29 марта 2024, пятница, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
сваяк, 8:50, 28.10

Тут паважаны Зянон правы толькі ў тым, што лукашэнскі рэжым хлуслівы.
Але ж электронныя засабы зберажэння інфармацыі не хужэй паперы. Галоўнае, каб яны былі ў чэсных руках.
Баба Ліда вунь што вытварае з папяровымі дакументамі, хоць і не ведае кампутар.

Ответить
+26 +
Тьфу Титыч, 10:03, 28.10

У чэсных руках...такой жа бабы "ліды"? Менавіта на паперы і зафіксавана тое, што яны нахімічылі.

Ответить
+16 +
НИКОЛАЙ, 11:33, 28.10

Некоторые переписчики заклеивали микрофоны и камеры пластырем в планшетах. Сразу же была реакция от кураторов? немедленно снять пластырь. О чём это говорит? Хотят видеть и слышать... Так давайте не молчать!

Ответить
+59 +
злы, 8:54, 28.10

Избирательные бюллетени, списки и протоколы комиссий - на бумаге. Но кто-то еще верит в "чэсныя выбары" и "элехантныя пабеды"?

Ответить
+1 +
ххххххххх, 15:30, 28.10

так к этим бумагам никого не допускают и через три-четыре месяца вся первичная документация уничтожается. Нету тела, нету дела

Ответить
+71 +
да!, 8:56, 28.10

ВЫ правы Зенон ! Будет результат ,что мы все ужаснёмся.Врать у луки это-норма. А с этой нормой сами видите куда дошли .Ужас ,как распоясался .

Ответить
+81 +
CNDLE, 9:00, 28.10

Родители живут в частном доме. Когда пришли с работы домой, на гараже бумажка, мол переписчик не застал вас дома, поэтому перезвоните по номеру такому-то для согласования времени или обратитесь в пункт переписи.
За ними ещё и бегать надо..
Обойдутся...

Ответить
+26 +
Клингон, 9:56, 28.10

Они хотят все оцифровать надеясь, что так можно избавиться от вещдоков. Только им невдомек, что информацию можно и восстановить и вернуть к изначальному виду.

Ответить
+11 +
сноб, 10:09, 28.10

Не там, уважаемый Зенон, вы увидели шулерство и издевательство. Дигитализация информации - нормальное явление. А шулерство и издевательство - это всё остальное.

Ответить
+26 +
михайловна, 11:07, 28.10

ко мне приходили переписчики.я им сказала,что в моей квартире никто переписываться не будет.удивления это не вызвало и лишних вопросов тоже.видимо таких как я много.

Ответить
+24 +
Беларус, 11:33, 28.10

Зянон-! Ты нам патрэбны!!!

Ответить
+23 +
Артем, 12:02, 28.10

Полный игнор преступной переписи и преступной власти.

Ответить