2 мая 2024, четверг, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+259 +
Вырай, 19:59, 29.11

Как я и писал ранее. У него даже выбора не было. Согласившись на встречу Конгресс его бы стёр в порошок

Ответить
+84 +
Гость, 21:31, 29.11

Мне понравилась его конкретика! Вова , ты должен исправиться, иначе поставлю в угол !

Ответить
+19 +
Александр, 22:03, 29.11

Так уже исправились в 90ых и в каком углу оказались? В канализационном повороте.

Ответить
+130 +
сноб, 20:02, 29.11

А как хотел, бедолага!

Ответить
+136 +
Да уж,, 20:18, 29.11

Хотел то он хотел, но кто же ему разрешит? Иначе импичмент!

Ответить
+130 +
Совет, 20:45, 29.11

Дональд, нечего вообще якшаться с этим подонком.

Ответить
+63 +
сноб, 20:52, 29.11

Ладно, не буду.

Дональд.

Ответить
+23 +
ЖЛОБ, 21:14, 29.11

Ну и не надо!

Вован

Ответить
-7 +
В лоб, 22:23, 29.11

Ладно. Не буду.

Вова.

Ответить
+151 +
антимоскаль , 20:56, 29.11

а карлик путин так готовился, труселя красные надел,лабутены новые и ботэкса в харю лица закачал щечки нарумянил

Ответить
+69 +
John Lokk, 21:24, 29.11

А столько влажных мечт было у мокшанских СМИ, а тут- облом.

Ответить
+37 +
маШэнька, 21:36, 29.11

Ах как надеялся крэмль хотя бы встретиться, поговорить.
Не доросли, набирайтесь ума. Хотя о чём это я?

Ответить
+151 +
Циля, 20:10, 29.11

Браво,Дональд!Браво!

Ответить
+116 +
САЛОМ ПО Е...У, 20:39, 29.11

Классно Президент Дональд Трамп опустил путина, да ещё и потроллил тонко))). Браво!

Ответить
+72 +
вид сверху, 20:47, 29.11

И все таки "с нетерпением" было лишним,
а так все в тему. Потушили окурок!

Ответить
+4 +
dd, 23:21, 29.11

В оригинале "с нетерпением" нет, это перевели так

Ответить
+13 +
Й, 23:25, 29.11

А помните, как жирик шампанское распивал, когда Трампа избрали? 😀🍾

Ответить
+139 +
Петруха, 20:13, 29.11

На месте Трампа не только встречаться , но и руку он не должен ему подать .

Ответить
+133 +
Олег , 20:14, 29.11


Давайте массово писать Трампу в Твиттре про ущемление Безработных в Беларуси, Пусть он обратит внимание , Он ненавидит диктаторов, как он отзывался о Ф. Кастро

Ответить
+153 +
Трамп , 20:19, 29.11

Украина сама воюет за свободу. А вы что сделали?

Ответить
+66 +
Андрэй , 20:20, 29.11

Не бачу сэнса сустракацца з дзкунамі.

Ответить
-98 +
гы гы, 20:35, 29.11

Долго ему обьясняли где керченский пролив,но он так и непонял и решил на всякий случай встречу отменить).

Ответить
+59 +
John Lokk, 21:27, 29.11

Кстати, почти все американцы знают где находится Украина, где Крым и чей Крым. Так что и про моря и проливы они в курсе. И в курсе Ху из мистер Путин и что это за образование раиссия.

Ответить
+63 +
D, 20:23, 29.11

Молодец Трампушка)

Ответить
+74 +
Сеня из под Шклова, 20:29, 29.11

Д.Трамп, как мыслится мне малограмотному,будет дручить Вована ещё много раз.Так ему и надо .

Ответить
+113 +
патриций, 20:32, 29.11

Любопытно, какую обструкцию устроят кремлевскому недомерку на этой тусовке? Надо думать, Сингапур прочистил мозги многим "политкорректным" недоумкам. Шпана по природе своей недоговороспособна, и любые уступки и коректность воспринимает исключительно как слабость. Единственое средство - надавать по сопатке и не пускать в приличные дома. Кстати, что этот шпанюк вообще будет делать на G20?

