24 апреля 2024, среда, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+148 +
Брэст, 17:06, 1.11

Красава !!

Ответить
+129 +
Дед, 17:08, 1.11

Молодец парень.

Ответить
+84 +
Хи-хи, 18:50, 1.11

Пора уже не от них убегать, а за ними бегать! Так правильнее!

Ответить
+27 +
ZYVE BELARUS!, 17:13, 1.11

Это ЛЖЕЙЦУКЕР!!! )))))))))

Ответить
+65 +
лжейцукен, 17:30, 1.11

Учитесь, студенты!

Ответить
+45 +
ZYVE BELARUS!, 17:39, 1.11

+100500!!! ))))))))

Ответить
+96 +
Анд, 17:33, 1.11

Молодец, только теперь его будут искать, дескать избил двух омоновцев

Ответить
+51 +
Трактор, 17:40, 1.11

Ноги переломал. По-джедайски!

Ответить
+64 +
Адвокат Терразини, 17:56, 1.11

Адвокату надо строить защиту на том,что лошки запутались в своих памперсах.

Ответить
+6 +
Мотя, 22:45, 1.11

Если не дураки, будут искать, чтобы поделиться премиальными. Он же их кормилец

Ответить
+157 +
сноб, 17:06, 1.11

Пополнение в омон берут уже без медкомиссии? Только через тест на отсутствие интеллекта?

Ответить
+73 +
Согласен, 17:45, 1.11

Какая медкомиссия, пока не принесет бумагу от нарколога, что он наркозависимый или алкаш, дубину ему не дадут. Дубину надо заслужить, а это дело серьезное.

Ответить
+57 +
Л, 17:07, 1.11

👍👍👍👍😂💃💃💃💃🤣😂😂😂

Ответить
+88 +
Ха, 17:10, 1.11

О, тупые отморозки! И падать не умеют.

Ответить
+38 +
слабая надежда, 17:16, 1.11

а, может, одумались и специально упали, хотелось бы в это верить

Ответить
+90 +
Трибунал, 17:16, 1.11

Жаль они сразу в ад не провалились

Ответить
+41 +
дорога в ад, 17:28, 1.11

Еще не вечер )))

Ответить
+62 +
Мастер, 17:25, 1.11

А говорили, что мастеров бесконтактного боя не существует.

Ответить
+19 +
лжейцукен, 17:59, 1.11

Существуют.

Ответить
+47 +
умявопрос, 17:38, 1.11

Ну вот и у мусаров саботаж.
Или это итальянская забастовка !???

Ответить
+37 +
жанна, 17:43, 1.11

Два брата акробата

Ответить
+54 +
Водолей , 17:51, 1.11

Когда у них зрачки больше чем глаза от психотропов о ком речь

Ответить
+43 +
Влад, 18:11, 1.11

Храните и оберегайте высшие силы всех, кто борется против этого безумного режима. Диктатор понесёт наказание, это неизбежно. Молимся в России за вас всех.

Ответить
+62 +
Ирина, 18:18, 1.11

Так хочется читать и читать - "упали и не встали". Никогда. От всей души вам, лукашенковские садисты, этого желаем.

Ответить
+16 +
Лесник, 18:29, 1.11

Они уже просто не хотят кого-то ловить .Упали как по команде.Жi все Беларусь!!!

Ответить
+21 +
Лявон, 18:47, 1.11

Лохи-толстозадые!!!!! Повеселили!!!

Ответить
+4 +
Александр , 19:01, 1.11

Они ведь тоже люди. И прекрасно все понимают. Вот и приходится уворачиваться от приказов, хоть и падая.

Ответить
0 +
Ales, 11:49, 2.11

Нет, не верится они дети сатаны.
Как на поле они не давали придти в курапаты .
Черный-ворон Страшно избивал парня с великом ногу ему явно сломали а потом они начали избивать велик ???
Это не нормально, вот этого садюгу нужно к трибуналу на одну скамью с главным узурпатором.

Ответить
+19 +
беларус, 19:43, 1.11

АМАП ( калхозныя дэбілы з гумавымі палкамі і без масхоў) , як і іх калхозны мечаны главарсек Балаба з палёнай хаты ад народных мсціўцаў - гэта народная ганьба на ўвесь свет да іх ганебнай кары праз народны суд . Чорным сабакам - чёрны лёс і чорныя катлы з кіпенем !

Ответить
+14 +
Akrsia , 19:46, 1.11

Мы тоже убегали как дурные от этих тварей? По всей дороге Волгоградской? Но оппозиция не когда не бегала в этот день ОПОЗИЦИЯ всегда проходила спокойно маршем и такого дня ещё не было????????????????????????
Узурпатор сходзь.
Сатана цябе здала?
Ужо Яна не тваЯ?
Ты ня хто ты захопник...?

Ответить
+21 +
позорные, 20:44, 1.11

ну, это уже не первый раз. Первый раз они упали в роддоме на бетонный пол, выжили. Потом нашли Правадыра.

Ответить
+7 +
Светлана, 21:08, 1.11

Молодцы, скоро ОМОН нас будет радовать цирковыми номерами, как на этом видео, где они виртуозно проделывают кульбит, а не задержаниями и избиениями безоружных людей.

Ответить
+14 +
Я , 21:55, 1.11

НАДУРИЛ СТАЮ ГОРИЛЛ!

Ответить
+9 +
dfg, 22:51, 1.11

Слава Богу!

Ответить
+1 +
Квай-Гон, 1:01, 2.11

Оби-Ван, это ты? Ты наша единственная надежда!

Ответить