Нацбанк запретил банкам выплачивать бонусы и дарить подарки вкладчикам
10- 16.03.2018, 23:24
- 18,041
Нацбанк разослал письма с соответствующими требованиями коммерческим банкам.
Нацбанк разослал письма с соответствующими требованиями коммерческим банкам.
Полетел нацБанк в пропасть.
ОтветитьЗначит хотят все вклады изьять, а для людей напишут очередной декрет, по которому можно будет не возвращать вкладчикам деньги.
А так если Шурик пошел шерстить все банки, значит полный крах и безденежья его системе.
Шунявкам скоро платить будет нечем и они его сами съедят.
Назревает неслабый крах российского рубля. За ним ухнет и прокопевро. Этот девальвец будет особо лютым. Возможно, вкупе с дефолтом. Привет "раньте" на безвозвратных депозитах называющих "подматрацников" дураками!
ОтветитьОднотуфельные снимут вовремя, а вот остальные, не поспеют и остануться "с носом". Процесс уже пошёл.
ОтветитьКак вы надоели умничтать правитель(во) и НБ, его марионетка. Пора бы почитать экономическую теорию и либо делать ничего или хорошо...
ОтветитьЗачем креатив? Берите пример с белбанка или белагро- там тебе ни кэшбэка ни бонуса- сидят на зарплатных вкладах и в ус не дуют... Умники...
ОтветитьГотовятся в очередной раз ограбить народец
ОтветитьВ качестве обоснования приводится статья 188 Банковского кодекса. Она предполагает, что проценты по депозиту начисляются со дня поступления денег в банк по день, предшествующий дню их возврата вкладчику ЕСЛИ ИНОЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ДОГОВОРОМ.
ОтветитьА когда прекратят подарки прикорытного Евроопта??? Уже не одну деревню за нас счет в Минск перевезли.
ОтветитьВсе начнется после переизбрания ПУЯ на очередной СРОК, выборы признают фейковыми и вову начнут прессовать по-новому! ЛУЮ приготовиться !!! Как то так !
Ответитьпростите, не догоняю!!! а в чем опасность для регулятора, если мне дадут бонус или подарок?
Ответить