21 мая 2024, вторник, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
НАРОДНЫЙ СХОД, 8:19, 18.06

В начале готовите"- Ультиматум лукашенко аг - Снятся с выборов и снять полномочия пресидента не замедлительно!"
и далее все как сказано
П . Северенцем.

Ответить
+30 +
Твой день, 8:44, 18.06

Очень вас поддерживаю.
Про забастовку у нас могут говорить только Северинец, Радина и Бондаренко.
А Павел интересный пример привел. Могу представить как сборщица подписей боится скальпа лишится за такую искру.))

Ответить
+63 +
стоптаракан, 8:22, 18.06

ВЫБОРОВ НЕТ... НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ 9-ого АВГУСТА ТОЛЬКО МИРНАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ И ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА СМЕНИТ ЭТОТ БАНДИТСКИЙ РЕЖИМ . ПРЕКРАЩАЕМ ФИНАНСИРОВАТЬ БАНДУ ТАРАКАНА( не платим коммунальные платежи . налоги . штрафы . забираем ВСЕ вклады и переводим их в валюту и т. д. ) НАРОД !!! ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ КАЖДОМУ КТО ТЫ ? РАБ ? ИЛИ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ? ЕСЛИ ВДРУГ ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО О СВОИХ ДЕТЯХ И ВНУКАХ . ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ РАБАМИ КЛАНА ТАРАКАНА ??? НАРОД !!! ДАВАЙТЕ НЕ ПРОСРЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТРАНУ !!!

Ответить
+45 +
эксперт, 8:25, 18.06

Хотите вообще жить. Хотите чтобы жили Ваши дети и внуки. Слушайте умных людей. И все будет хорошо.

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:27, 18.06

Усе на плошчу! Супраць мясцовай дыктатуры i спробаў умяшацца у унутраныя справы Беларусi спецслужбау замежных дзяржаў!!! Толькi за Цiханоускiх!!!

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
+38 +
Глухонемой с Пинска, 8:35, 18.06

Сашка 3%, твоё время истекло, давай, до свидание! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
+44 +
radical, 8:37, 18.06

общенациональная забастовка- было бы самое действенное, особенно в ситуации с коронавирусом.
и безопасное во всех отношениях: сидеть дома хотя бы 3 дня ( по хорошему- 3-4 недели) - на работу не ходить, ничего не покупать...
даже если только 20-25% населения поддержит- это серьёзно , работают только аварийные службы и скорая.

Ответить
+24 +
radical, 9:23, 18.06

ну ведь удавалось организовать водил блокировать проспект- самая лучшая акция по моему.
люди организовались быстро, всё синхронно пошло... а сегодня имея мобильники, интернет,
принтеры, сканеры для листовок организовать проще простого. да и причина -коронавирус
более чем серьёзная сидеть дома, т.о. режим сам создал условия для забастовки.

Ответить
+6 +
сноб, 8:53, 18.06

А я впервые за четверть века считаю, что выборы надо провести.У Бабарико, похоже есть выверенный план действий, он прекрасно знает, с кем он имеет дело и о его методах борьбы за власть. И, я полагаю, власть только и ждет площади перед выборами, чтобы ввести какое нибудь положение: военное, чрезвычайное или ещё какое, чтобы их сорвать или провести их как цирковое представление типа маски-шоу. Я бы рекомендовал пойти за Бабарико. Имхо.

Ответить
+16 +
Твой день, 9:18, 18.06

Выборы как движок, по моему после выборов уже не работает. Хватит стойкости?

Ответить
+12 +
Васiль, 9:34, 18.06

Согласен. На участки нужно массово придти и сфотографировать заполненный бюллетень со страницей паспорта с именем. Имидж с пометкой номера участка проаплойдить в штаб вашего кандидата. Также, если получится, сфоткать страничку журнала регистрации.

Ответить
+6 +
Твой день, 10:28, 18.06

Вам скажут что эта фальшыука. Если хотите выборов, то честных. А для этого: максимальное наблюдение и фиксация нарушений.
Альтернатив собственное голосование всем против. Для этого есть юридически доказательный несложный способ.
И в подкрепление протесты и забастовка.
А после сноса маньяка честные выборы.

Ответить
+29 +
radical, 9:28, 18.06

на мой взгляд
1. сидеть дома как минимум 3-7 дней
2. ничего не покупать и не пользоваться платными услугами дней 3-7
3. забрать деньги из банков
4. тачки на прикол поставить на эти дни
летнее время прекрасно подходит для подобных массовых действий

Ответить
+28 +
DD, 10:06, 18.06

Абсолютно согласен! ХОЧУ, КАК В АРМЕНИИ!!!

Ответить
+15 +
Рубцов Юрий Михайлович , 10:36, 18.06

А дату начала всеобщей забастовки назначает Ермошина, когда объявит лукашенко кандидатом. На следующий день, А если она объявление сделает в пятницу, субботу или в воскресенье, то в понедельник и есть дата начала всеобщей забастовки и акций протеста.

Ответить
+24 +
Влад, 10:40, 18.06

Всеобщая забастовка - и к августу в другой стране жили бы!

Ответить