19 мая 2024, воскресенье, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+97 +
чел., 8:57, 18.04

Заберите уже это шкловское чучело в больницу. На эвтаназию.

Ответить
+91 +
лапа, 8:59, 18.04

гэбьё еще не все болеет? ну ничего скоро будете

Ответить
+81 +
Коха, 9:21, 18.04

Видно хорошо руководство заводика кому-то проплатило,раз стали опять борцов с этой отравой прессовать.

Ответить
+71 +
стоп, 9:28, 18.04

геноцид народа - виновный никто не ушел от правосудия
историки недоделанные

Ответить
+40 +
сергей, 9:38, 18.04

прихвостни фашистские будьте вы прокляты как вы людям в глаза смотрите
- лукашисты

Ответить
+20 +
Интычмент, 11:17, 18.04

Ага, ещё в 1001 раз призвать к совести и попросить арестовать бесноватого? Эти все накрутили себе по-максимуму, так что не отмоются. Им бы ещё месяцок на зряплатах и взятках пожить, день продержаться, ночь простоять...

Ответить
+30 +
Ну,ка, 9:43, 18.04

Квакульчик,ну-ка своих кгбэшных псов назад в будку загони.Что усатый душегуб лука,опять косточку кинул?Ничего скоро он парад будет принимать в преисподней с Гитлером.

Ответить
+30 +
plusik, 9:50, 18.04

Позор. люди выходят, говорят что у всех в голове... Переживают за здоровье своё, детей. И за это милиция которая там же живёт и их дети забирают смелых людей... Позор.

Ответить
+31 +
Виталий, 10:01, 18.04

Это шкловское чучело-отгребло такие откаты,какие вы за всю жизнь не заработаете и вы хотите ,что бы завод закрыть?

Ответить
+30 +
Alex, 10:10, 18.04

Теперь всем понятно,почему ментозавры не тренируются к параду?
Им болеть нельзя! Солдатам и пр.публике-можно и нужно. И, конечно, лучше бы дохнуть. Ну это как пойдет. А вот ,,этим"-никак нельзя!

Ответить
+20 +
V, 10:50, 18.04

Не меняйте все на ментов и солдатиков, мол они молодые, не понимают, выхода нет. Все они понимают. Клятву дают, присягу, и не исполняют ее. Не защищают народ. А значит виновны не меньше плешивого

Ответить
+13 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 11:33, 18.04

Свалачныя "гэбісты"! Хочуць адсячы галаву берасцейскай грамадзе! Бакалюк, Кабанаў...хто наступны? Але берасцейскія змагары навучыліся месцы лідараў пустымі не астаўляць! Іх месцы зоймуць іншыя! Але зараз акрамя экалагічных патрабаванняў дабавяцца і палітычныя:- свабоду Бакалюку! - свабоду Кабанаву!- ганьба КДБ!- забяспечыць канстытуцыйныя правы і свабоды беларусаў! -Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
Обращаемся, 11:37, 18.04

Обращаемся к кгбэшникам,ментам,не выполняйте преступных приказов безумного тирана лукашенко,будете нести уголовную ответственность.Дни фашистского диктатора лукашенко сочтены,от силы он может продержаться ещё месяц.Подумайте,что будет потом.У вас есть хороший шанс спастись,арестуйте лукашенко,вы спасёте тысячи жизней и спасётесь сами.Отпустите задержанных борцов против лукашенковского завода-душегубки.

Ответить
+14 +
Иван, 11:58, 18.04

Можете себе представить, беларусы, как лука поступит с вами, если взорвётся АЭС в Островце если он уже так расправляется с противниками строительства завода АКБ под Брестом?

А ведь завод АКБ действительно вреден для здоровья людей, но лука пойдёт по трупам, лишь бы заработать бабло на АКБ пусть даже оно вредное для здоровья, строилось с нарушениями, подлогом и т.д.

Лука это абсолютное зло. Я не могу найти за ним хоть что-то хорошее за все 26 лет что он находится у власти.

Ответить
+14 +
Витебчанка, 12:12, 18.04

Активистов не трогали с воскресенья по пятницу. Хватают перед очередной акцией? Кто не видел еще ее, смотрите на youtube канал Страна для жизни. Там всё. Там было многое, на прошлой акции - призывы: "Лукашенко уходи" и "стоп, таракан". Там простые люди освистали ментов и кричали им "позор"!!!
Спасибо любимой Хартии, что держишь в курсе реальных событий Беларуси. Я с вами 8 лет уже.

Ответить
+7 +
тетя, 13:07, 18.04

Власть снова обделалась !

Ответить