26 апреля 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+84 +
Oleg S., 10:13, 6.05

На мою думку, в палаючий автозак людей не садять.

Ответить
+85 +
Трактор, 11:09, 6.05

Потому что половина ментов убежит покупать билет до Ростова, почуяв, как запахло жареным? )

Ответить
-79 +
ну дык, 12:32, 6.05

Какой он цар? Он им Президент!!

Ответить
+62 +
Крези, 15:20, 6.05

А меня уже не волнует выживет ли Путлер в этой заворушке, меня волнует выживет ли Россия! Но Путин полный идиот!

Ответить
+6 +
задача на засыпку, 21:38, 6.05

У меня такое чувство, что россиян уже ничто не остановит, Или только у меня?

Ответить
+228 +
795, 10:20, 6.05

Ряженные в очередной раз дискредитировали себя. В другой России казачество будет в очередной раз запрещено.

Ответить
+89 +
київ, 10:38, 6.05

У "іншій Расії" ці блазні - Кізяки відповідатимуть разом з Пуйлом і ГААЗІ за окупацію Криму та війну на Донбасі !
Ця погань, це " Кізячество" стане поза законом.
Але то станеться у новій Расії.....

Ответить
+148 +
Начало, 10:31, 6.05

В следующий раз уже надо будет строить баррикады.

Ответить
+185 +
run, 10:47, 6.05

Беркутовцы тоже не понимали, что ответ придется держать.

Ответить
+136 +
один путь, 10:56, 6.05

В 20-е подавили гражданскую войну. Но она жива, просто глубоко запала. Если на этот раз разгорится, то до всех уже дойдёт, что от гэбистов, спустя 100 лет, нужно единодушно землю избавить. И тогда всем мириться.

Ответить
+146 +
Боб, 11:41, 6.05

Кровавое воскресенье при батюшке царе тоже устроили "казачки" и стреляли в свой народ. После того началась революция. Сталин в благодарность поняв, что им пофиг кого стрелять,часть вывез в Сибирь, а часть превратил в простых крестьян. Сейчас они опять нарядились и распушились, как павлины, одним словом ряженные. А нынешний царь похоже либо не знает истории либо выводов не сделал, но целенаправленно метит в императоры.

Ответить
+136 +
Бефар., 11:55, 6.05

мерзкая путино-фашистская опг = омерзительная лука-фашстская опг.

Ответить
+86 +
ватник, 12:15, 6.05

а где фото есаула Газманова?

Ответить
+81 +
юра, 12:31, 6.05

Эти казаки дэбилы вообще!Какие то клоуны ряженые!Не добитые железным Феликсом!

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 22:25, 6.05

Какие это казаки? Всех казаков ещё при Сталине уничтожили. Остались только те, кто батрачил на них. Вот они и стали себя объявлять казаками теперь. Если бы настоящие казаки воскресли, то увидев этих клоунов порубали бы их в капусту.
Я с таким же успехом могу объявить себя спартанцем, римлянином или на худой конец викингом.

Ответить
+62 +
юра, 12:33, 6.05

Надо что б и работяги выходили! Если их арестуют,то и работа станет!

Ответить
+135 +
САша, 12:35, 6.05

У Путлера и Луки поджилки явно трясуться! Они не за страну бояться,а за свою шкуру впервую очередь!

Ответить
+69 +
gintaras, 12:45, 6.05

трещит россия по швам

Ответить
+113 +
azhbeta, 12:56, 6.05

Как нам, беларусам, это все знакомо. У нас уже пол-страны (имеется в виду молодежь да с мозгами и не только) пересидело в лукашенковских тюрьмах.
Вот уж действительно: "на свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти" - это касается обоих. Пока народ не поймет, что чекисты - это главные враги народа ничего не поменяется.

Ответить
+110 +
Люсьен, 13:06, 6.05

Даже русские и то сопротивляются, а беларусы хоть бы хны. Сидят тихонечко по хатам и ждут, что кто-то за них всё решит, боясь потерять работу за копейки.

Ответить
+6 +
уже не остановить, 21:47, 6.05

Так люди-белорусы и так не знают, как семью прокормить и на кого детей бросить, когда за решётку бросят - даже пусть и на несколько дней, Но скоро и белорусы все созреют!

Ответить
+47 +
Епифан, 13:16, 6.05

Гражданская война с большевиками ведется уже 100 лет. Это просто новый уровень. Корни еще в крепостном праве (рабстве), которое было не так давно. Россия как живой организм борется сама с собой, чтобы стать свободной и процветающей страной. Путь этот тернист, но верен. Все идет как надо!

Ответить
+65 +
1111111111, 13:34, 6.05

Казаки ваще уроды и алкаши чертовы!

Ответить
+85 +
Небелорусский царь , 13:48, 6.05

Спасибо Хартии-97 за фотографии побоища. Стыдно становится не только за славян. Столько лет издеваться над людьми! Мало, наверное, миллионов замученных, расстрелянных, причем невинных, переселения народов, доносов, лжи, пыток в тюрьмах и психиатрических больницах, подлых убийств в спину и бесследных исчезновений политиков, журналистов, оппонентов власти, обворовывания людей, так еще в «казацких папахах» избивают детей, стариков, студентов, которые мирно вышли на проспект солнечным днем. Даже на улице нельзя находиться в столицах такого союзного государства или «содружества».

Ответить
+3 +
что делать, 21:50, 6.05

Всё равно ведь проведёт иноугорацию!

Ответить
+53 +
шиномонтаж, 14:30, 6.05

Все решают простые старые покрышки! Украина знает. Россия притормозила. Но, похоже, на время.
Надо переварить и переосмыслить хотя бы то, что было.
В России старых покрышек хватит. Но это уже другой проект.

Ответить
+61 +
SOS, 15:11, 6.05

С 1917 года в России сплошной бардак! Гэбня довела страну до уровня помойного ведра!

Ответить
+32 +
Маша, 16:05, 6.05

Люди в казаческой одежде? А почему люди в обычной одежде газовых балончиков не захватили? Тех, кто в казаческой, прыскать.

Ответить
+2 +
наверное, 22:00, 6.05

Кстати, хороша подсказка! Надо брать на вооружение!

Ответить
+12 +
ВВ, 16:58, 6.05

Пенять надо на самих себя ,в случившимся российском бардаке виновато общество позволяющее хамское отношение к себе ,право на свободу никто не отменял....

Ответить
+18 +
Законопослушный, 17:33, 6.05

А кто такие казаки в принципе и какое право они имеют бить людей??? Я полагаю никакого

Ответить
+25 +
гарик, 17:36, 6.05

Ешё Ленин писал ,что казаки это опора царизма.Все карательные функции выполняли только они.Я не понимаю ,а их то кто звал разгонять и избивать своих граждан ,или они уже охраняют царя батюшку как раньше?Дождётесь ряженные будет вам как в революцию.Гнев народа страшен

Ответить
+14 +
саня, 19:21, 6.05

Молоцы россеяне , а мы подождем по пятьццот ))

Ответить
+8 +
Из Союза., 19:22, 6.05

. Кто богатым потакает,не видя бедных,тому уготовано судьбой быть свергнутым.

Ответить
+7 +
2018, 20:31, 6.05

А меня больше всего поражают ряженые космопираты. Вроде лица человеческие, хотя и роботоподобные, а душа смердит. Хотя есть ли она вообще, большой вопрос.

Ответить