26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+4 +
Стары i нягеглы., 7:19, 17.03

Ядовитая эпоха Путина
*****************************************
Увы!
Ядовитой рашка стала не при путине.
Ядовитой она была всегда.
От Ермака начиная!
А то и того раньше.
Эта многоголовая гидра веками распространяла яд по максимально возможной территории.
Так чему удивляться-то?!

Ответить
+5 +
ва вёрка бел., 10:25, 17.03

Изаините. Поэтому и лезут глаза у людей на лоб. Поэтому и удивляются люди а просто шизеют от того что того яда ( при Ермаке) они не видели. А этот яд ( при окурке) вот он тут. Рядом. Его понюхать даже можно.

Ответить
+9 +
ПАРАМОН, 9:17, 17.03

Калі напісаць каротка, то гэта будуць наступныя словы. Недапушчальна, каб краінамі кіравалі "гэбісты","чэкісты" і іншыя "НКВДісты"!

Ответить
+2 +
почерк не изменишь, 13:15, 17.03

взрыв минского метро наиболее вероятное произведение ху кремлёвского и лу шкловского

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован