26 апреля 2024, пятница, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+225 +
Лесной, 20:18, 18.06

Это какое-то безумие.

Ответить
+202 +
v, 20:20, 18.06

Феерические идиоты!!!

Ответить
+5 +
zzp, 7:05, 19.06

Крылов всегда во все времена гениален и актуален,чем не герои его басен,никогда никакие Моськи не остановят движение Слона вперед.
"Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?"

Ответить
+202 +
6, 20:24, 18.06

Оправдывались. До кого- то из шайки дошло, что перешли Рубикон. Боятся, что весь мир против кодлы будет. Ну так верно, бойтесь. Вон у Путина и "новичок" и полоний имеется. Так что ,выбор велик.

Ответить
+107 +
Лесной, 21:04, 18.06

Лицо у Макея спитое и полное отчаяния, отрешенное. Куда бежать? Что-то случилось? Что-то реально надломилось, потому что не знают как из всего этого вылезти с минимальными потерями. Как бы с ребятами в тюрьме все хорошо было. Относительно конечно, потому как что может быть хорошего в тюрьме. Но что-то мрачное происходит. Какой-то ужас.

Ответить
+6 +
zzp, 7:10, 19.06

"Оправдывались. До кого- то из шайки дошло, что перешли Рубикон. " - у них все примитивнее - закончились деньги - на новые клюшки,парады и ...
нужны деньги,это протянутые руки за подаянием,сколько кредитов и денег не брал - в результате один огромный МИНУС и огромные долги.

Ответить
+192 +
Bsk, 20:24, 18.06

Самый главный бандит в Беларуси - нынешний режим, это понятно даже трехлетнему ребёнку.

Ответить
+206 +
Bsk, 20:26, 18.06

Почему они не предлагают послам расследовать исчезновения Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского?

Ответить
+134 +
Миля, 20:50, 18.06

Или украденные у страны деньги семьей Лукашенко.

Ответить
+151 +
анатолий, 20:27, 18.06

Почему Макей посла Соединеннего Королевства в Беларуси сегодня в МИД не пригласил. На британские санкции нарывается, хамло колхозное?

Ответить
+125 +
Ян, 20:28, 18.06

Дебилизм во всей красе. Ну хоть что-то человеческое у этих иди*тов имеется?

Ответить
+113 +
М, 20:28, 18.06

Предлагать они атм могли только по 3млн на лапу. Забавно, что без масок только РБ-представители :))

Ответить
+140 +
бывший следак МВД, 20:28, 18.06

Народ, берем этих двух резвых на карандаш. На статью они уже себе заработали...Кормчий не вечный, потом придется за все ответить.

Ответить
+39 +
Влад, 21:35, 18.06

Бывший военный. Согласен двумя руками! Список в студию и в память белорусов, честь имеющих!

Ответить
+131 +
Alex, 20:30, 18.06

Я понимаю позицию наших рептилоидов,льющих помои на людей. Это их обычная практика. Я не понимаю западных дипломатов,которым в лицо говорят,что они бараны и весь дипкорпус сидит и кивает головами. Как есть-бараны.
Ни один уважающий себя и свою страну дипломат не стал бы участвовать в хоре сливных бачков.

Ответить
+81 +
грамадзянiн, 20:31, 18.06

Прабачце, што гэта за "супрацоўнiцтва" такое? Ганьба! Нам дапаможа толькi Плошча, толькi мы самi.

Ответить
+78 +
Эдгар По, 20:31, 18.06

А что это у гражданина Макея такое поникшее настроение ? Неужели понял в процессе этой конференции, как его назначили стрелочником. Валерий Цепкало во время спрыгнул с этого тонущего корабля. ГРУ всегда проигрывало настроящим разведчикам по всем фронтам.

Ответить
+122 +
Ник, 20:33, 18.06

Это не идиоты. Это прикорытники отрабатывают свою пайку. А таракан настолько испугался,что начал оправдываться перед западом. Значит реально нужно давить ,можно тапком. Жыве Беларусь.

