19 апреля 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
сноб, 14:53, 12.12

Очень красиво горит на фоне хмурого заснеженного пейзажа.

Ответить
+12 +
упс, 15:18, 12.12

Китайцы из такого же , купленного по цене металлолома у мацковских деляг , сделали "Ляонин" себе , который уже в составе китайских ВМФ .Выглядит устрашающе и даже не дымит !)))

Ответить
+17 +
Freedom , 15:55, 12.12

Очень хороший новостной день...от падающих вертолетов,до очередных,удушающих санкций....

Ответить
+23 +
Юрий, 15:29, 12.12

Бедный Кузя. Столько настрадался на своем веку. Не дают старику спокойно помереть.

Ответить
+4 +
да будет так, 20:48, 12.12

Что сгорит - то не сгниёт.

Ответить
+9 +
не троньте Кузю, 21:46, 12.12

5 раз горел,3 раза чуть не разбился без паровых котлов,утопил 1 вертолет и 6 самолетов,потопил плавучий ремонтный док.Только так могут над техникой,природой и людьми издеваться россияне.А кораблю с учетом перечисленного надо поставить памятник-это надо столько выдержать и все не в морских сражениях. Бедолага однако.Проектировался как «Советский Союз»,закладывался как «Рига»,спускался на воду как«Леонид Брежнев», испытывался как «Тбилиси»,а топит свои самолёты как «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».Его пора снова переименовать:то ли в«Карфаген»,который обязательно будет разрушен,то ли в «Атлантиду»,которую скоро отправиться искать на дно,то ли в «Великого полководца Пирра», с которым сравним по боевой эффективности.

Ответить
+4 +
Трактор, 15:41, 12.12

Хорошо горит! Скрепненько!

Ответить
+17 +
Cerber, 15:42, 12.12

Я уточню. Это БЫЛ единственный корабль такого типа.

Ответить
+11 +
Кемлівы Барсук, 16:58, 12.12

Проста няма аналагаў у Свеце.

Ответить
+9 +
Смеетесь, 17:21, 12.12

Все смеетесь. А как вам ядерная батарейка с крыльями? Смеетесь все. А как вам подводно космическая групировка в средиземном море? Смеетесь все. А как вам рогозинские батуты и дырки в космических аппаратах? А ведь дырки то могут быть не только в российских агрегатах. Российский Мидас свою руку глубоко в мир запустил.

Ответить
+6 +
ООО, 18:41, 12.12

ПАЦАНЫ ГРЕЮТСЯ.

Ответить
+1 +
Brn, 18:48, 12.12

Плохо что не сгорел!

Ответить
+5 +
Бефар., 20:54, 12.12

был один...всё время чадил...да и тот сгорел... - расея.

Ответить
+3 +
Владислав, 23:16, 12.12

А это только один корабль украденный у Украины выходит им таким боком через 30 лет. А каким боком им вылезет Крым и Донбас?

Ответить