8 мая 2024, среда, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
воля, 12:56, 10.02

Все эпизоды ДОКАЗАНЫ??????????????? Здравствуй 1937г.!!!

Ответить
+16 +
dolivan, 13:21, 10.02

Эхо дела по Белому легиону?!? Ни в чем эти русские не знают меры даже если плагиатят.

Ответить
+3 +
Ирма, 20:31, 10.02

Да, но у нас они хотя бы на воле, а там, в путинской рашке, 18 лет!!!!

Ответить
+27 +
орда, 13:30, 10.02

В сталинские годы было такое обвинение: обвиняемые хотели (еще только хотели) выкатить пушку на крышу дома недалеко от Красной площади и обстреливать Кремль. А как затащить пушку на крышу, установить на уклоне, какой будет откат и т.д. такие "мелочи" не интересовали. И таких идиотских, абсурдных дел была уйма. Сажали за то, что отличившийся колхозник на собрании просил вместо медали дать мешок муки. Все возвращается.

Ответить
+28 +
АНТИЛУЙ, 13:31, 10.02

Рабские рабы! Путин, царь ты наш!!! Надёжа наша!!! Соблаговоли, лишь глянь и будет чудо!!! Ни один из родителей никому из лжесвидетелей и слова не сказал! Овца на волка кидается из-за ягнёнка! Овца!!! Рабы рабские! Туда вам и дорога! На Колыму, покуда не развалитесь!

Ответить
+1 +
Мысль, 23:40, 10.02

Самое интересное в этом феномене то, что они не понимают насколько они рабы.

Ответить
+1 +
РБ, 13:48, 11.02

Вотиманна... Родители обвиняемых по делу организации "Сеть" обратились с открытым письмом... Идыёты самыи настаяшчыи, они до сих пор так и не поняли кто выковал этот ГУЛАГ по образу и подобию лагерей усатого эффективного менеджера, разбойника и палача своего народа.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:43, 10.02

"Так вот, обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья... э-э-э... виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня?" ©

Ответить
+19 +
Интычмент, 14:14, 10.02

В РБ давно любые дела шьются практически "чтением мыслей подозреваемых". И ряженые в мантиях всё легализуют вынося вердикты.

Ответить