26 июня 2026, пятница, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+77 +
Го, 15:37, 16.03

Надеюсь мир поймёт что тошнотворный стареет, времени мало, царём галактики не стать и экономически пьяный и отупевший рашкастан не поднять. И вот он пока в хорошей физической форме но мысли у него суицыдника. И если ему станет физически плохо и он подумает «а почему бы не здохнуть красиво и утащить за собой большую часть света? Они ответят и дурной рашке тоже на пользу пойдёт алкашей и деградантов одним махом.».
Людям об этом нужно думать. Он опасен.

Ответить
+20 +
Т, 16:01, 16.03

Аргумент «у него семья» не принимается. Так как и большинство русских мужиков плевать на семью хотели. Они от семей устают, от баб устают... от всего тошнит. Они с ними гуляющая, дают денег, возятся типо с внуками но на самом деле их от всех их тошнит. Но они этого никогда не скажут в слух естественно. Это страшно самому себе признать что - я болен... а зачем мне это все нужно было. Мужики которые женаты и примерно в его возрасте поймут о чем я написал.

Ответить
+3 +
Мужик, 18:49, 16.03

Товарищь "Т, 16:01, 16.03", Вам с такими умозаключениями на Нобелевскую премию претендовать нада... А Вы извиняюсь, на сайтах всяких там выступаете, это не тот уровень.... могут не понять.

Ответить
+13 +
T, 19:03, 16.03

Вы не о том думаете. Мне нобель нафик не нужен абы миру и дуракам помогло понять что происходит. Тут реальная проблема. У сумасшедшего кнопка. Врачи «по голове» думаю хорошо понимают.

Ответить
+18 +
Обеспокоенность, 15:41, 16.03

Все кончилось "обеспокоенностью" Лондона? Деньги не пахнут, даже боевым, отравляющим газом.

Ответить
+28 +
США и Китай, 15:44, 16.03

размажут путина от моря и до моря. Китай (это кажется что он в стороне) терпеть путина и нянчиться с ним, как США и Европа не будет.

Ответить
+86 +
дед, 15:44, 16.03

А главное чудо-оружие Путина - это оболваненое и злобное население России.

Ответить
+6 +
русский, 17:36, 16.03

Делим население на площадь страны и удивляемся - РФ 188 место в мире. Китай и тот на 76 месте....)))

Ответить
+78 +
Yanka, 15:47, 16.03

Да, соглашусь, что отравили специально неумело и нахально, чтобы разозлить запад и напроситься на новые санкции и атаки в свой адрес. А всё для того, чтобы убедить народец в том, что кругом одни враги и надо сплотиться вокруг сильного лидера на кануне выборов!
Провернули, так сказать, что-то вроде гамбита. Власть - это всё для Путина! Он ни перед чем не остановится.
Совок никуда не исчез, и Беларусь лука тянет на дно, всё из-за той же мании обладать бескрайней властью и мании величия!

Ответить
+7 +
ной, 16:17, 16.03

как-то задним умом стал сил Пионтковский.
далеко не очевидно, что отравление было спланированным с целью напугать, потому-что реакция в рф на совершившийся факт была растеряной, и первые дни все явно выжидали.
Скорее наоборот, цель была именно убить и скрыть, как всегда на территории UK это происходило.
и повышать ставки уже бессмысленно путину и его т.н. союзникам, ибо что могли уже сделали, что могли - тем ответили, что хотели - то сказали.
осталось население собственное душить и доить.
что собственно и происходит.
да и нанести гипотетический ядерный удар по какой-то стране кремлю не даст китай, понты это неудачные, да и всё.
люди, для которых деньги и понты а-ля "рыбалка с шойгу" на первом месте, чужды таких материй, о которых говорит Пионковский.
Боится путин развала страны изнутри, как это происходило уже 500 последних лет, и рф не исключение тут.

Ответить
+30 +
русский, 17:44, 16.03

Распад и усыхание россимперии продолжается. И это объективно (без зубоскаливания). Главная причина - лень населения и выкошенный генофонд.

Ответить
-19 +
Степаныч, 18:53, 16.03

Это Вы про себя?

Ответить
+41 +
777, 16:30, 16.03

Уркаган путя, чувствуя, что его будут мочить в сортире, берет мир на гоп-стоп. Не ведитесь, для него общак дороже всего.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован