Евгений Ройзман: Почему я не пойду голосовать
25- 16.03.2018, 21:22
- 29,202
Мэр Екатеринбурга записал видеообращение к россиянам.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман объяснил, почему россиянам не стоит идти на президентские «выборы».
Мэр Екатеринбурга записал видеообращение к россиянам.
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман объяснил, почему россиянам не стоит идти на президентские «выборы».