18 апреля 2024, четверг, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
очепятка, 22:40, 4.12

Ну, чтож, давайте бороться, поможем Греттам! Предлагаю отказаться ит всех производств, потребляющих электроэнергию, газ, уголь, да и от дров тоже. Чего уж там, можно и в землянки переселиться, дыханием согреемся, скот перерезать, от них выхлопов побольше, чем от нас, и польза, - меньше станем есть - меньше навыхлопываем. Ой, чуть не забыл, от автомобилей избавиться надо - вред-то какой, всем на коней пересесть, а главное отказаться от телевизоров, думаю, что это самая вредная для экологии и нас вещь.
Вот так, глядишь, и победим всем миром это потепление.
Глобально, так глобально.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 23:07, 4.12

а главное отказаться от телевизоров,
***********************************************
Вот это, действительно, главное!
Если все откажутся от телевизоров, то у людей начнут работать мозги, они оглядятся вокруг и увидят, ЧТО они натворили!

Ответить
+6 +
дворник, 1:49, 5.12

Не увидят. Они тут сидят. И мы тут.

Ответить
-6 +
baly , 0:40, 5.12

Сейчас это уже реально сделать.
Но может уже поздно. А Вм надо камни с неба что бы дошло?

Ответить
+12 +
млечный путь, 2:41, 5.12

Нет. Не реально. Для начала надо отрегулировать "работу" Солнца, может там тоже порядок наведете, выбросы плазмы сократите? Вы свято верите, что во всемирных организациях не лоббируются чьи то интересы?
Потепление - факт, никто не спорит, вы и принимать это должны, как факт, не более. Нужно осознать, что Вы бессильны в этой борьбе с космосом. Будет так, как будет. Пока никто не научился управлять Вселенной, ну, разве что Бог, если он есть, конечно.

Ответить
0 +
123, 7:42, 5.12

И совсем не смешно! Нельзя жить по принципу "после нас хоть потоп". Про детей своих подумайте. Или у вас их просто нету?

Ответить
+5 +
NCHV, 8:19, 5.12

Вот лукашэнка и скажет: мая дзиктатура палезная для барбы с климатичаским пацеплениям. У меня народ скора так будет жить. Я жэ гаварыл, что за цывилизованым миром не нада идци!

Ответить
+10 +
Andriuša, 23:06, 4.12

Складывающаяся ситуация с глобальным потеплением намекает нам всем о том, что человечество засиделась уже в своей колыбельке под названием Земля, и что пора бы уже и вылезать из неё, и переходить на более высокий, космический путь...

Ответить
-3 +
сваяк, 23:20, 4.12

Крамлёўскія ўжо даўно знайшліі свой касмічны шлях😲 з дапамогай аргенцінскага коксу😏

Ответить
+4 +
метеоролог, 1:44, 5.12

Так основная масса народа уже в тырнете сидит, так что, хрен редьки не слаще, вот и мы тут. Не до оглядываний. Ирония Очепятки понятна. Все потуги "Гретоманов для срубить бабла", не помогут, тут или глобально, или ни как.
Человечество и раньше переживало ни одно потепление и ни одно похолодание. Земля-Матушка как то с этим справилась, найдет и сейчас компромисс. Не по силам нам с природой тягаться. Спору нет, что нагадили много, и порядок нужен, но проблема потепления, конечно же, не в.этом. Изучайте серьезные исследования, и меньше слушайте всех горлопанов. Всем здоровья и чистоты в душе и доме.

Ответить
+5 +
tasman, 2:47, 5.12

Одна из способностей паразитов феноменальная приспосабливаемость к окружающей среде.

Ответить
+8 +
Петрович, 3:10, 5.12

Жара побила рекорд за всю историю человечества
===
За всю историю человечества - сильно сказано! Интересно только, откуда у этих псевдо ученых сведения "за всю историю человечества", если они даже не могут сообщить какие климатические условия были 200 лет назад? Кстати, если посмотреть настоящую статистику, а не брехню от этих ооновских подпевал, то никакого "глобального потепления" не наблюдается. Более того, последние несколько лет приносили рекордно холодные зимы.

Ответить
+8 +
ясь, 8:45, 5.12

Ничего страшного в этом не вижу если зимы у нас не станет. Наоборот экономия сплошная.

Ответить
+4 +
VG, 9:50, 5.12

Человек и выбросы для планеты - это как комар искусавший слона. Вероятнее всего идут процессы в ядре планеты и ее разогрев. А может быть что-то со звездой по имени Солнце. Эти процессы человеку пока не подвластны. Реальнее всего планировать переселение в северные районы земли - русский Север, Канада или на юг - Антарктида. Если это процесс цикличный, то со временем все вернется назад. Что уже и было в истории. Находки за полярным кругом и в Антарктиде говорят о том, что там когда-то был цветущий край. Если этот процесс носит катастрофический характер, то для сохранения Сознания нужно создать создавать крупные базы и поселения на Марсе, Луне, что бы выжить, когда изменить ничего нельзя.

Ответить
-3 +
876, 10:00, 5.12

Шарик катится в ад.

Ответить