26 июня 2026, пятница, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
Эд, 0:18, 17.03

Полетел нацБанк в пропасть.
Значит хотят все вклады изьять, а для людей напишут очередной декрет, по которому можно будет не возвращать вкладчикам деньги.
А так если Шурик пошел шерстить все банки, значит полный крах и безденежья его системе.
Шунявкам скоро платить будет нечем и они его сами съедят.

Ответить
+33 +
Бомжина, 1:00, 17.03

Назревает неслабый крах российского рубля. За ним ухнет и прокопевро. Этот девальвец будет особо лютым. Возможно, вкупе с дефолтом. Привет "раньте" на безвозвратных депозитах называющих "подматрацников" дураками!

Ответить
+6 +
не за горами, 13:01, 17.03

Однотуфельные снимут вовремя, а вот остальные, не поспеют и остануться "с носом". Процесс уже пошёл.

Ответить
+7 +
Henry, 5:06, 17.03

Как вы надоели умничтать правитель(во) и НБ, его марионетка. Пора бы почитать экономическую теорию и либо делать ничего или хорошо...

Ответить
+8 +
Bel, 7:25, 17.03

Зачем креатив? Берите пример с белбанка или белагро- там тебе ни кэшбэка ни бонуса- сидят на зарплатных вкладах и в ус не дуют... Умники...

Ответить
+8 +
жук, 9:17, 17.03

Готовятся в очередной раз ограбить народец

Ответить
+7 +
Я, 9:20, 17.03

В качестве обоснования приводится статья 188 Банковского кодекса. Она предполагает, что проценты по депозиту начисляются со дня поступления денег в банк по день, предшествующий дню их возврата вкладчику ЕСЛИ ИНОЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ДОГОВОРОМ.

Ответить
+7 +
ДИМАС, 10:47, 17.03

А когда прекратят подарки прикорытного Евроопта??? Уже не одну деревню за нас счет в Минск перевезли.

Ответить
+10 +
Берасьцеец, 11:16, 17.03

Все начнется после переизбрания ПУЯ на очередной СРОК, выборы признают фейковыми и вову начнут прессовать по-новому! ЛУЮ приготовиться !!! Как то так !

Ответить
0 +
kyza, 18:05, 17.03

простите, не догоняю!!! а в чем опасность для регулятора, если мне дадут бонус или подарок?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован