26 июня 2026, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+147 +
бойкот, 21:38, 16.03

Спасибо огромное, Евгений, за Вашу честную гражданскую позицию!
Чем больше будет таких смелых людей в России, тем быстрее страна справится с тем кошмаром, в котором она оказалась.
НЕТ - клептократам!

Ответить
+112 +
Ддд, 22:03, 16.03

Женя вы молодец вас выбрал народ и вы выиграли выборы у обосраной единой России у вас есть мозг ,а не одна извилина от шапки как у всех этих прихлебателей
и это радует плохо что таких людей единицы

Ответить
+78 +
111111, 22:09, 16.03

Аплодирую стоя, и полностью согласна как то некому????

Ответить
+82 +
Пани Яся, 22:21, 16.03

Россия должна гордиться такими людьми! Молодец, Евгений! А посмотрите на наши власти - идет заседаловка во главе со всенародно избранными, а эти чиновники делают вид, что аккуратно все записывают, опустив головы, чтобы не попадаться на глаза пересиденту. Позорище!

Ответить
+74 +
свидригайло, 22:22, 16.03

А он действующий губернатор???Представить не могу , что бы в нашем болоте нашёлся хоть один любой чиновник озвучивший ту правду, которая и про Беларусь.Ещё есть на Руси благородные люди, жалко что еденицы.

Ответить
+47 +
око, 22:55, 16.03

Не губернатор, а мэр Екатеринбурга

Ответить
+55 +
Дед, 22:32, 16.03

Белорусы! Мотайте на ус!

Ответить
+101 +
Яуген, 22:40, 16.03

Аплодирую стоя! Мужик!

Ответить
+71 +
чел, 22:46, 16.03

Очень приятно на душе когда видишь таких людей- это есть настоящее золото России .Евгений ты не один все порядочные люди с тобой и прекрасно понимают в чём бедственное положение России ,правда за это нужно побороться.Моя духовная поддержка вам Евгений!

Ответить
+47 +
Я, 0:06, 17.03

Вот это настоящий мужик! Россия- гордиться надо такими людьми! Аплодирую!!!

Ответить
+55 +
serg, 0:26, 17.03

Вот где честь и достоинство !

Ответить
+14 +
Yanka, 4:45, 17.03

Поделиться видео со всеми знакомыми, пусть просвящаются!
Может хоть когда-нибудь прямая извилина заработает!
Молодец Ройзман!

Ответить
+13 +
леший, 7:45, 17.03

Кто пойдет на выборы тот сам себя признает бесправным холопом(А.Навальный)

Ответить
+16 +
Андрэй, 7:47, 17.03

З такім мэрам у Расеі можа быць будучыня! У знак павагі здымаю капялюх...

Ответить
+17 +
T, 9:24, 17.03

Такими нужно гордится. Очнь уважаю.

Ответить
+13 +
О-т, 10:11, 17.03

Это говорит действующий глава города!
Не все потеряно...
Мужик!!!
Сил и здоровья тебе! Всей твоей семье! И всему роду!

Ответить
-14 +
Prohozyi, 10:26, 17.03

Вообще-то Ройзман неправ.
Он ждёт перемен, но занял на выборах пассивную позицию. Просто у РФ есть свои нюансы в законе о выборах преза. Самое главное - у них нет порога явки. То есть если придёт хоть один только чел и проголосует за Пу, - он будет законно выбран!
Поэтому Путину тем лучше, чем меньше придёт его противников. А уж за явку своих сторонников он уж позаботится.
А вот у нас есть смысл бойкота. Потому что у нас законом установлен порог явки в 50% всех выборщиков.

Ответить
+9 +
A.., 13:36, 17.03

Не пытайся надурить

Путя влюбом случае нарисует себе победу,также как и Лука,придет там 1 человек или 100% населения. Другое дело если люди массово будут бойкотировать "выборы" ,то это в любом случае попадет на камеры и скрыть будет невозможно,и фальсификации будут как ладони, объявить себя "избранным народом" уже не получится. А если придут,то тогда уже все, главное явка создана,а голоса уже запишут "за кого надо" и будут вещать про очередные 70-80-90% процентов за вождя.

Ответить
0 +
Prohozyi, 12:14, 18.03

"...Не пытайся надурить..."

А мне это надо?
Читайте инструкцию вы и все минусующие.
Между прочим, я полностью согласен с Ройзманом в том, что нынешнюю российскую власть надо менять. однозначно!
И ещё я завидую россиянам, что всё таки у них есть во власти такие люди как Ройзман. У нас в РБ такое к сожалению невозможно.....

ДМИТРИЙ, 10:56, 17.03
Сибиряки, гоните дармоедов и отделяйтесь!

Дима, откройте атлас, где Сибирь и где Екатеринбург?!

Ответить
+8 +
Дмитрий, 10:56, 17.03

Сибиряки, гоните дармоедов и отделяйтесь! Дальше пойдет как по накатанной - Кавказ, Поволжье, Ростов...

Мы вас всех признаем, честно-честно, если пообещаете строить "счастье народное" на собственной территории, и уважать и не лезть на чужую.

Ответить
+18 +
друг, 11:42, 17.03

Человечище, Человечище не то, что соловьёвско - гозмановские и прочие прокладки.

Ответить
+18 +
Banya, 13:41, 17.03

Вот уж не думал что среди мэров бывают порядочные люди , тем более в нынешней россии .

Ответить
+7 +
всё изменится, 17:39, 17.03

Приятно слышать речь умного человека. За такими будущее!

Ответить
-5 +
Илья Минск, 18:05, 17.03

Я пойду завтра голосовать в посольство за Явлинского.
Это единственный достойный человек среди кандидатов.

Ответить
-2 +
Prohozyi, 12:15, 18.03

"..ИЛЬЯ МИНСК, 18:05, 17.03
Я пойду завтра голосовать в посольство за Явлинского.
Это единственный достойный человек среди кандидатов..."

Согласен. +100

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован