29 марта 2024, пятница, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+104 +
Ясь, 14:35, 19.10

"...подпитали как всегда денежными средствами, где-то наркотиками, где-то алкоголем" - мент Карпенков, который принципиально никогда не платил и не платит квартплату, проживая в госквартире.
___________________________
И откуда только таких высказывателей набрал таракан?
Бог нам всем в помощь! Мы победим!

Ответить
+39 +
Она, 17:32, 19.10

Вот наконец все и увидели, что не «пенсы» голосуют и поддерживают людоедский режим, а молодое поколение пластикоголовых и вскормленные режимом носители погонов, портфелей и свора «законников» в мантиях и форме.
Хотя есть и обдолбанный телепропагандой пролетариат.

Ответить
+8 +
ФИО???, 20:07, 19.10

Александр Григорьевич Сволоченко-партийная кличка(как у насекомых)-ТАРАКАН

Ответить
+67 +
Революционер, 15:08, 19.10

Вот они "оставшиеся на улицах бандиты, подпитанные наркотиками, алкоголем и деньгами!" ( Новый перл пса агрофюррера)

Ответить
+94 +
Иван, 15:09, 19.10

За детей, до конца !
Пенсионеры все всё понимают !

Ответить
+116 +
О, 15:12, 19.10

Здоровья вам милые и долгих лет жизни. Вы будущее внуков поставили выше собственного комфорта. Огромное уважение.💐

Ответить
+68 +
жыве беларусь!, 15:40, 19.10

В Беларуси пенсионеры - это аристократия в борьбе за демократическую Беларусь и вечную юность.

Ответить
+97 +
про, 15:47, 19.10

Низкий поклон вам! Достойные, гордые люди, несломленные и незапуганные. Ваши дети и внуки вами гордятся, вся страна гордится. Любви, добра и мудрости всем белорусам! Победим!
P.S. В новой Беларуси всем хватит свободы, работы, уважения и достоинства! Черно-зеленые - переходите на сторону добра! Вместе построим страну для жизни - без преступников и гопников. Светлую, справедливую и счастливую Беларусь!

Ответить
+75 +
Элиях, 16:04, 19.10

Дай Боже этим героическим патриотам Родины много-много-много здоровья !

Ответить
+55 +
***, 17:13, 19.10

Люди вышли по своей воле ,по совести а лукашистов привезли со всей страны под принудиловкой((лукашисты ,сколько стоит СОВЕСТЬ???).???

Ответить
+22 +
Стары Ліцвін, 18:25, 19.10

Как всегда - 30 серебренников...

Ответить
-4 +
YES, 20:08, 19.10

СТАРЫ IDIOT

Ответить
+18 +
ХА, 20:33, 19.10

У нас в школе начальство плюется и злится, потому что надо отправить в следующую субботу 10 человек от коллектива в Минск на провластный митинг, а ехать никто не хочет! все отказываются под разными предлогами) Так еще и возмущаются, что столько денег уходит на показушную любовь и преданность! (Гомель )

Ответить
+50 +
Рубцов Юрий михайлов, 17:29, 19.10

Вяликае дзякуй Вам паважаныя.

Ответить
+46 +
За молодежь!!!, 17:42, 19.10

Получается очень трогательная картина ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ. Никогда не забуду глаза растрогавшейся до слез девушки, которая смотрела на убеленных сединами пенсионеров точно так, как мы смотрим на нашу молодежь на воскресных маршах.Поэтому "Наши дети лучше всех!!!"И ради этих слез благодарности мы свернем горы.

Ответить
+48 +
Не за Луку., 17:43, 19.10

Это не все вышли у многих проблемы с ногами ,но они тоже тебя Саша не избирали и против насилия над их детьми ,и внуками ,убирайся дай нормально пожить ,за ябатьку только ворьей и бандитыОмон и менты)

Ответить
+38 +
fghjk, 17:47, 19.10

Сегодня состоялись два марша.Один марш настоящих,честных пенсионеров,а второй лживый,позорный марш из вертухаев молодого пенсионного возраста,которых наскребли по всей стране.

Ответить
+13 +
Vinc, 20:25, 19.10

При том, знаю точно, многие из военпенсов отказались от участия в марше тупости. Массовку в Минск свозили из разных городов страны, где есть воинские части, разумеется за казенный счет.

