24 апреля 2024, среда, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+126 +
крэва, 9:37, 16.02

Хорошwe интервью. Жыве Хартыя!

Ответить
+141 +
чел., 9:44, 16.02

Похоже, что одна усатая фрау "А" сама себе написала донос на "Хартию" и сама же ее потом заблокировала.

Ответить
+84 +
банк империал, 10:17, 16.02

Точно.А чтой-то еврокомиссар Хан ничего не говорит. Или ему все до голубой звезды?

Ответить
+50 +
сосед, 10:30, 16.02

Интересная оценка литовским журналистом нашей ситуации.

Ответить
+121 +
rumas, 11:27, 16.02

Меня лишили прав человека на свободное получение информации. Те кто нарушил мои права. Не должны пользоваться своими.
Я Гражданин Беларуси считаю. Нарушающие права человека не могут считаться людьми. Они сами переступили черту. Наказание для них жэсточайшее!

Ответить
+52 +
Минск, 14:43, 16.02

Почему я должен слушать Б.т

Ответить
+24 +
ris, 12:43, 16.02

Да нет уже никакой блокады. Струхнули госпридурочки. Так может их и "добивать" уже пора?

К сведению: попробовал зайти на Хартию мимо прокси и VPN, с одним только DNS-сервером на модеме. Спокойно захожу, хоть пару дней назад по этой схеме не мог зайти.

Ответить
+5 +
виктор, 16:07, 17.02

Провайдер Гарант все равно блокирует!

Ответить
+45 +
Танкист, 12:53, 16.02

Пытаются закрыть будущее. Забавно так.

Ответить
+66 +
ddr, 13:00, 16.02

Радина -на высоте. И очень душевное поздравление

Ответить
+34 +
виктор, 13:42, 16.02

браузер тор и хартия есть

Ответить
+47 +
***, 16:11, 16.02

Я заметил что КГБ-ФСБ уже пробуют взломать Linux... Им очень не нравииться что ходим через сеть проксиков... Взлом идёт через канал обновления операционной системы. Идёт подмена сервера разработчика на сервер российской федерации, т.е сервер ФСБ... Переустановил Linux, отключил обновления... Предчувствую, что начинается какая-то крупномасштабная операция по отношению к Беларуси... Это очень настораживает...

Ответить
+49 +
Беларус, 18:09, 16.02

Почему бы вам не бороться с блокировкой Хартии как Навальный? Создайте кучу зеркал сайта, власть все не заблокирует
Надеюсь вы придумаете что-то подобное. Удаче в борьбе против диктатора!

Ответить
+26 +
А, 18:16, 16.02

Спасибо.
Санкции ....

Ответить
+43 +
барадзед, 20:54, 16.02

Две недели подряд читал Хартию, путём разных интернет движений, нельзя было оставлять коменты. Сейчас вернулся в старый "аккаунт", какой? Не скажу, дабы не смущать IT- "гениев" КГБ и прочей сволочи. Жыве Беларусь! Жыве Хартыя!

Ответить
+12 +
андр, 23:23, 16.02

Жыве Беларусь!

Ответить
+48 +
Тёзка, 21:21, 16.02

Замечательное интервью! Блокировка "Хартии" плюс отличная информативная подача материалов вызвали необыкновенный подъём неравнодушных людей.Лукашенко со страху начал даже обещать то по чуть-чуть, то вдвое поднять зарплату,на ходу придумывая кому и забыв при этом, что уже поднял её на 30% самой ненавистной,и без того жирующей прослойке чиновников. Наташенька,миллионы белорусов тоже мечтают быть в Европе как можно скорее! Вы и "Хартия" - наша путеводная звезда в этом направлении.

Ответить
+22 +
Последняя Весна, 23:08, 16.02

Весна-весна,а его уже трусит,пора на лыжи и свалить опять в Сочи,а может и на всегда. Кто его знает как оно попрет.

Ответить
+14 +
Виктор, 5:56, 17.02

По сути каждый имеет право высказать своё мнение каждый имеет право читать правду о нашей стране. Правительству просто не выгодно что бы люди тут читали знали видели мнение других граждан. Просто правительство все хочет скрыть и приподнести людям по своему. Тот кто говорит дорог нету а платим это пятая колонна тот кто говорит что коммуналка сумасшедшая а кап ремонтов по 50 лет не было это всё пятая колонна тот кто говорит пенсионный фонд обдираловка тот кто говорит гаишник пьяный ехал тот кто говорит и показывает как чиновники зажрались их надо запретить что бы просто люди и не знали куда идут деньги нами заработанные. Правительство все хочет скрыть и показать по БТ то что им выгодно а не действительную реальность. Конечно блокировка сайта нарушает права граждан беларуси. Ни кто не вправе мне запретить читать то что я хочу и знать то что я хочу. Если вам стыдно за своё руководство страной то оставьте свой пост вы уже всем надоели вас не хотят люди видеть у власти.

Ответить
+7 +
Дин Альт, 8:57, 17.02

Сейчас попробовал зайти без vpn - получилось. Сняли блокировку что-ли? Провайдер Белтелеком.

Ответить
+10 +
Oleg S., 9:23, 17.02

Найбільшими лоббістами Луки є учасники Мінських договірняків,котрі перетворили диктатора в миротворця.

Ответить
+12 +
всё и так ясно, 9:25, 17.02

Режим Лукашенко существует потому что западные демократии так толком и не занялись им. Давно пора ввести санкции против диктатора и союзника кремля.

Ответить
+5 +
ПРАВА, 16:20, 22.02

ЛУКАШЕНКО СТРОЧИТ ЗАКОНЫ, ДЕКРЕТЫ, УКАЗЫ И ВСЕ ПОД СЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЯ СВОИХ ХОЛУЕВ. БЕЗДАРНЫЕ ЧИНУШИ В МИНСКЕ И В РАЙОНАХ--ЭТО ЗАЖРАВШИЕСЕ БЕЗДАРИ. ГРАЖДАНАМ ВИДНЫ ВСЕ ИХ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ. НАРОД УСТАЛ. НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ. ЧИНУШ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ.

Ответить