Ответить
+100 +
Алекс, 20:39, 29.11

Вот будет смеху, если эта московитская блоха вздернет нос и не поедет на саммит, а его раз и из двадцатки попрут.

Ответить
+76 +
александр, 20:52, 29.11

Помню, помню. "Формат G8 себя изжил и мы туда не стремимся" - уныло вещал некто Лавров. Теперь видимо ничего нового также не придумают. Оно и понятно - в компании с Сомали, Северной Кореей и Ираном куда теплее. Этот формат никогда себя не изживет. Вот туда пусть и на саммиты ездит великодержавный ....

Ответить
+85 +
Ja-pan, 21:08, 29.11

В первый раз Вована прилюдно опустили еще на саммите в Австралии, когда на обеде его усадили за отдельный стол и с ним никто не разговаривал.

Ответить
+58 +
Борька., 20:35, 29.11

...Ну что, Устимушка, дождались...(х/ф"Тени исчезают в полдень").

Ответить
+40 +
Грамацей, 20:55, 29.11

И ведь загремит... " падпанфары" :))))))

Ответить
+33 +
ЯЗЭП, 20:49, 29.11

Нарэшце дадумаўся да таго, як павінен паступаць прыстойны прэзідэнт ЗША! А спачатку збіраўся ізноў памыліцца!

Ответить
+61 +
1863, 20:57, 29.11

1. Не обеляйте трампа

2. судя по его коменту, он хочет встречи с окурком

3. просто конгресс (если бы встреча состоялась) поставил бы трампа в известную позу и объявил бы импичмент

4. у пути есть есть компромат на этого "бизнесмена", а срок службы президента в США не вечен, вотр трамп и очкует...всё на самом деле просто

5. Трамп по ментальности недалеко от пути и луки ушёл, просто в США Законы работают..

Ответить
+64 +
Эхолот, 21:00, 29.11

Просмотрел новости рос.каналов.
Какой там вой стоит. Примерно:
- весь мир ( Трамп в т.ч.) решительно осудили провокацию Украины.
- все страны поддерживают решительные действия РФ по пресечению бла-бла-бла
- в Украине хаос и паника. Чему украинцы в коментариях сильно удивляются. И.тут же указывают на явную ложь и подтасовки фактов в репортажах рос.ТВ.
- штатные телепровокаторы слюной захлёбываются превознося великого и мудрого путю
Даже БТ на этом фоне смотрится сносно, они ещё не дошли до такой степени деградации, как рос.тв.

Ответить
-28 +
Дмитрий, 21:01, 29.11

Трамп, самый лучший президент США за последние 100 лет!!!

Ответить
+38 +
Вырай, 21:16, 29.11

Да щас. Уже 4 года почти в США живу. Уехал по Гринке, женат на Американке. Вас тут не обрадует, что думают о Трампе его соотечественники, даже те кто за него голосовал

Ответить
-2 +
Петрович, 23:02, 29.11

У Трампа поддержка стабильно около 45%. Так что почти половина Американцев его поддерживает. Хотя конечно, если вы живете в Нью-Йорке или Калифорнии где одни коммуняки, там большинство против Трампа.

Ответить
+2 +
Вврай, 8:16, 30.11

Я живу в Колорадо

Ответить
+44 +
вит, 21:31, 29.11

Честь и хвала американскому Конгрессу. И спец. прокурору Мюллеру.

Ответить
-55 +
АННА, 21:40, 29.11

JA-PAN, 21:08, 29.11
Это опустили вас, фаната США,какой смысл в этой встрече, умные люди уже поняли, что встреча с Трампом-пустая трата времени практически для всех, один вы,извините, дурачок, наивный до сих пор это так и не поняли.

