Надеюсь мир поймёт что тошнотворный стареет, времени мало, царём галактики не стать и экономически пьяный и отупевший рашкастан не поднять. И вот он пока в хорошей физической форме но мысли у него суицыдника. И если ему станет физически плохо и он подумает «а почему бы не здохнуть красиво и утащить за собой большую часть света? Они ответят и дурной рашке тоже на пользу пойдёт алкашей и деградантов одним махом.».
Людям об этом нужно думать. Он опасен.
Аргумент «у него семья» не принимается. Так как и большинство русских мужиков плевать на семью хотели. Они от семей устают, от баб устают... от всего тошнит. Они с ними гуляющая, дают денег, возятся типо с внуками но на самом деле их от всех их тошнит. Но они этого никогда не скажут в слух естественно. Это страшно самому себе признать что - я болен... а зачем мне это все нужно было. Мужики которые женаты и примерно в его возрасте поймут о чем я написал.
Товарищь "Т, 16:01, 16.03", Вам с такими умозаключениями на Нобелевскую премию претендовать нада... А Вы извиняюсь, на сайтах всяких там выступаете, это не тот уровень.... могут не понять.
Вы не о том думаете. Мне нобель нафик не нужен абы миру и дуракам помогло понять что происходит. Тут реальная проблема. У сумасшедшего кнопка. Врачи «по голове» думаю хорошо понимают.
Да, соглашусь, что отравили специально неумело и нахально, чтобы разозлить запад и напроситься на новые санкции и атаки в свой адрес. А всё для того, чтобы убедить народец в том, что кругом одни враги и надо сплотиться вокруг сильного лидера на кануне выборов!
Провернули, так сказать, что-то вроде гамбита. Власть - это всё для Путина! Он ни перед чем не остановится.
Совок никуда не исчез, и Беларусь лука тянет на дно, всё из-за той же мании обладать бескрайней властью и мании величия!
как-то задним умом стал сил Пионтковский.
далеко не очевидно, что отравление было спланированным с целью напугать, потому-что реакция в рф на совершившийся факт была растеряной, и первые дни все явно выжидали.
Скорее наоборот, цель была именно убить и скрыть, как всегда на территории UK это происходило.
и повышать ставки уже бессмысленно путину и его т.н. союзникам, ибо что могли уже сделали, что могли - тем ответили, что хотели - то сказали.
осталось население собственное душить и доить.
что собственно и происходит.
да и нанести гипотетический ядерный удар по какой-то стране кремлю не даст китай, понты это неудачные, да и всё.
люди, для которых деньги и понты а-ля "рыбалка с шойгу" на первом месте, чужды таких материй, о которых говорит Пионковский.
Боится путин развала страны изнутри, как это происходило уже 500 последних лет, и рф не исключение тут.
Надеюсь мир поймёт что тошнотворный стареет, времени мало, царём галактики не стать и экономически пьяный и отупевший рашкастан не поднять. И вот он пока в хорошей физической форме но мысли у него суицыдника. И если ему станет физически плохо и он подумает «а почему бы не здохнуть красиво и утащить за собой большую часть света? Они ответят и дурной рашке тоже на пользу пойдёт алкашей и деградантов одним махом.».
ОтветитьЛюдям об этом нужно думать. Он опасен.
Аргумент «у него семья» не принимается. Так как и большинство русских мужиков плевать на семью хотели. Они от семей устают, от баб устают... от всего тошнит. Они с ними гуляющая, дают денег, возятся типо с внуками но на самом деле их от всех их тошнит. Но они этого никогда не скажут в слух естественно. Это страшно самому себе признать что - я болен... а зачем мне это все нужно было. Мужики которые женаты и примерно в его возрасте поймут о чем я написал.
ОтветитьТоварищь "Т, 16:01, 16.03", Вам с такими умозаключениями на Нобелевскую премию претендовать нада... А Вы извиняюсь, на сайтах всяких там выступаете, это не тот уровень.... могут не понять.
ОтветитьВы не о том думаете. Мне нобель нафик не нужен абы миру и дуракам помогло понять что происходит. Тут реальная проблема. У сумасшедшего кнопка. Врачи «по голове» думаю хорошо понимают.
ОтветитьВсе кончилось "обеспокоенностью" Лондона? Деньги не пахнут, даже боевым, отравляющим газом.
Ответитьразмажут путина от моря и до моря. Китай (это кажется что он в стороне) терпеть путина и нянчиться с ним, как США и Европа не будет.
ОтветитьА главное чудо-оружие Путина - это оболваненое и злобное население России.
ОтветитьДелим население на площадь страны и удивляемся - РФ 188 место в мире. Китай и тот на 76 месте....)))
ОтветитьДа, соглашусь, что отравили специально неумело и нахально, чтобы разозлить запад и напроситься на новые санкции и атаки в свой адрес. А всё для того, чтобы убедить народец в том, что кругом одни враги и надо сплотиться вокруг сильного лидера на кануне выборов!
ОтветитьПровернули, так сказать, что-то вроде гамбита. Власть - это всё для Путина! Он ни перед чем не остановится.
Совок никуда не исчез, и Беларусь лука тянет на дно, всё из-за той же мании обладать бескрайней властью и мании величия!
как-то задним умом стал сил Пионтковский.
Ответитьдалеко не очевидно, что отравление было спланированным с целью напугать, потому-что реакция в рф на совершившийся факт была растеряной, и первые дни все явно выжидали.
Скорее наоборот, цель была именно убить и скрыть, как всегда на территории UK это происходило.
и повышать ставки уже бессмысленно путину и его т.н. союзникам, ибо что могли уже сделали, что могли - тем ответили, что хотели - то сказали.
осталось население собственное душить и доить.
что собственно и происходит.
да и нанести гипотетический ядерный удар по какой-то стране кремлю не даст китай, понты это неудачные, да и всё.
люди, для которых деньги и понты а-ля "рыбалка с шойгу" на первом месте, чужды таких материй, о которых говорит Пионковский.
Боится путин развала страны изнутри, как это происходило уже 500 последних лет, и рф не исключение тут.
Распад и усыхание россимперии продолжается. И это объективно (без зубоскаливания). Главная причина - лень населения и выкошенный генофонд.
ОтветитьЭто Вы про себя?
ОтветитьУркаган путя, чувствуя, что его будут мочить в сортире, берет мир на гоп-стоп. Не ведитесь, для него общак дороже всего.
Ответить