Ядовитая эпоха Путина
*****************************************
Увы!
Ядовитой рашка стала не при путине.
Ядовитой она была всегда.
От Ермака начиная!
А то и того раньше.
Эта многоголовая гидра веками распространяла яд по максимально возможной территории.
Так чему удивляться-то?!
Изаините. Поэтому и лезут глаза у людей на лоб. Поэтому и удивляются люди а просто шизеют от того что того яда ( при Ермаке) они не видели. А этот яд ( при окурке) вот он тут. Рядом. Его понюхать даже можно.
Ядовитая эпоха Путина
Ответить*****************************************
Увы!
Ядовитой рашка стала не при путине.
Ядовитой она была всегда.
От Ермака начиная!
А то и того раньше.
Эта многоголовая гидра веками распространяла яд по максимально возможной территории.
Так чему удивляться-то?!
Изаините. Поэтому и лезут глаза у людей на лоб. Поэтому и удивляются люди а просто шизеют от того что того яда ( при Ермаке) они не видели. А этот яд ( при окурке) вот он тут. Рядом. Его понюхать даже можно.
ОтветитьКалі напісаць каротка, то гэта будуць наступныя словы. Недапушчальна, каб краінамі кіравалі "гэбісты","чэкісты" і іншыя "НКВДісты"!
Ответитьвзрыв минского метро наиболее вероятное произведение ху кремлёвского и лу шкловского
Ответить