Ответить
+49 +
Ja-pan, 21:49, 29.11

Аннушка пролила на меня масло, а сама так и не поняла главного -
Опущенный в Австралии и Сингапуре пахан - больше НЕ пахан!

Ответить
+17 +
андр, 22:10, 29.11

Оно конечно может и пустая трата времени но кое кому так желанна эта "пустая трата времени" для продления своего времени до того времени когда придёт неотвратимое его время заплатить по счетам.

Ответить
+22 +
Базыль з Вызны, 21:51, 29.11

для ВЫРАЙ 21:16 Ну дык што? ЗША -- свабодная краіна. І кожны грамадзянін гэтай краіны вольны думаць і гаварыць тое, што лічыць патрэбным, нават пра свайго законна выбранага прэзідэнта. Гэта і ёсць СВАБОДА. Канстытуцыя ЗША нават дазваляе мець грамадзянам агняпальную зброю і ўзнімаць яе нават супраць ураду краіны, калі гэты урад будзе парушаць асноўныя свабоды гэтых грамадзян. У Беларусі, напэўна , не так?. Вы ж толькі чатыры гады як пераехалі, павінны памятаць беларускую "свабоду"

Ответить
0 +
Вырай, 8:19, 30.11

По поводу оружия там много нюансов. Даже в конституции не все четко. Споры сейчас очень жаркие.

С пушками по улицам никто не ходит, если вы об этом)

Ответить
-41 +
михаил, 21:58, 29.11

А какой смыл Путину встречаться с ничего не решающим трампом.

Ответить
+9 +
андр, 22:14, 29.11

А как же вы что забыли "он видел Ленина!!!!"

Ответить
+27 +
sabre, 22:14, 29.11

Не надо писать откровенную чушь.
Отказался от встечи Трамп, а не Путин.

Ответить
+26 +
Ja-pan, 22:14, 29.11

Тем не менее, факт остаётся фактом:
это Трамп, а не Путин отменил встречу в Аргентине.

Ответить
+26 +
ануфрий, 22:17, 29.11

Судя по шабашу на российских каналах, смысл был, и еще какой.А теперь то уж ясное дело - нету.

Ответить
+14 +
Седой, 23:17, 29.11

Мишаня,троль ты наш ,для пыни эта встреча имела решающее значение. Во-первых если бы Трамп с ним встретился, значит он бы показал всему миру, что конфликт в Керченском проливе это мелочи и простителен для пыни.Во-вторых в связи с падающим рейтингом,такая пиар акция была бы на руку крысенышу. И в-третьих вата бы утвердилась в своём мнении, как уважают её презика в лабутенах.

Ответить
+28 +
млын, 22:07, 29.11

Говоря на зомбо ТВ уже не рычат- воют натурально!!!

Ответить
+23 +
Анти, 23:07, 29.11

Это точно ! На Украине ОФИЦИАЛЬНО закончилась СОЛЬ в магазинах! Этот российский зомбоящик брызжет слюной от злости и ненависти.А мы в Украине у виска крутим , о чем придурки орут.?Приезжайте к нам , у нас все все есть, паники нет,светло , тепло и пахнет пирогами с вишнями.

Ответить
-21 +
Петр, 22:14, 29.11

JA-PAN, 21:49, 29.11
Жаль вас, страдающего "дальтонизмом", вы белое выдаете за черное.

Ответить
+10 +
андр, 22:24, 29.11

Вам бы себя пожалеть и открыть глаза для начала.

Ответить
+28 +
Міхась, 22:25, 29.11

Очень рад,что рекомендации многочисленных читателей Хартии97,об отмене встречи Д.Трампа с
Путиным,были услышаны политиками,готовящими
эту встречу.Мы писали,что жать кровавую руку подлеца,это позор для цивилизованного мира.

Ответить
+4 +
Ратибор, 7:10, 30.11

Ну и правильно! Нечего встречаться с прОдателем Родины убивающим славян паскудным роттенберговско -керимовским плюгавым холуем!

Ответить