Оказывается тут не только радиоактивное, но и гнилое мясо идёт в ход. Всё, блин, для человека в "стране для жизни". А сейчас в Таёжном союзе принято решение, сливочное масло полностью заменить пальмовым! Даже для детского питания нет исключения. сливочное , видите-ли опасно для здоровья!!! А пальмовое, хоть и канцерогенное, но полезное. Видно для борьбы с народцем.
может хватит плодить воров, предателей, лодырей - а потом их сажать в тюрягу. Лука твои методы не работают, уходи по добру пока. Скоро весна и площадь.
А что не пишут о руководстве Оршанского мясокомбината? Ведь наверняка знали, что примут по договору гнилое мясо и , естесственно, был сговор, поскольку их ветврачи при поступлении сразу же обнаружили бы порчу. Почему нет правовой оценки действий руководства Оршанс кого мясокомбината? Если гомельчане не хотят лезть в соседнюю область, то почему молчит прокуратура Витебской области и Оршанского района, ведь оршанское руковоство принять собиралось не безвозмездно. Наверняка приличный откат был и явно ими был уже получен, раз дали согласие.
Этих тоже нужно в места лишения свободы отправить и пусть там свои "консервы" рубают.
Насколько мне известно не по наслышки сам работал там же Всю жизнь так было но заметили только сейчас Первый процесс был совсем не давно но тогда по кражам и что перестали красть.Так везде.
В евроопте получают колбасу и сразу на мойку. Мясо испорченное перерабатывают на собственном производстве. Продавцы всегда своим знакомым советуют не покупать.
Наше мясо поедают крысы!? Не порядок! А вообще я не могу представить каккие там крысы! Во где раздолье! Да и крысы-сотрудники, как сыр в масле! А сколько таких предприятий в мясо-молочном комплексе, во где житуха!!!!!!!!!!!!!!!
МНОГО ЛЕТ НЕ ЕМ ЭТО ГНИЛЬЕ. СОСИСКИ, САРДЕЛЬКИ, КОЛБАСЫ. У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НА МЯСУХЕ РАБОТАЕТ ПОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТ ТАКОЕ. ГРАЖДАНЕ НЕ ЕШЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО. ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ И ЭТО ТОЧНО!!!
Оказывается тут не только радиоактивное, но и гнилое мясо идёт в ход. Всё, блин, для человека в "стране для жизни". А сейчас в Таёжном союзе принято решение, сливочное масло полностью заменить пальмовым! Даже для детского питания нет исключения. сливочное , видите-ли опасно для здоровья!!! А пальмовое, хоть и канцерогенное, но полезное. Видно для борьбы с народцем.
ОтветитьНе удивительно,что россельхознадзор регулярно запрещает поставки нашего мяса и молока.Удивляет только одно,где совесть?
Ответитьможет хватит плодить воров, предателей, лодырей - а потом их сажать в тюрягу. Лука твои методы не работают, уходи по добру пока. Скоро весна и площадь.
ОтветитьА что не пишут о руководстве Оршанского мясокомбината? Ведь наверняка знали, что примут по договору гнилое мясо и , естесственно, был сговор, поскольку их ветврачи при поступлении сразу же обнаружили бы порчу. Почему нет правовой оценки действий руководства Оршанс кого мясокомбината? Если гомельчане не хотят лезть в соседнюю область, то почему молчит прокуратура Витебской области и Оршанского района, ведь оршанское руковоство принять собиралось не безвозмездно. Наверняка приличный откат был и явно ими был уже получен, раз дали согласие.
ОтветитьЭтих тоже нужно в места лишения свободы отправить и пусть там свои "консервы" рубают.
Насколько мне известно не по наслышки сам работал там же Всю жизнь так было но заметили только сейчас Первый процесс был совсем не давно но тогда по кражам и что перестали красть.Так везде.
ОтветитьВ евроопте получают колбасу и сразу на мойку. Мясо испорченное перерабатывают на собственном производстве. Продавцы всегда своим знакомым советуют не покупать.
ОтветитьНалицо организованная группировка. Должны получить больше. Раз взяли на себя право травить народ отравой, то должны сидеть долго.
ОтветитьНаше мясо поедают крысы!? Не порядок! А вообще я не могу представить каккие там крысы! Во где раздолье! Да и крысы-сотрудники, как сыр в масле! А сколько таких предприятий в мясо-молочном комплексе, во где житуха!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМНОГО ЛЕТ НЕ ЕМ ЭТО ГНИЛЬЕ. СОСИСКИ, САРДЕЛЬКИ, КОЛБАСЫ. У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НА МЯСУХЕ РАБОТАЕТ ПОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТ ТАКОЕ. ГРАЖДАНЕ НЕ ЕШЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО. ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ И ЭТО ТОЧНО!!!
Ответить