29 марта 2024, пятница, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:43, 2.12

Это все прекрасно, но и Беларуси в момент распада ордынской рашки не стоит спать и помнить про Брянск и Смоленск, а Украина и украинцы про Кубань и так все помнят!!! 😎☝

Ответить
+4 +
123, 17:15, 2.12

Главное и первое это суверенный Татарстан как самостоятельное государство которое всегда было, есть и будет национально и градообразующим центром России кторая должна дать полный суверенитет все своим бывшим республикам, а сама должна сузить свои территориальные претензии только к своей московской области которая и должна быть чисто русской Россией!

Ответить
+14 +
бельгия смеётся, 17:53, 2.12

Очень хотелось бы знать - для чего на сегодняшний день Беларуси очень проблемные во всех отношениях Брянск и Смоленск, а Украине и украинцам - ужасно запущенная и угробленная Кубань?
Помнить - это одно, а экономически восстанавливать, обустраивать, иметь огромные проблемы с населением - это совсемм другое.

На улице ваааще-то XXI век и мыслить подобными территориями - просто смешно, не в них счастье.

Одно дело объединять народ, и совсем другое дело - какие-то территории непонятно с кем. Кстати, именно это и называют имперским мышлением.

Ответить
-13 +
Hello, 19:01, 2.12

Вообще то Кубань одна из самых развитых регионов России а не депрессивный регион))) что то вы напутали. Поэтому это было бы очень и очень не плохо иметь такие регионы в своем государстве. Другое дело что за это Беларусь и Украина в случае чего будут подвергнуты санкциям. В современном мире не выгодно хватать чужое.

Ответить
-1 +
Ха хА ха, 20:13, 2.12

Нет, это вы напутали, даже в этой статье говориться о дотационности Южного федерального округа. Промышленности фактически - нет, с/х - запущено, третье место в стране по числу зарегистрированных преступлений за полгода - Кубань уступила только Москве и Московской области. Как прример - Кущёвку напомнить, не?

На Кубани сейчас фактически феодальные отношения.
Не нужно путать Кубань сто лет тому и нынешнюю.

Дело не в "приобретении" чего-то чужого на халяву как залог процветания и прибыли государства, это - средневнековый подход к государственности.
Причём тут некие "санкции"!?

Умный политик никогда не будет думать на уровне - "очень не плохо иметь такие регионы в своем государстве" - абсолютно колониально-имперское мышление.

Ответить
-3 +
?, 17:56, 2.12

Зачем ? Депрессивных регионов у нас своих достаточно.

Ответить
-17 +
Своё мнение, 18:21, 2.12

С распадом СССР большинство населения бывшего СССР стало жить лучше, а суммарный ВВП бывших республик стал выше , нежели их суммарный ВВП в составе СССР. То же самое произойдёт и с РФ: жить станут лучше, но при одном условии, которое крайне трудновыполнимо, а именно: при распаде РФ ждать относильно мирного характера этого распада не приходится, как это произошло с СССР. Думаю, что при распаде РФ начнётся междуусобная война за передел границ и территорий, бизнеса, имущества и т.д. Распад РФ ужаснёт весь мир своей жестокостью...даже африканские живодёры покажутся ангелами на фоне российских "побратимов"

Ответить
-16 +
Гость, 20:58, 2.12

Скорей произойдет как в 17ом - национальные территории (Татарстан, Чечня, Дагистан и т.д.) быстро наведут порядок и сформируют правительство и смогут отстоять независимость. Похожие произошло с Польшей, Финляндией и частично с Украиной. Остальные регионы будут сидеть и ждать прихода Хозяина, который и объединит их в одно государство. Не имея самодостаточной идеалогии, не смогу регионы удержать не зависимость.
Если не найдется такого лидера, то за лет 10 сформируется независимая элита. Тогда будет распад как с СССР. За первый годы 90х почти все республики могли быть возвращены в состав СССР.

Ответить
+15 +
sabre, 18:31, 2.12

Пока дочитал статью, Суслов из член-корра дорос до академика.

Ответить
+4 +
Вітаўт, 19:24, 2.12

Імпэрыя зла гатовая распасьціся ўжо друі раз. Калі маскалі абмяжуюцца тэрыторыяй старога маскоўскага княства, то трэцяга распаду не будзе патрэбы. Канчальны распад імпэрыі зла павінен вярнуць Беларумі ўсе захопленыя землі на ўсходзе, гэта ўключае Смаленск і інш.

Ответить
0 +
Крым, 22:21, 2.12

Скрещиваем пальчики!

Ответить