4 мая 2024, суббота, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+279 +
Barista, 19:41, 11.03

Вот и всё. Все маски сняты. Правильные слова сказаны.
Придурок дроздовский, объявляй карантин! Грустно это признавать, но кроме тебя некому!

Ответить
+197 +
сноб, 20:06, 11.03

Дуракам ВОЗ не указ!

Ответить
+65 +
ы, 20:51, 11.03

Не прошло и года. Вирусологи месяц назад говорили, што это пандэмия.

Ответить
+28 +
Доктор Норманн, 23:03, 11.03

А ВОЗ и ныне там...

Ответить
+98 +
Вамиль, 21:46, 11.03

Обещаю!Если заражусь первым делом горисполком,облисполком ,райисполком,раздам этим ..... по максимуму.Ментам тоже.

Ответить
+11 +
сваяк, 0:05, 12.03

І я то ж ! Па Драздах прайдусь, там усе маюць заслугі.
Гэта наша народная зброя.
Усе хворыя , на Дразды ! І у іншыя царскія селішчы !
Пачысцім краіну !

Ответить
+6 +
Василь Пупкин , 8:08, 12.03

Я с Вами!

Ответить
+4 +
Вирус, 8:06, 12.03

Так и сделал.

Ответить
+1 +
мыкола, 19:23, 12.03

папа коли- самый УМНЫЙ!!!

Ответить
+237 +
TY, 19:43, 11.03

Ну что, кто Беларуси 40 тон гуманитарки пришлёт???

Отдали всё китайцам, а вам что осталось? А? Белорусы!

Ответить
+151 +
Вася, 20:06, 11.03

Казус ситуации заключается в том ,что Китай теперь высылает помощь Италии !!! Так что эта " помощь " от Луки Китаю была нужна ,как собаке пятая нога ! Зато нам теперь без этого кирдык !

Ответить
+39 +
Хвароба, 22:11, 11.03

"Гарант" что-то себе из Китая привозил на обратных рейсах, и, возможно, это была основная цель, а не маски китайцам отправить.

Ответить
+49 +
Олег, 22:21, 11.03

Похоже на то, что в РБ и бороться с вирусом никто не будет. Это народу надо, а властям плевать

Ответить
+48 +
ы, 20:52, 11.03

расейский концлагерь "лукаморье" и сипатый гауляйтер.

Ответить
+52 +
Сомневающийся, 20:55, 11.03

Комизм ситуации в том, что гуманитарка для Китая была оценена, потом переоценена. Бабки отмыты и попилены.
Кому война , кому.....

Ответить
+312 +
Вася, 19:45, 11.03

Во всем мире объявляют пандемию ,а у нас перепуганный колхозник снимает карантин !!!
За какие грехи нам досталось это ЧМО ???!!!

Ответить
+126 +
Чел из Ябинска, 21:09, 11.03

"За какие грехи нам досталось это ЧМО ???!!!"
*
А за то, что 10 июля 1994 Лукашенко, набрал 80,1 % ваших, беларусов, голосов. И выборы тогда ещё были единственный раз честными. Хотелось беларусам советской стабильности. Вот и получили.
И через 25 лет также на халяву хотите чтобы нежелательная лукавая беременность сама рассосалась без вашего участия.

Ответить
+6 +
Хз, 7:14, 12.03

Если народ и сейчас будет сопли жевать ,как мухи по вымираем,дети внуки подумайте?Даст команду хозяйственникам жастачайше экономить грошы,спасать только Дрозды.

Ответить
+73 +
Вирус, 21:21, 11.03

За грех бездействия, когда нужно действовать сообща.
Ну в этом году снова шанс, если не используем, опять подарок получим на свою голову пострашнее коронавируса.

Ответить
+132 +
Bsk, 19:46, 11.03

Зато у нас всё тихо, как в могиле, на этом клочке земли, островке стабильности... Принимать меры? Неа, не слышали.

Ответить
+80 +
селянин, 20:05, 11.03

Дождж идзе , а мы стагуем .

Ответить
+72 +
hh, 19:47, 11.03

Поздно пить божом, когда почки отвалились. Раньше надо было чесаться, а не заниматься очковтирательством.

Ответить
+150 +
Пятро, 19:51, 11.03

Представитель Всемирной организации здравоохранения в Беларуси Батыр Бердыклычев похоже слушает только Плешивого ,а не организацию ,которую он типа представляет !!! ВОЗ объявляет ПАНДЕМИЮ ВО ВСЕМ МИРЕ, а он рассказывает беларусам ,что делать ничего не надо и бояться вируса нет причин !

