Румас и Сафар,сколько можно заниматься травлей одного из самых популярных ф/к страны.Вы рано или поздно ответите за развал бел футбола.Такого дна ,как при вашем руководстве бел футбол не достигал еще никогда.АБФФ ,как вредительскую организацию расформировать.Федерацию футбола должен возглавить,человек разбирающийся в футболе.Хорошей кандидатурой на этот пост был бы Д.Шунто.
Шунто и"Крумкачы"боритесь до победы.Если здесь не получится,подавайте в суд в Лозанну.Пошли они эти жулики из АБФФ,кто они такие дилетанты с гонором.Развалили бел футбол полностью,опустили ниже плинтуса.
Румас и Сафар,сколько можно заниматься травлей одного из самых популярных ф/к страны.Вы рано или поздно ответите за развал бел футбола.Такого дна ,как при вашем руководстве бел футбол не достигал еще никогда.АБФФ ,как вредительскую организацию расформировать.Федерацию футбола должен возглавить,человек разбирающийся в футболе.Хорошей кандидатурой на этот пост был бы Д.Шунто.
ОтветитьНасчет популярного клуба это ты хорошо пошутил!
ОтветитьШунто и"Крумкачы"боритесь до победы.Если здесь не получится,подавайте в суд в Лозанну.Пошли они эти жулики из АБФФ,кто они такие дилетанты с гонором.Развалили бел футбол полностью,опустили ниже плинтуса.
ОтветитьШтраф сейчас тоже влупят.У ментов научились,больше ничего и не умеют.
ОтветитьЯ вот тоже отменил свой матч с крумками. Меня теперь тоже оштрафуют?
Ответить