29 марта 2024, пятница, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+275 +
dim, 11:30, 11.09

Да твою ж...... что это такое творится?????

Ответить
+98 +
Neta, 13:05, 11.09

....А творится здесь полный без предел за деньги белорусских налогоплательщиков и при их рабском молчании!!! Оседлало "оно" всех и едет ......ПОКА ЕДЕТ !!!!

Ответить
+7 +
911, 23:36, 11.09

Инсульт головного мозга.

Ответить
+5 +
Вольный., 11:30, 12.09

А какой менталитет, такие памятники и ставит. Ему с самого начало не то что страну доверять надо было, ему только подсобные работы выполнять, типа цемент мешать и тягать его для заливки квалифицированным рабочим. На это он годится, не сменяемый, двужильный.

Ответить
+8 +
вася, 11:48, 12.09

Вы не панимаиця! На стихах Быкова чклоффский только учился, а рос "...среди растений и животных..." ( а, исчо мужиков).

Ответить
+130 +
Стары i нягеглы., 11:31, 11.09

Таки, памятник Корове стОит 127 тыщ доллырей!
А вот интересно, шшо будет стОить памятник сипатому?!
Он жэж, по аналогии с Коровой, захочет жэж и себе памятник!
При жизни!

Ответить
+120 +
иди к чавесу, 11:33, 11.09

Усы приклеить и всего делов.

Ответить
+8 +
Александр, 18:54, 11.09

А много корова дает молока?

Ответить
+122 +
Дед Михед, 11:31, 11.09

А лучше ДЯТЛУ! Металла меньше и символично!

Ответить
+96 +
долговая яма, 11:32, 11.09

епт! других слов нет...

Ответить
+114 +
виталий, 12:38, 11.09

На всех рекламных столбах просят помощи дети с операциями , а этот необучаемый дурень о коровах ! Видел памятник собаке в Японии , так она приходила 10 лет на ж/д станцию хозяина увидеть . Всему "скотному двору" тогда надо памятник поставить , включая злобного хозяина и его охране , вот посмешище будет на всю вселенную ! ))))))))))))))))))

Ответить
+155 +
mulik, 11:32, 11.09

это полный пипец....высший пик маразма

Ответить
+55 +
Гы-гы, 12:23, 11.09

Ещё не вечер, а только сумерки

Ответить
+44 +
Рой, 14:30, 11.09

Совсем плох .Ничего больше сказать не могу .......

Ответить
+141 +
ddd, 11:39, 11.09

Президент - кретин, и такие же кретины в облисполкомах сидят. Взяли под козырёк и исполнили, и только Минск включил мозги и сопротивляется этому маразму.

Ответить
+96 +
панiк, 11:39, 11.09

Долбанутые создания у власти. Надо отлить в бронзе памятник сипатому с самим сипатым внутри. И под памятником костер развести. Правда, кажется это уже где-то было, а мировой и исторический опыт надо перенимать...

Ответить
+73 +
Алесь, 11:59, 11.09

Вы че там с ума посходили?????

Ответить
+38 +
Не парьтесь, 12:33, 11.09

Лукаобразных много, давайте подумаем, как их в стойло загнать

Ответить
+55 +
А че, романтично...., 12:45, 11.09

Первая любовь.....

Ответить
+10 +
Ник, 16:12, 11.09

У нас давно все с ума посходили 24 года тому назад.

Ответить
+72 +
андрусь, 11:40, 11.09

вспомнился старенький анекдот ....
- а скажитете-ка, пожалуйста, дорогой "умелец", вам руки сидеть не мешают?!

Ответить
+98 +
Оршанский барбос, 11:44, 11.09

И заказать у Церетели, чтобы переплюнуть Москву. Сделать коровище размером с хрущёвку и чтоб было видно издалека.

Ответить
+47 +
Гы-гы, 11:51, 11.09

Не, ну если вместо Ленина и с седлом....

Ответить
+60 +
Виктор69, 12:19, 11.09

А по весне он на этих коров и взгромоздится, в доспехах и коньках.

Ответить
+31 +
Все ппо плану, 12:25, 11.09

Дальновиден чертяга

Ответить
+11 +
белка, 17:12, 11.09

А в седло посадить клоуна земли беларуской

Ответить
+76 +
Человек-паук, 11:44, 11.09

Надо поставить памятник сиплому. Вкопать по пояс и залить бетоном.или по усы. Что бы только они и торчали из под земли. И дешево и сердито. Думаю идея понравится всем. Можно еще и денюжкой помочь на этот памятник, да и от установщиков отбоя не будет.

Ответить
+29 +
Ту, 12:20, 11.09

Ту часть, которая будет торчать, покрасить серебрянкой.

Ответить
+24 +
Мужик, 13:38, 11.09

А яйца- позолотить.

Ответить
+45 +
Vladimir, 11:48, 11.09

То как Немцов назвал Путина, к этому дятлу относится в неменьшей степени..!

Ответить
+120 +
Карась, 11:54, 11.09

ха-ха ... самая главная корова это сам беларус, который доится уже 25 лет

Ответить
+61 +
c., 11:54, 11.09

Осёл поручил установить памятник корове ) Нашёл время. )

Ответить
+44 +
Виктор69, 12:28, 11.09

Да эта крыша трещит и "стреляет", как при пожаре

Ответить
+39 +
Юрий, 12:00, 11.09

Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша.....

Ответить
+33 +
Вазген, 12:20, 11.09

Не, она рухнула ко всем чертям

Ответить
+10 +
Я, 16:13, 11.09

Крыша давно уехала в 1996 году.

Ответить
+46 +
ВячеСлав, 12:01, 11.09

С виду это существо похоже на человека...Но ,как по Библии "судите по делам Их...", существо иноземного происхождения э,приведенное к "управлению" для уничтожения наРОДА этой страны.
То же самое -в России.
Не хватит ли быть в неведении?
Враг РОДА человеческого не имеет ни Со Вести, ни морали.

Ответить
-38 +
Sacred info , 12:01, 11.09

Есть отличный известный семейный сериал "Бывает и хуже" называется. Люди там живут в вымышленном городе, который называется Орсон. Находится город, якобы, в штате Индиана. Так вот, в этом городе есть памятник корове, которым гордятся жители города.

Ответить
+23 +
сэржант грыцько, 12:06, 11.09

...найдётся бык, была корова бы.

Ответить
+43 +
Нонсенс, 12:08, 11.09

Памятник корове и луке, доящему корову. Это будет самое то.

Ответить
+47 +
некто вроде дьявола, 12:24, 11.09

Просто скульптуру коровы поставить будет банально...гораздо лучше изобразить скульптурную композицию: лука на карачках возле коровы собирает в ведро коровью лепешку:))Заодно и символично, весь лукашизм в одной "статуЕ" :))

Ответить
+31 +
Мужик, 13:48, 11.09

И где же они этот парнокопытных статуй ставить собираются? Ну, понимаю, в Минске- на крыше президенции , в Могилеве- на триумфальной арке. В Витебске сложнее, придётся снести новый фонтан ввиду его не ремонтопригодности ( и выделить на это ещё 1 млн $), а уж на его место ставить этот статуй. Не забыть только воду подвести. Запад обзавидуется: у них- " Писающий мальчик", у нас- " Писающая корова".

Ответить
+5 +
некто вроде дьявола, 18:18, 11.09

Мужик, на крышу ледовых дворцов,куда ж еще, раз впадать в маразам,так с песнями:)))

Ответить
+7 +
Мужик, 20:33, 11.09

Э,мил человек, не соглашусь. В мае нынешнего года БТ-1 прямомо сказали, что один из символов нашей государственности- этот самый дворец, а не какие- то там вонючие ледовые дворцы. Так что статуй " Писающая корова" должен стоять именно на этом самом "дворце".

Ответить
+55 +
петруха, 12:24, 11.09

Для памятника Идиоту в стране есть прекрасный натурщик.

Ответить
+79 +
Tadeusz, 12:25, 11.09

Это просто шедевр человеческой глупости и подлости. Ведь эти средства могли бы помочь нуждающимся и больным.

Ответить
+33 +
Мужик, 14:27, 11.09

В любой нормальной стране руководитель области ( губернии, кантона, графства, воеводства и т.п.), получив подобное поручение, немедленно подал бы в отставку, как не желающий принимать участие в откровенном издевательстве над людьми в целом и над здравым смыслом в частности. Наши же губернаторы покорно начнут собирать деньги, вернее, выбивать их из населения не менее безумными способами, вроде как плата за зарядку сотового телефона в Морской ЦРБ,

Ответить
+7 +
Мужик, 16:31, 11.09

Простите за ошибку - Миорской.

Ответить
+41 +
лето, 12:44, 11.09

Корова встала на дыбы, а на ней сидит усатый пастух в форме хоккеиста с клюшкой и держится за рога.Как вам такая скульптурная композиция?))

Ответить
+26 +
минус, 12:53, 11.09

Пятник корове,памятник ослу,барану, козлу,дятлу потом СКУНСУ с ФИО и ..... сами впишите по смыслу.

Ответить
+40 +
юзя, 12:59, 11.09

Помнік карове - гэта помнік галоўнаму ідыёту ва ўладзе, які марнуе чужыя грошы
Няхай карова будзе на лыжах і ў хакейным шлеме
І з вусамі
Ніхто не пройдзе міма, кожны плюне ў морду гэтай карове

Ответить
+32 +
Царь дома, 13:19, 11.09

А что, корова умерла?

Ответить
+8 +
vic, 16:31, 11.09

На грани вымирания,а разве не так?

Ответить
+22 +
Игорь, 13:34, 11.09

Маразм крепчает....

Ответить
+34 +
Мужик, 13:36, 11.09

Душевное потрясение вызывает смета - куча рублей и...56 копеек. Уверен- вождь лично распорядился первоначальную смету оптимизировать именно на 44 копейки- нельзя быть расточительными!

Ответить
+38 +
111111111111, 13:38, 11.09

последняя надежда колхозного "мальчика" это корова...... реально он у вас психбольной

Ответить
+35 +
Litvin, 14:00, 11.09

Дурость несусветная, но, похожая на фейк. Опубликуйте скан целой страницы этой цыдульки, где было бы видно должность, Ф.И.О. подписанта и исполнителя, а не 1/3 страницы. Налогоплательщики должны знать имена тех ,,руководителей,,-придурков, которые безответственно распоряжаются их деньгами.

Ответить
+19 +
старый аглы, 14:05, 11.09

Наверно это больше к анекдоту; Приезжает АГЛ на ферму, так всех бурёнок почти знает по имени . вон говорит Зорька стоит .. ну и разговаривает с ней, это мне поведал знакомый дядька

Ответить
+31 +
Денис, 14:28, 11.09

это наверное той корове памятник,которая навоз давала на тот огород с которого лука 60 тонн бульбы собрал🐂👎

Ответить
+18 +
mmz, 14:34, 11.09

ждём-с подорожания говядины - обоснование лучше не придумаешь...

Ответить
+33 +
мнение, 14:41, 11.09

руководители облисполкомов, помогите лучше детям с онкологией

Ответить
+13 +
Гражданин, 14:49, 11.09

Правильно, надо такие памятники поставить в каждой районе, в каждом колхозе, что бы потомки помнили, что там жили когда то коровы, и не только они. Предлагаю поставить памятники так же и беларуским заводам, и самой Беларуси.

Ответить
+31 +
Забота, 14:51, 11.09

Да нет уже слов,медицину надо поднимать,а не коровке памятник ставить.Попрошайка клянчит кредиты,нет денег,а на коровку есть.И это разве здоровый человек.Голова больная,к старости совсем крыша едет,а что эти чиновники думают,неужели бросятся коровак лепить.Ну такие чудеса выбрасывает, уму не постежимо.Наручники давно надо надеть и в психушку.Страшно,кто у власти.Сколько же мы будем терпет этого больного на голову человека.Здесь явные признаки шизофрении.Гробит страну и народ и этим наслаждается.

Ответить
+10 +
Гражданин., 15:20, 11.09

Предлагаю поставить памятник и медицине. В каждом районе...

Ответить
+15 +
вд, 15:01, 11.09

Осеннее обострение у мозаичного.Совсем плох стал.

Ответить
+10 +
Ннннн, 16:17, 11.09

Надо сделать так чтобы этот памятник для Лукашенко был последним.

Ответить
+13 +
Мужик, 15:07, 11.09

Ну, если памятник МРАМОРНОЙ корове- тогда все логично. Несчастное парнокопытное будет памятником всех безумных сельскохозяйственных идей и вбуханных в них миллиардов полновесных североамериканских долларов, заработанных не автором этих идей, а народным мозолем.

Ответить
+11 +
Анатолий, 15:11, 11.09

Памятники устанавливают выдающимся личностям после их смерти, что бы потомки помнили о них.
А тут памятник корове, как будто уже все коровы вымерли. Это не памятник, а скульптура, которую можно разместить у входа в коровник. А сколько она стоит и во сколько обойдется народу, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Ответить
+10 +
Мужик, 15:30, 11.09

Об этом и разговор: мраморных коров, вроде бы даже как абердино-ангусской породы, закупленных за сумасшедшие, как говорил покойный Райкин, деньги,- давно слопали ,только не ввиде стейков, а обыкновенного говяжьего фарша. Так что это памятник, а не просто скульптура.

Ответить
+13 +
ясь, 15:32, 11.09

Вы же говорили о народе не думает он - вот вам народ памятник! Коровки вы наши, доитесь и дальше!

Ответить
+29 +
маразм......, 15:46, 11.09

по всей стране коровники или разрушены или в плачевном состоянии , буренки и телята дохнут, особенно в холодное время года.. так ,может, на эти деньги лучше было бы восстановить хотя бы один-единственный коровник в какой-нибудь богом забытой деревне? глядишь, и людям работа , и коровы в тепле.. вот это был бы самый лучший памятник. дурдооооом ,люди, ОНО думает о чем угодно, но только не о благополучии этих самых коров, а уж до простого сельского труженика так и вообще дела нет.

Ответить
+6 +
Дояр, 16:38, 11.09

Это что, прикол?

Ответить
+8 +
Долой Луку, 17:41, 11.09

Лучше бы за такие деньги телятники построил по всей РБ.

Ответить
+12 +
скульптор, 20:41, 11.09

В страшном сне не смог бы подумать ,что глава страны может опуститься да такого.Где мативация данной дурости .Что корова дороже людей.И что унас беларусь одна из богатейших стран Европы.Детей больных пол страны.Люди иногда просят на лечение сущие копейки .А он коровам почести.Болван ,дурак ,осел.Скоро прикажет и ему ставить .Если ставить коровам ,то чем хуже свиньи ,бараны ,козлы.Пусть ставит и им .И начинает пусть со шклова.Это не президент ,а враг своего народа.Столько денег уничтожил на свои прихотии да развлечения. А как на ура все это приняли губернаторы.Сразу под козырек .И деньги нашлись.Вот где преступное скотство.На этой корове его верхом изобразить с клюшкой в руке и с шайбой в зубах.Пусть народ потешится.

Ответить
+9 +
зоотехник быков, 20:49, 11.09

Памятник корове напоминает народу ,что когдато водились в беларуси такие звери .Но по причине дибелизма президента и его прихвостней просто вымерли.И чтобы подростающее поколение имело представление о них ,поставили памятник.И надпись ,,,вымершее животное времен правления лукашенки,,, Возрождению не подлежит.

Ответить
+4 +
секретарь, 20:55, 11.09

Объявление в населенных пунктах Беларуси:__Кто найдет живую корову ,обращаться в администрацию президента!!!.Вознаграждение гарантировано.

Ответить
+4 +
76543, 9:11, 12.09

Закажите у поляков,они гипсовые за дешевле сделают.

Ответить
0 +
Alexander, 16:26, 30.09

Карове помнік патрэбны, а наконт помніка ахвярам бандыцкага сталінізму і слухаць не жадаюць - памёр Максім!..
Але маразм не пераможаш медным тазам!

Ответить