28 марта 2024, четверг, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
ясь, 17:09, 14.09

Купили кота за 50 баксов, и втюхали лоху за 35 тысяч, конечно не похож, ну какого купили, такого и отдали.

Ответить
+34 +
Марат, 17:26, 14.09

Зачем покупать, зачем покупать, еще 50 баксов тратить. Их в каждом подвале по пять штук живет. За 35 000 баксов штука, я вам их по вагону в месяц "клонировать" буду!

Ответить
+27 +
Зима, 17:45, 14.09

Это же надо, сколько голодных белорусских ктов обретут богатых и любящих хозяем! Может самому кота переродиться. А то с лукой во влвсти, хорошая житуха и богатство нам еще долго не засветят.

Ответить
+18 +
Долой Луку, 18:09, 14.09

Тоже хочу быть котом. Поброжу возле дома где живёт психологичка из пед колледжа где я училась (перед этим нужно будет разузнать где она живёт). Хотя лучше возле колледжа бродить. Она заметит меня, подумает- о какая красивая кошка, надо себе забрать. Все жизнь удалась. А если не понравится у нее жить- сбегу. Так-то котом хорошо быть. Спишь все радуются, ешь все радуются, даже на руках носят.)))

Ответить
+8 +
Долой Луку, 20:11, 14.09

Хотя, что мне у нее может не понравиться? Она любит котов. Идея стать котом- нереальная, но я об этом уже час точно думаю.😀

Ответить
+46 +
Zews, 17:13, 14.09

Китайская подделка

Ответить
+28 +
во-во , 17:26, 14.09

И купить можно кису за полтан , и сертификат соответствия днк от нейтральной фирмы за пару листов к кисе присобачить.

Ответить
+28 +
Доктор Зло, 17:33, 14.09

Чувствую, сильные мира сего скоро начнут сами себя клонировать - чтобы иметь запас полностью биологически совместимых органов. Потом, к примеру, пересадил голову на свежий организм - и живи себе дальше, горя не знай.

Ответить
+11 +
Долой Луку, 17:44, 14.09

Так уже пересаживали голову мартышки. На одно видео на ютубе наткнулась.

Ответить
-7 +
макс, 19:23, 14.09

Достойный источник, ага

Ответить
+15 +
ыыы, 18:08, 14.09

Во, а я все думаю чего это Лука в последнее время везде с гаремом шастает. Готовят, значит, молодух под его лысую башку. Представляете, как выглядеть будет!

Ответить
+9 +
Влад, 18:21, 14.09

Что то пошло не так, видно кто то руки не помыл.

Ответить
+15 +
ден, 19:03, 14.09

Четко китайцы лоха развели на 35 кусков ;)))). Этот дурень кинул бы обьявление в интернете " Ищу похожего котенка, готов заплатить 100 баксов" Ему бы в течение суток вариантов 20 таких " клонированных" накидали бы ;)

Ответить