19 апреля 2024, пятница, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+168 +
Barista, 20:31, 29.01

Вместо турецкого отеля - российская камера. Удачно слетал: скрепы обновит, знакомства новые заведет и ... не будет другим в Анталии отдых портить.

Ответить
+75 +
сноб, 21:09, 29.01

Да ладно, там полный самолет корешей дальше полетел...

Ответить
+190 +
Atlant666, 20:40, 29.01

Настоятельно рекомендую при поиске отеля в Турции использовать функцию "No russians" - в некоторых туристических поисковиках есть. Разница , как говорится, - небо и земля.
Был года три назад в Бодруме - ни одной скрепной хари. Класс.

Ответить
+85 +
***, 20:44, 29.01

Оплатить внеплановые ""взлет- посадку", да еще пассажиры могут иск учинить.....Может к пенсии Антаью и сможет увидеть.... по своему телевизору)))

Ответить
+106 +
Всё просто, 21:06, 29.01

Это становится уже "обычным делом" , это же орда !

Ответить
+28 +
Васечькинд, 22:20, 29.01

К слову. Ментально русские оправдывают любое зверское преступление, если оно было "по пьяне" или "по любви". Для них оно звучит, как супер оправдание всего, любого дерьма. Я не о юриспруденции, а о менталитете.
К стюардессе товарисчь и по пьяне, и по любви. И них как? Бьёть значитсо любит.

Ответить
+37 +
мычат уже от водяры, 22:16, 29.01

орда дикая

Ответить
+58 +
м., 22:20, 29.01

Скрепненько так... Помню, летели мы из Внукова в Индию с той же "россией". Приключения начались сразу же после взлёта, когда командир экипажа в микрофон желал нам всем дорого пути и-всё-такое. На словах "на борту нашего самолёта запрещено распивать спиртные напитки" салон дружно выдохнул "ага!" и зашуршал пакетами из дьюти-фри. Через час картина напоминала известную сцену в кабаке из фильма "От заката до рассвета". Больше всех барагозили две пьянющие тётки лет эдак 50-60, они задирались с такими же угашенными пацанами в соседних креслах и всё порывались набить морду стюардам. Командир пригрозил посадить самолёт в Ашхабаде - только тогда невменяемые бабы слегка подуспокоились.
Молоденькая мадамка из Серпухова в соседнем со мной кресле одним махом вылакала полбутылки ликёра в одно лицо без закуски и потом всю дорогу страдала от жутких приступов тошноты.
Тот перелёт я навсегда запомню как одну из самых страшных ночей в моей жизни.

Ответить
+43 +
Саня, 23:01, 29.01

ТАГИИИЛЛЛ!

Ответить
+36 +
Петя Клыпа, 23:43, 29.01

Нужно отдать должное москалям, за их постоянство и надёжность, ничего нового!

Ответить