Ответить
+37 +
Мужик, 21:59, 11.03

Сказал "вождь" полмесяца назад, что все эти карантинные ограничения - пустое, то есть выдал руководство к действию (точнее, к бездействию).

Ответить
+7 +
сваяк, 0:07, 12.03

Вождзь - прыдурак ні радыяцыю не прызнае, ні заразныя хваробы

Ответить
+5 +
Мужик, 9:23, 12.03

Радиацию он упразднил своим указом, а наша академия неестественных наук под руководством своего заведующего Мясниковича доказала, что жить в Брагине и Хойниках полезнее, чем в Сочи .

Ответить
+58 +
Ок, 19:53, 11.03

Теперь, так понимаю, включаются все действия, которые предусмотрены данному объявлению?

Ответить
+80 +
сноб, 20:07, 11.03

Несомненно! Повсеместно, за исключением РБ.

Ответить
+122 +
подлый трус, 20:03, 11.03

Сань , а ведь придётся перед людьми ответ держать !

Ответить
+103 +
Долой плешь!, 20:25, 11.03

За все ответит плешивый крысеныш!!!Геноцид тебе и твоей кодле люди не простят!

Ответить
+26 +
Леша, 22:24, 11.03

Если мы раньше не передохнем все. Власти забили болт

Ответить
+14 +
сноб, 23:06, 11.03

Молодежь выживет и рассчитается за родителей!

Ответить
+4 +
A, 8:39, 12.03

Молодёжь в Польшу уедет.Зачем им разгребать,то что вы натворили своим бездействием,ценой собственной жизни?

Ответить
+143 +
Урод!, 20:08, 11.03

Ещё одно преступление плешивого.

Ответить
+117 +
ник кара, 20:13, 11.03

Караник , тебе спокойно ночью спится ?

Ответить
+70 +
***, 20:53, 11.03

Тут ВСЕ правительство надо отправлять в отставку, а часть под суд за преступную халатность.

Ответить
+89 +
Какой он министр, 20:55, 11.03

Какой он министр этот краник,он баран бараном,такой же как и лукашенка.Захватили бандиты власть в стране и 25лет издеваются над людьми.25лет тирании,25лет террора колхозной хунты лукашенки привели страну к катастрофе.Требуем немедленного ареста кровавого маньяка лукашенки.

Ответить
+91 +
6709, 20:21, 11.03

Уму непостижимо.Что там вместо мозгов? Люди
берегите себя и своих близких. А если и случилось,
что заболели несите каранику и дроздунам.

Ответить
+80 +
просто вирус, 20:26, 11.03

Отсчёт пошел.
Власть народу:" Нам плевать на ваше здоровье и ваши жизни!"
Народ власти:" И нам плевать на наше здоровье и наши жизни!"
Реальная Беларусь.

Ответить
+67 +
Нат, 20:27, 11.03

Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так! Ну что? Дождались! Зато,абы войны не было ! Вот теперь и пожинайте плоды!

Ответить
+38 +
витобласть, 20:36, 11.03

Я живу в сельской местности . Тут в деревнях одни старики ....... Лучше не надо . ....... .

Ответить
+96 +
Немедленно, 20:31, 11.03

Лукавый сатана лукашенко должен быть немедленно отстранён от власти и арестован.Именно его потрясающая некомпетентность,в купе с особым цинизмом и необьятной наглостью привели страну к катастрофе.Народ должен взять власть в свои руки.Всех лукашенковских шарлатанов геть.В стране катастрофическая ситуация,лукашенку нужно заставить вернуть награбленные деньги,которые он спрятал в Эмиратах,а это около 30млрд.долл.

Ответить
+75 +
АГЛ, 20:32, 11.03

Бороться с короновирусом проще-простого.
Нужно закрыть все лаборатории по его определению и тогда в твоей стране никакого короновируса не будет.
Ну или все же лаборатории не закрывать, а результаты анализов засекретить.
И врать, врать, врать...

Ответить
+4 +
Законопослушный , 3:40, 12.03

Что собственно и реализовано. С больных берут подписку о не разглашении

Ответить
+71 +
рэкс, 20:35, 11.03

Объявить карантин, это значит потерять многие нити контроля над страной. В отлаженный за десятилетия механизм ручного управления вносятся измененния. Чего узурпатор до ужаса боится.

Ответить
+67 +
карантин, 20:41, 11.03

Мы должны и обязаны сами объявить карантин, без плешивого. Или нам плевать на своё здоровье и свои жизни?

Ответить
+43 +
Кахей галавы, 20:43, 11.03

Вы хацице как у Италии?
Вы прасили снега - я дал вам дождж.
Чыво ишчо вы хацице?

