6 мая 2024, понедельник, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Xenos WIGHT, 13:59, 1.07

Объяснил бы ему кто, что в России словом "либерализм" могут обозначать что угодно в зависимости от желания левой пятки. Потому что уже не первый десяток лет ведётся целенаправленная работа по внедрению в сознание электората негативной "связки" с участием слов "либерализм" и "демократия". Это плохо. Это страшное ругательство. Вагон какашек. Вот недавно на каком-то ресурсе, содержимым которого впору набивать матрасы, выдел комментарий к новости о повышении тарифов на отопление "эти либералы только и могут, что тарифы повышать". То есть в российском новоязе слово "либерал" означает по большей части "тот, кто не нравится лично мне".

Ответить
+12 +
Доктор Шос, 15:45, 1.07

Идеальный комментарий! Вы абсолютно правы!

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:17, 1.07

Хорошо Борис отбрил кремлевского чекиста-карлика по принципу чья бы корова мычала!!!
- "..треть жителей не может позволить себе купить больше двух пар обуви в год, 12 процентов населения все еще вынуждены пользоваться уличными туалетами, а реальные доходы снижаются уже пять лет подряд...." 😂

Ответить
+24 +
беларус, 15:12, 1.07

Ох уж эти европейские интеллигенты. Сказал бы просто, по русски :"Бред сивой кобылы" или "бред ополоумевшего". Это было бы понятнее для даунта-окурка.

Ответить
+11 +
Рид, 16:37, 1.07

Свобода и демократия - враги для путинского режима. Россия это самодержавие.в виде абсолютной монархии. Либерализм не для России.

Ответить
+13 +
Беларус, 17:04, 1.07

Хороший ответ.

Но Я бы сказал так - устарел не либерализм,
Устарел монгольский абсолютизм.
Когда всемогущий хан делает все, что хочет с 99% процентами народа.

Этот тип правления пытается возродить Пу в Раше - и достаточно удачно.

Европейские институты - Парламент, независимый суд, Конституционный суд, профсоюзы - здесь существуют в виде театра.

Суды - не судят, а расправляются с неугодными хану - поэтому и нет оправдательных приговоров.

Ответить
+13 +
Фура, 19:33, 1.07

Либерализм позволил самому Путину, выросшему в питерской подворотне, наслаждаться плодами либерализма. Все материальные блага дал ему западный либерализм. Совковый тоталитаризм смог дать этому чекисту "двушку", стиральную машину и мелкое барахло, вывезенное из ГДР.

Ответить
+4 +
Борменталь, 21:13, 1.07

"Двум богам служить нельзя! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"
Путин служит "богу" тоталитаризма ещё с советских времен и его слова про закат либерализма вполне логичны. Он не может служить "двум богам". Хотя его "бог" на поверку оказался кровавым идолом, уже почти целиком снесенный человечеством на свалку истории.

Ответить
+2 +
живой сук, 23:46, 1.07

Другого Путлер сказать и не мог. Может быть и рад бы он был сказать другое, да вот тогда этот сук, на котором он сейчас сидит, вынуждает говорить именно то что он сказал.))
Р.S. Лукашенко тоже заложник такого СУКА!))))

Ответить