19 марта 2024, вторник, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
пит, 12:29, 7.08

То что столько евреев уехало из Беларуси—беда страны.Особенно это чувствовалось в 90- е.После безвиза общение между людьми стало легче.Сотни лет белорусы и евреи жили вместе, было разделение труда к взаимной выгоде. А сейчас нам есть чему поучиться у Израиля

Ответить
+37 +
русский, 14:33, 7.08

Именно с середины 90-х Израиль сильно прибавил в развитии! Так говорят сейчас сами израильтяне. Совпадение? :)

Ответить
+4 +
Иерушалим, 17:40, 7.08

Это не беда, а огромное счастье. Теперь Белорусы могут показать на что они способны.
А Евреи пусть трудятся на благо Евреев и руководят только Евреями в построении Еврейского Рая для Евреев.
И Бог им их Еврейский в помощь !

Ответить
+8 +
Да, 19:53, 7.08

уезжали не только евреи и не только на свою историческую.

Ответить
+43 +
Сергей, 12:42, 7.08

Радина молодец!

Ответить
+37 +
Гродно, 12:46, 7.08

Интервью—фишка Хартии. Спасибо

Ответить
+36 +
Mimi, 13:55, 7.08

Какой, всё-таки, умный человек! Зачиталась!

Ответить
+30 +
шолом, 14:11, 7.08

Невзлин, Ходорковский , Дубов - очень серьезные мужики . Путин не только обломает зубы о ЮКОС , но и вынужден будет выплатить миллиарды долларов акционерам по решению международных судов. Обложили пнх со всех сторон

Ответить
+54 +
Михаил, сын Davida ., 14:28, 7.08

Согласен с Леонидом : в Израиле, безусловно, хватает своих "фишек", но в целом обстановка гораздо теплее, чем в России . Понимаю его духовность, но могу дополнить, что и в Беларуси, увы, лукашизм победил нравственность, доброту, взаимопонимание, терпимость и уважение к ближнему .Так что Лёня, дорогой, вы " не правы" : местный саша с превиликим удовольствием запросто отмерил бы, пардон, вам парочку пожизненных сроков и даже не поперхнулся . Почему ? Да просто за дружбу с Михаилом Ходорковским и Гарри Каспаровым ! Тут, если хорошо "подумают" товарищи вакульчик и витя лукашенко, можно и два "пожизненника" схлопотать .

P.S. Наталия, благодарю за материал ! Блестяще !

Ответить
+31 +
сож, 15:14, 7.08

Разумею так. "Лібералізацыя грамадцтва" - тыя добрыя, а не злосныя, адносіны паміж людзьмі, што дасягаецца сумленнасьцю і справядлівасьцю ў грамастве а не зладзействам - ("коррупцией - воровством") ці хабарам, за якія ж і прадаюцца людскія правы!..
А калі прадаюцца Правы, а значыць і Выбар Чалавека, ператвараючы яго ў скот дык чалавек і... становіцца скотам бяз усялякай маралі!
Хацелась, бы ведаць пан Леанід як Вы адносіцеся да выхадца з Вашага народа - "бизьнесмена" Зайдэса, які збудаваў на Галгофе - Курапаты "увеселительное заведение - ресторан"?..
М.Хадаркоўскага - таксама паважаю.

Ответить
+17 +
Впечатление, 19:17, 7.08

Интереснейшее интервью! Редчайший случай, когда вопросы были подчас интереснее ответов! Браво, Наталья Радина! Невзлин талантливый человек, но очень противоречивый. Но, повторюсь, материал очень интересный, и Наташа просто великолепно провела это интервью! Высочайший профессионализм!

Ответить
+14 +
тода, 22:13, 7.08

Наталье — спасибо за интервью.
Леониду - спасибо за пример действенного патриотизма, который начинается в семье.

Ответить