Ответить
+26 +
101001, 20:54, 11.03

... и пенсионный возраст можно не поднимать (только с реальной информацией можно оценить "кровавыйвирус").

Ответить
+31 +
Кто в курсе?, 20:55, 11.03

Интересно, является ли пандемия в миру форс-мажором, а если так, могу ли я отказаться соблюдать положения трудового договора , сославшись на это?

Ответить
+28 +
Кахейстан, 21:16, 11.03

100% самы настаяшчы форс-мажор. Можешь.
Поэтому и медлил ВОЗ.

Ответить
+37 +
Вячеслав, 20:57, 11.03

Хотите выжить-не слушайте идиота!

Ответить
+44 +
Мак Сим, 20:59, 11.03

Т.к смертность среди пожилых высокая-агроному выгодно... Меньше пенсий платить надо будет.

Ответить
+21 +
Злой беларус, 21:00, 11.03

А что предпримут беларуские колхозные ..... от власти, в СТРАНЕ не для ЖИЗНИ простого человека.

Ответить
+40 +
Ее, 21:01, 11.03

Вот бог дал героя нам.За что такое наказание спустились в лице этого на Беларусь.Это всегда бывает так когда деревенская плешь выбивается в паны.У нас на работе такой же щенок начальник есть, который собирался калибровочные гири проверять платформенными.И заметьте он начальник , а тебя дураком делает и слово не скажешь, потому что завтра контракт! Как уже от этих дураков бедные Беларусь устали.А у нас все сейчас повсеместно так!господи спаси нас от этого нелюдя!

Ответить
-41 +
Владимир, 21:20, 11.03

Кому то очень нужна паника! ! Кому выгодно? Пару лет назад на волне "борьбы" с атипичной пневмонией фармконцернам. А сейчас чувствуется желание отпустить экономики. Узнаем позже.

Ответить
-21 +
Обыватель, 22:13, 11.03

+100%

Ответить
+36 +
VS LU, 22:18, 11.03

Идиот самы настаяшчы!

Не волнуйтесь, Лукашенко, Караник и, видимо, вся плешивая кодла рассудили примерно так же. Поэтому не "гвалтовать"! Паники нет! Наша "экономика" в безопасности! А ещё у нас тут развесёлые Масленицы, 8 марта, забеги, карантин для студентов отменён, жизнь прекрасна! А маски нужнее китайцам, поэтому плешивый им их отправил.

Ответить
+15 +
узнаем позже, 22:22, 11.03

Через недельки две эдак . Но лучше не надо .

Ответить
+48 +
Сильвер, 21:24, 11.03

Идиот,объявляй карантин,закрывай границы.Хотя ,тебе,гауляйтер,поклонник Гитлера пофиг.Где Колька,Витька,Димка и вся семейка Адамс?Выйди с ними к людям...Или они в ОАЭ.

Ответить
+53 +
Наталка, 21:27, 11.03

Ва усiм свеце пандэмiя, у Беларусі орвi....

Ответить
+23 +
бубны, 21:45, 11.03

Корытные под предводительством своего патрона-колхозника далеки от реалий сегодняшнего дня .

Ответить
+12 +
коровий выброс, 22:04, 11.03

В Италии на данный момент 1045 вылечилось, 827 умерло. Вероятность летального исхода получается 44%:
827 / (827 + 1045) = 0.44.

Ответить
+11 +
So so, 22:10, 11.03

модно сказал, что почти через одного, если всех выстроить в ряд и это жутковато((((

Ответить
+9 +
коровий выброс, 22:55, 11.03

Этот процент всё таки получается из тех заболевших, о которых итальянскому государству стало известно. Среди таких людей будет наверно больше больных в тяжёлой форме.

Ответить
+26 +
Анна, 23:56, 11.03

Даже в такой период.,угрожающий жизни и здоровью, значительной части населения, мы не можем организоваться, чтобы спасти себя, А ведь , по - моему, это посылается нам шанс научить наш народ брать ответственность за свою жизнь в полном объеме на себя. Сможем организоваться,объявить сами карантин,потребовать его объявления и т.д.,значит сможем и задачу выдворения прикипевшей к власти семейки решить.

Ответить
+2 +
Александр, 8:21, 12.03

Умирают от короновируса в основном люди преклонного возраста ,так , что лысому это только и надо - пенсии платить не придется.

Ответить
+4 +
1111, 8:43, 12.03

Один псих захватил власть в стране, а все берут под козырёк и выполняют его хотелки!

Ответить