26 июня 2026, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Терпилы!, 9:19, 16.03

Оказывается тут не только радиоактивное, но и гнилое мясо идёт в ход. Всё, блин, для человека в "стране для жизни". А сейчас в Таёжном союзе принято решение, сливочное масло полностью заменить пальмовым! Даже для детского питания нет исключения. сливочное , видите-ли опасно для здоровья!!! А пальмовое, хоть и канцерогенное, но полезное. Видно для борьбы с народцем.

Ответить
+20 +
налог на жизнь, 9:28, 16.03

Не удивительно,что россельхознадзор регулярно запрещает поставки нашего мяса и молока.Удивляет только одно,где совесть?

Ответить
+21 +
валера, 9:34, 16.03

может хватит плодить воров, предателей, лодырей - а потом их сажать в тюрягу. Лука твои методы не работают, уходи по добру пока. Скоро весна и площадь.

Ответить
+25 +
cfy cfy, 9:35, 16.03

А что не пишут о руководстве Оршанского мясокомбината? Ведь наверняка знали, что примут по договору гнилое мясо и , естесственно, был сговор, поскольку их ветврачи при поступлении сразу же обнаружили бы порчу. Почему нет правовой оценки действий руководства Оршанс кого мясокомбината? Если гомельчане не хотят лезть в соседнюю область, то почему молчит прокуратура Витебской области и Оршанского района, ведь оршанское руковоство принять собиралось не безвозмездно. Наверняка приличный откат был и явно ими был уже получен, раз дали согласие.
Этих тоже нужно в места лишения свободы отправить и пусть там свои "консервы" рубают.

Ответить
+10 +
опарл, 9:52, 16.03

Насколько мне известно не по наслышки сам работал там же Всю жизнь так было но заметили только сейчас Первый процесс был совсем не давно но тогда по кражам и что перестали красть.Так везде.

Ответить
+11 +
из, 10:19, 16.03

В евроопте получают колбасу и сразу на мойку. Мясо испорченное перерабатывают на собственном производстве. Продавцы всегда своим знакомым советуют не покупать.

Ответить
+19 +
Sергей, 10:39, 16.03

Налицо организованная группировка. Должны получить больше. Раз взяли на себя право травить народ отравой, то должны сидеть долго.

Ответить
+4 +
Беларус Таляныч, 13:55, 16.03

Наше мясо поедают крысы!? Не порядок! А вообще я не могу представить каккие там крысы! Во где раздолье! Да и крысы-сотрудники, как сыр в масле! А сколько таких предприятий в мясо-молочном комплексе, во где житуха!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
УЖАС, 15:53, 16.03

МНОГО ЛЕТ НЕ ЕМ ЭТО ГНИЛЬЕ. СОСИСКИ, САРДЕЛЬКИ, КОЛБАСЫ. У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НА МЯСУХЕ РАБОТАЕТ ПОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТ ТАКОЕ. ГРАЖДАНЕ НЕ ЕШЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО. ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ И ЭТО ТОЧНО!!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован