Спасибо огромное, Евгений, за Вашу честную гражданскую позицию!
Чем больше будет таких смелых людей в России, тем быстрее страна справится с тем кошмаром, в котором она оказалась.
НЕТ - клептократам!
Женя вы молодец вас выбрал народ и вы выиграли выборы у обосраной единой России у вас есть мозг ,а не одна извилина от шапки как у всех этих прихлебателей
и это радует плохо что таких людей единицы
Россия должна гордиться такими людьми! Молодец, Евгений! А посмотрите на наши власти - идет заседаловка во главе со всенародно избранными, а эти чиновники делают вид, что аккуратно все записывают, опустив головы, чтобы не попадаться на глаза пересиденту. Позорище!
А он действующий губернатор???Представить не могу , что бы в нашем болоте нашёлся хоть один любой чиновник озвучивший ту правду, которая и про Беларусь.Ещё есть на Руси благородные люди, жалко что еденицы.
Очень приятно на душе когда видишь таких людей- это есть настоящее золото России .Евгений ты не один все порядочные люди с тобой и прекрасно понимают в чём бедственное положение России ,правда за это нужно побороться.Моя духовная поддержка вам Евгений!
Вообще-то Ройзман неправ.
Он ждёт перемен, но занял на выборах пассивную позицию. Просто у РФ есть свои нюансы в законе о выборах преза. Самое главное - у них нет порога явки. То есть если придёт хоть один только чел и проголосует за Пу, - он будет законно выбран!
Поэтому Путину тем лучше, чем меньше придёт его противников. А уж за явку своих сторонников он уж позаботится.
А вот у нас есть смысл бойкота. Потому что у нас законом установлен порог явки в 50% всех выборщиков.
Путя влюбом случае нарисует себе победу,также как и Лука,придет там 1 человек или 100% населения. Другое дело если люди массово будут бойкотировать "выборы" ,то это в любом случае попадет на камеры и скрыть будет невозможно,и фальсификации будут как ладони, объявить себя "избранным народом" уже не получится. А если придут,то тогда уже все, главное явка создана,а голоса уже запишут "за кого надо" и будут вещать про очередные 70-80-90% процентов за вождя.
А мне это надо?
Читайте инструкцию вы и все минусующие.
Между прочим, я полностью согласен с Ройзманом в том, что нынешнюю российскую власть надо менять. однозначно!
И ещё я завидую россиянам, что всё таки у них есть во власти такие люди как Ройзман. У нас в РБ такое к сожалению невозможно.....
ДМИТРИЙ, 10:56, 17.03
Сибиряки, гоните дармоедов и отделяйтесь!
Дима, откройте атлас, где Сибирь и где Екатеринбург?!
Спасибо огромное, Евгений, за Вашу честную гражданскую позицию!
ОтветитьЧем больше будет таких смелых людей в России, тем быстрее страна справится с тем кошмаром, в котором она оказалась.
НЕТ - клептократам!
Женя вы молодец вас выбрал народ и вы выиграли выборы у обосраной единой России у вас есть мозг ,а не одна извилина от шапки как у всех этих прихлебателей
Ответитьи это радует плохо что таких людей единицы
Аплодирую стоя, и полностью согласна как то некому????
ОтветитьРоссия должна гордиться такими людьми! Молодец, Евгений! А посмотрите на наши власти - идет заседаловка во главе со всенародно избранными, а эти чиновники делают вид, что аккуратно все записывают, опустив головы, чтобы не попадаться на глаза пересиденту. Позорище!
ОтветитьА он действующий губернатор???Представить не могу , что бы в нашем болоте нашёлся хоть один любой чиновник озвучивший ту правду, которая и про Беларусь.Ещё есть на Руси благородные люди, жалко что еденицы.
ОтветитьНе губернатор, а мэр Екатеринбурга
ОтветитьБелорусы! Мотайте на ус!
ОтветитьАплодирую стоя! Мужик!
ОтветитьОчень приятно на душе когда видишь таких людей- это есть настоящее золото России .Евгений ты не один все порядочные люди с тобой и прекрасно понимают в чём бедственное положение России ,правда за это нужно побороться.Моя духовная поддержка вам Евгений!
ОтветитьВот это настоящий мужик! Россия- гордиться надо такими людьми! Аплодирую!!!
ОтветитьВот где честь и достоинство !
ОтветитьПоделиться видео со всеми знакомыми, пусть просвящаются!
ОтветитьМожет хоть когда-нибудь прямая извилина заработает!
Молодец Ройзман!
Кто пойдет на выборы тот сам себя признает бесправным холопом(А.Навальный)
ОтветитьЗ такім мэрам у Расеі можа быць будучыня! У знак павагі здымаю капялюх...
ОтветитьТакими нужно гордится. Очнь уважаю.
ОтветитьЭто говорит действующий глава города!
ОтветитьНе все потеряно...
Мужик!!!
Сил и здоровья тебе! Всей твоей семье! И всему роду!
Вообще-то Ройзман неправ.
ОтветитьОн ждёт перемен, но занял на выборах пассивную позицию. Просто у РФ есть свои нюансы в законе о выборах преза. Самое главное - у них нет порога явки. То есть если придёт хоть один только чел и проголосует за Пу, - он будет законно выбран!
Поэтому Путину тем лучше, чем меньше придёт его противников. А уж за явку своих сторонников он уж позаботится.
А вот у нас есть смысл бойкота. Потому что у нас законом установлен порог явки в 50% всех выборщиков.
Не пытайся надурить
ОтветитьПутя влюбом случае нарисует себе победу,также как и Лука,придет там 1 человек или 100% населения. Другое дело если люди массово будут бойкотировать "выборы" ,то это в любом случае попадет на камеры и скрыть будет невозможно,и фальсификации будут как ладони, объявить себя "избранным народом" уже не получится. А если придут,то тогда уже все, главное явка создана,а голоса уже запишут "за кого надо" и будут вещать про очередные 70-80-90% процентов за вождя.
"...Не пытайся надурить..."
ОтветитьА мне это надо?
Читайте инструкцию вы и все минусующие.
Между прочим, я полностью согласен с Ройзманом в том, что нынешнюю российскую власть надо менять. однозначно!
И ещё я завидую россиянам, что всё таки у них есть во власти такие люди как Ройзман. У нас в РБ такое к сожалению невозможно.....
ДМИТРИЙ, 10:56, 17.03
Сибиряки, гоните дармоедов и отделяйтесь!
Дима, откройте атлас, где Сибирь и где Екатеринбург?!
Сибиряки, гоните дармоедов и отделяйтесь! Дальше пойдет как по накатанной - Кавказ, Поволжье, Ростов...
ОтветитьМы вас всех признаем, честно-честно, если пообещаете строить "счастье народное" на собственной территории, и уважать и не лезть на чужую.
Человечище, Человечище не то, что соловьёвско - гозмановские и прочие прокладки.
ОтветитьВот уж не думал что среди мэров бывают порядочные люди , тем более в нынешней россии .
ОтветитьПриятно слышать речь умного человека. За такими будущее!
ОтветитьЯ пойду завтра голосовать в посольство за Явлинского.
ОтветитьЭто единственный достойный человек среди кандидатов.
"..ИЛЬЯ МИНСК, 18:05, 17.03
ОтветитьЯ пойду завтра голосовать в посольство за Явлинского.
Это единственный достойный человек среди кандидатов..."
Согласен. +100