24 апреля 2024, среда, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+129 +
97, 8:03, 11.08

Значит, армия с народом! Это - победа народа!

Ответить
+143 +
Кот матроскин, 8:07, 11.08

Молодцы военные!!!

Ответить
+78 +
Валентина , 8:07, 11.08

Матулi Беларусi выхоу'ваюць Людзей! Дзякуй, жау'неру i яго бацькам!
Беражы Анёл у'сiх
нашых дзетак.
Божа, пазбавi iх
ад лукавага, здраднiкау', лукашыстау'
i яго вырадкау'. Няхай iх жыцце пройдзе у' роднай краiне - вольнай,працавiтай, таленавiтaй!

Ответить
+74 +
Мама Мария, 9:27, 11.08

Родители солдат ВВ,в первую очередь в.ч.5448 и 3214.Идите к КПП частей.Требуйте своих детей домой-вы отдали своих детей служить народу,а не избивать его во имя престарелого фюрера.Сделайте всё,чтобы уберечь себя и детей от пожизненного позора!Не дайте им сломать свои жизни из-за старого больного эротомана.

Ответить
+72 +
Cерёга, 8:08, 11.08

Этого уже мало. Ваше место среди людей.

Ответить
+55 +
Трактор, 8:49, 11.08

Это уже не мало.

Это сигнал, что против отморозков могут выйти уже и военные.. причем мотивированные на справедливость.. махать дубинками они не умеют, но в дисциплине кадровикам равных нет... а тут еще и умные оказывается у есть...

Повезет черноротым, если не окажется какого, кто монку поставит на их пути. Вот смеху будет-то от ошметок на проспекте.

Ответить
+33 +
Надеюсь!, 10:10, 11.08

Всё время жду этой новости - "военные перешли на сторону народа.Требуют признания победы Тихановской. Отставку нелегитимного президента!"
Привет из Швеции, ребята. Могу сравнить страны - это небо от земли. Как бы ни критиковали Швецию в связи с короновирусом, но всё было открыто, решение принимал не только главный эпидемиолог, но и его команда специалистов, всё рассказывали, объясняли, закупали СИЗ для медиков, увеличили больше чем в 2 раза места в больницах и пр. Стариков не сберегли - потому что персонал работал без СИЗ (сейчас есть) и еще потому, что стариков очень много, за 80 и до 100 лет, и всех считали - и в больнице и вне больницы. В Беларуси и Россиии старики еще раньше умирают от бедности и болезней.
Здесь в принципе невозможно, чтобы один человек лез везде и всюду, чтобы за критику прессовали. Нефти-газа нет - а проблемы они решают.
Надо перетянуть военных - это мощная поддержка!
И забастовка рабочих.

Живе Беларусь!!!!

Ответить
+89 +
Алесь, 8:10, 11.08

Молодцы ребята! Горжусь вами!
Вы настоящие белорусские патриоты.

Ответить
+105 +
Юранд из Пыхова, 8:15, 11.08

В истории был такой эпизод во время перемен ,когда военному офицеру хотели навязать расстрел мирного населения его солдатами .На ,что этот Офицер с большой буквы ответил ,что он солдат ,а не палач и отказался выполнять преступное распоряжение.Военным респект.

Жыве Беларусь!

Ответить
+96 +
Иван Анатольевич, 8:16, 11.08

Браво, молодцы!!! Белорусы единая нация, у нас сейчас есть только один общий враг, это 3% мразь!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+63 +
Человек-паук, 8:22, 11.08

Если так сделает каждое подразделение,Луки не будет практически сразу же! В других странах полиция поддерживает митингующих за уход Луки! Я видел это.Вчера были митинги во многих странах! В одном из них я участвовал,огромное количество неравнодушных обычных граждан и силовиков!

Ответить
+44 +
Дима, 8:54, 11.08

Два дня темноты.Это ужас когда нет не какой информации .Спасибо соседу что настроил мне интернет.

Ответить
+22 +
Кот матроскин, 9:45, 11.08

Мы с вами (Англия)

Ответить
+42 +
Так, 9:09, 11.08

Омоновцы самое зло один таракан ничего не может без продажных тварей омона

Ответить
+26 +
Serge, 9:30, 11.08

В следующий раз надо, чтобы они не уехали, а присоединились.

Ответить
+31 +
Кот матроскин, 9:44, 11.08

Военные!! присягу не кто не отменял вы должны защищать людей, а не воевать с ними!! Покажите людям что вы с ними!!!

Ответить
+35 +
444, 9:45, 11.08

Военные, разворчивайтесь! И на Дрозды. Выковыряйте гада! И на кол, как Кадафи!

Ответить
+20 +
Огонёк , 9:50, 11.08

Гордимся вами, ребята!!! Вы настоящие защитники!

Ответить
+5 +
Даймонд , 14:38, 11.08

Я давно уже устал объяснять всяким Биатлетам тот факт, что Армия не есть менты. Я рад, что не ошибся...

Ответить
+34 +
Миха, 10:04, 11.08

Военные должны поддержать белорусов.
Они присягали защищать белорусь от внешних и внутрених врагов.
Сейчас борьба с опг лукаш и его цепных псов в лице омона.
Не дадим самоизбранному утвердить фальсификацию и угнетать народ еще 5лет
Беларусь без луки

Ответить
+24 +
Дикая кошка , 10:31, 11.08

Военные должны перейти на сторону людей и задавить Гитлер югент усатого!!!!

Ответить
+18 +
Ромео, 13:20, 11.08

Молодцы военные!!!

Ответить