Ответить
+103 +
............., 20:35, 18.06

ПОРА ВВОДИТЬ САНКЦИИ, пока лукашенко не выпустит ВСЕХ политзаключённых!

Ответить
+108 +
да уж,, 20:36, 18.06

Сборище паскудников под вывеской "МИД Беларуси".

Ответить
+97 +
BY, BY, 20:44, 18.06

Макей колхозник, пытался все время "богему" из себя изображать, со своей женой актриской. Хам колхозный, вон из страны! Твое место в Венесуэле.

Ответить
+48 +
молодечно, 21:39, 18.06

Мерзавец лукашистский за массовые избиения людей на Площади-2010 под суд пойдет 100%.

Ответить
+66 +
no pasaran, 20:39, 18.06

Никакого сотрудничества с представителями режима в отношении какого-либо дела без участия профессиональных юристов не может быть в принципе. Это так называемое обсуждение не имеет никакой юридической силы.

Ответить
+49 +
Ермакошина, 20:49, 18.06

А денюх на борьбу с международной корупцией банкиров попросили?

Ответить
+50 +
туча, 20:50, 18.06

сматрашчыя за беларусью встретились с дипломатами

Ответить
+56 +
иии, 20:54, 18.06

не играйте в лукашенковские игры

Ответить
+5 +
За неподлеглосць!, 9:35, 19.06

А кто игроки?
Макей-офицер ГРУ СССР в чине полковника.
"Тефтель с рисом" - воопще генерал-майор кегебе при шуре першым.
Так что компаха тольки воеводы усатого и не хватает, но тот бздит не по-децки, как никак трон зашатался, да и бежать некуда кроме Рашки, за высокие ментовские заборы.

Ответить
+51 +
Пророк, 20:54, 18.06

Наперсточники, По другому эту шайку лейку не назовешь. Но до поры жбан воду носит. Придется кодле собирать камни.

Ответить
+74 +
как дважды два, 20:56, 18.06

Взаимодействовать ? Сотрудничать ?...Да замазать всех в своих преступлениях он хочет ! Чтобы потом рот свой не могли раскрыть против него - а как же, сотрудничали ведь ! Взаимодействовали, способствовали - значит, такие же, как он....Не садитесь, господа, играть за одним столом с шулером его краплёными картами дабы не упасть позорно в грязь всем телом.

Ответить
+58 +
Андрей, 20:56, 18.06

Вопрос в другом.Поведутся ли европейцы и США на брехню лукавого, что Россия подключает все возможности для его устранения.Где вы проросийские пропагандоны, ваш недавний кумир ради сохранения трона в ближайшее время будет клясца в вечной любви западным ценностям."Газпром" и "выше" не даром делают сейчас в Беларуси врагами.

Ответить
+74 +
Неравнодушная, 20:57, 18.06

Это как понимать, послы, помогите вырубить всех альтернативных кандидатов,представляющих реальную угрозу Лукашенко тем, что одного из них, а похоже, Бабарико, народ выберет с беспрецедентным количеством голосов.
Ну
так что, послы, поможете режиму?Без вашей помощи режим рухнул бы еще или в 2006г или в 2010 году.

Ответить
+56 +
Стоп таракан, 21:21, 18.06

Интересно послы хоть понимают, что им в уши ведра навоза льют?

Ответить
+33 +
aleks, 21:39, 18.06

СКОТЫ

Ответить
+36 +
6709, 21:52, 18.06

Мерзость!

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 23:53, 18.06

Гэй Макей. Чаму таньчыш пад скрыпку дыктатара, прусака 3%? Пакінь яго, ён нішто. Народ бярэ ўладу, надыходзіць сьветлы ясны дзень. Будзе радасьць і свабода ўсяму народу.

Ответить
+8 +
игорь, 7:19, 19.06

Макей - это самая верная шестерка Лукавого террориста.

Ответить
+1 +
макей -гад!, 11:35, 19.06

Хуже шестёрки! На таких гадах, как он и держатся фашистские режимы. Гитлер, тоже был бесноватый дибил, но его окружали, как бы, образованные люди.

Ответить