
дед саша , 18:17, 28.01

Хартия . Была Есть и Будет . Наталья вялики дзякуй Вам за працу ...

Ответить
+4 +
Виталий, 21:00, 28.01

VPN все что нужно Connected)

Ответить
+3 +
Народ РБ, 9:28, 29.01

У них мозгов как кот наплакал.... и заблокировали они Хартию для пересидента!!!, а Народ как читал так и будет читать, что ему нравится..!

Ответить