28 марта 2024, четверг, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
сваяк, 12:48, 14.08

Кругом ворагі. К вайне гатуюцца. Гітлер тое ж рабіў перад вайной.

Ответить
+22 +
ИНО, 13:05, 14.08

Скоро не теретории всей московии, запретят стоять с иностранцами.

Ответить
+34 +
Згнод, 13:10, 14.08

И это в стране где повсеместная отсталость, невежество и воровство. Просто паранойя

Ответить
+6 +
литвин, 13:31, 14.08

Даже сиплО и то иностранцам приграничный безвиз сделал. А, в рюзсцке паранойе скоро вообще границу закроют. И с этими - объединяться!?

Ответить
+23 +
Из другой Галактики, 13:15, 14.08

Ручки и карандаши забирать на входе в здание.

Ответить
+4 +
)))), 13:25, 14.08

План по доносам нужен скрепанутым.

Ответить
+8 +
андрусь, 13:33, 14.08

от этих "секретов" если их увидеть воочию - от смеха животы можно надорвать ......

Ответить
+11 +
123, 13:40, 14.08

Никто не должен узнать как российские ученые батут разрабатывают.

Ответить
+12 +
Гризли, 13:43, 14.08

Вот явное начало... Северная Корея. Потихоньку, не спеша, правило за правилом, будут россиян ставить в стойло...

Ответить
+9 +
ЗША, 13:53, 14.08

Интерн-экскурсовод - посетителям Брукхэвенской национальной лаборатории под Нью-Йорком в день открытых дверей: "Пожалуйста, фотографируйтесь - вот тут хорошо" - на фоне огромного открытого "сердца" ускорителя тяжёлых частиц, где потоки сталкивают друг с другом и регистрируют излучения. Потом гуськом через работающую серверную комнату - в "пульт" управления. Вот, они, настоящие американские учёные, потенциальные шпионы, объясняют детям и взрослым, как работает ускоритель. Некоторые из них говорят по-русски. Кого-то это может удивить?

Ответить
+10 +
Анатолий, 14:06, 14.08

Опять начали раздувать шпиономанию. Повидимому
хотят увеличить штаты соглядатаев.

Ответить
+15 +
Семен, 14:24, 14.08

В 60-х советским ученым запрещали общаться со своими зарубежными коллегами. В 70-х они на международных семинарах ходили с записывающими устройствами. В 80-х писали объяснительные в КГБ. Мракобесие повторяется.

Ответить
+4 +
Чел, 16:42, 14.08

История их ничему не научила. Кстати, кто в теме, тот знает, что самый Большой Секрет таких "ящиков" заключается в том, что на самом деле внутри это пустышка. Театр. Как у военных надувные танки, так у "советских ученых" режимные институты. Меня мой учитель когда-то инструктировал: ни в коем случае не записывайся в нашу "секретную" библиотеку и не расписывайся нигде ни в каких первых отделах. Ничего реально полезного в этих горах шлака ты не найдешь, а жизнь себе изрядно подпортишь. Станешь невыездным, на любой чих тебе будет нужно разрешение, будешь постоянно ходить под статьей.

Ответить
+4 +
дихлофосс, 16:44, 14.08

В России ученым запретили оставаться наедине с иностранцами
-----------------------------------------------------------------------------------

"..Будут с водкою дебаты - отвечай:
"Нет, ребяты-демократы,- только чай!"
От подарков их сурово отвернись,-
"У самих добра такого - завались..."

Ответить
+9 +
Tesla motors, 14:54, 14.08

Ржу в голос!))))))))))))

Ответить