28 марта 2024, четверг, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
нат, 16:22, 14.08

Хватит над нами издеваться, нам островец не нужен!!!

Ответить
+8 +
NE, 17:08, 14.08

Яно будуе АЭС не таму, што нам патрэбна, а таму што хоча пабольш зарабiць грошай на утрыманне улады прадаючы электрычнасць за мяжу.

Ответить
+25 +
Юрась, 16:23, 14.08

Ни одного довода на это надеяться, как раз все говорит об обратном

Ответить
+33 +
Факт , 16:25, 14.08

Остается надеяться, что в будущем НВО не придется снимать сериал о Белорусской АЭС
Придётся. А чего ещё можно ожидать от тех, кто действует по приказу ненормального? Только катастрофы.

Ответить
+26 +
Юрий, 16:33, 14.08

Если и снимут,боюсь что на территории РБ его смотреть будет некому. Правда подавляющее большинство теперешнего населения это совсем не волнует Смирились....

Ответить
+33 +
Ser G, 16:28, 14.08

С кем не справится АГЛ, добъёт АЭС!!! Сам то с халуями свалить, небойсь,успеет!!!

Ответить
+16 +
Факт , 18:22, 14.08

Россия в 1994 году привела к власти своего агента луку, который успешно уничтожает белорусов и белорусскую государственности. Это самый удачный проект рашки по уничтожению нашей страны.

Ответить
+35 +
123, 16:30, 14.08

Даже при 100% уверенности в аварии они все равно запустят реактор. Может повторюсь - они даже автомобиль сделать нормальный не умеют, за 30 лет не построили не одной атомной станции. Недавно просто сгорела Мытищинская ТЭЦ-27. Так что готовьтесь к КАТАСТРОФЕ.

Ответить
+7 +
Анатоль-21, 18:42, 14.08

Фильм надо было начинать снимать годы назад, теперь уже дело к финалу.

Ответить
+29 +
чтоб ты .., плешь, 16:37, 14.08

У меня знакомые проводили "инспекцию", от увиденного в шоке, нарушения на каждом шагу. Тихо сказали, что если не дай Бог её запустят, авария обязательно произойдёт. И это сказали люди которые один раз там побывали.

Ответить
+28 +
Марина, 16:42, 14.08

Даже при "нормальной" работе это чудище будет изрыгать радиактивные изотопы на Нарочь и другие сокровища нашей земли. Но всё!!!!!!! говорит, что "нормально" не будет! Судя по тем, кого привозят строить - мороз по коже. До чего ж мы дожились, что один безумец может запросто уничтожить нас всех!

Ответить
+27 +
Андрей Олегович, 16:46, 14.08

Когда Кириенко слинял с Росатома - уже тогда было понятно, что это за АЭС. Так как Кириенко очень трусливый (говорил ещё покойный Немцов о нём), и он прекрасно знал, что корпуса реакторов делают те, кто никогда их не делали, а ещё знал место строительство (разлом земной коры).

Ответить
+21 +
Йион, 16:59, 14.08

Весь вопрос, что в дикой азиатской российской империи академическая науки как не было так и нет от слова совсем. Да, в рамках карго-культа создавались и академии наук и университеты, но собственно науки в них было не более чем на островах Полинезии. Да, были украдены все секреты Манхэтоннского проекта, но особого понимания принципов действия нет. Отсюда и бредовые прожекты полуумных "академиков" так легко впаривыемые ещё более слабоумному начальству.

Ответить
+33 +
ФОРС МАЖОР, 17:17, 14.08

С началом работы Островецкой АЭС (ЧЕРНОБЫЛЬ-2) исчезнет не только БЕЛАРУСЬ, исчезнут все Прибалтийские страны, ПОЛЬША и многие другие! Особенность беларусов заключается в народной поговорке МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧАВО НЯ ЗНАЮ! Молчит БЕЛАРУСЬ, МОЛЧИТ ЛИТВА, страны ЕС даже не назначают комиссий по проверке качества строительства. Это задумка больного старика Путина -- ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ ВСЮ ЕВРОПУ! А КОГДА РВАНЁТ ОСТРОВЕЦКАЯ АЭС, тогда будет поздно! А Семья Лукадрыща благополучно улетит на своих 4-х Боингах в Южную Америку, прихватив "честно" заработанные миллиарды долларов!

Ответить