Ответить
+35 +
Женя, 18:08, 19.10

Дорогая Хартия! Хочу рас сказать вам одну историю как пропагандистское ТВ сами того не желая привлекают своих же стороников на нашу сторону. Так вот утром по Бт показывали новости про протесты и были кадры с Ниной Багинской (дай ей Бог здоровья и терпения) как она героически сражалась с тремя омоновцами пыталась ударить их по ногам. Этот ролик невероятным образом произвел положительное впечатление не только на меня но и на мою маму которая по правде сказать голосовала за Лукашенко. Я раньше много ей показывал роликов с протеста но она смотрела как то неохотно, отрешённо, но сегодня я увидел у нее неподдельный интерес, удивление и восхищение этой сильной женщиной. Я понял что такие люди как Нина Багинская могут достучатся своей искренностью, верой в правильность своего пути до довольно аполитичных людей. Для меня же ее появление на марше всегда трогательное событие, смотрю на нее с умилением.

Ответить
+15 +
Vinc, 20:29, 19.10

В новой Беларуси ей должен быть поставлен памятник на самой главной площади страны. Даже название для него есть : "Я - гуляю!". Очень хочется, чтобы он был прижизненным.

Ответить
+40 +
Блор, 18:21, 19.10

Это плешивая крыса, приказал собрать со всей страны, этих тупорылых. Позор просто, они едут ещё, это посмешище. За кого вы за психически больного шизофреника вышли. Посмотрите сколько нашего народа, не надо заставлять их их и не надо привозить на автобусах. Вот это люди, они хотят достойной свободной жизни себе и своим детям и внукам. А эти быдлы продались, Неужели не видят что власть захватил психически больной ненормальный человек с диагнозом мозаичная психопатия, которая обострилось под конец. Но мы победим. Как бы это плешивая крыса не возила сюда этих уродов. Нас больше, за нас весь мир. Этому уроду приближается конец. И какой это будет праздник в стране. Это омерзительное существо народ ненавидит. Обворовал строну, руки все в крови, будь проклят исчадие ада.

Ответить
+29 +
Dfg, 18:51, 19.10

Пенсионеры выглядят убедительно, им хочется верить. По этим людям видно чего они хотят, все просто и недвусмысленно: большевики-кгбшники проиграли по всем пунктам.

Ответить
+22 +
Наш ответ, 19:18, 19.10

Показали по ЭйсмОНТ-п@мойке одну из яБатькиных 'пенсионерок'(лет 55)!Выдала себя с потрохами.."Я ветеран(не сказала каких органов)),я с беларусами..смысле я беларуска)),ну и бла бла!Откуда многих этих "белорусов"(ни всех,канешне)свезли и как они оказались в РБ-можно только догадываться!!!Ну и молоды пенсы-пенсинеры через одного-впечатлили!Ясно,что этим бездельникам и защитникам таракана есть что терять!И народ больше не хочет содержать эту орду нахлебников,которы даже в час Х его защитить не могут от Караевских карателей!!!..А белорусские пенсионеры,под БЧБ-самые красивые и мирные!)

Ответить
+28 +
fggj, 19:33, 19.10

сегодня открылись двери автобуса на остановке в сторону этих отставников - весь автобус кричал: "позор"

Ответить
+19 +
Algerd, 20:47, 19.10

Дай Бог вам здоровья.
Горжусь вами.
Таких стариков нет ни в одной стране мира.

Ответить
+1 +
юбка, 0:03, 20.10

по логике шизиков лукашистов получается так, выступающим против шизика луки платит запад. тады получается всем белорусам находящимся в России и выступающим против маньяка луки платит Россия и руководят ими российские кукловоды? прикольная версия, мож соловьев плати, де грошы?

Ответить
+2 +
Пенсионер, 0:27, 20.10

Нелюдь хочет с помощью дубинок, пуль, гранат, насилия заставить нас поверить, что 80% процентов избирателей голосовало за него, а не за Тихановскую. Не выйдет вор и убийца. Хватить. За время своего правления так опостылел, что нет слов это литературно выразить. Забалтывает нас новой конституцией, что примет народное собрание. Не будет на том собрании истинного белорусского народа. Там будут одни твои назначенцы, как в прочем и парламенте. Разве мог нормальный парламент принять такой закон о массовых мероприятиях? Ты, в угоду удержания власти, диктуешь им законы, а они их под козырек принимают. Нет там настоящих парламентариев, имеющих свое мнение, думающих о стране, а не о корыте.

Ответить