5 мая 2024, воскресенье, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
Сергей, 17:21, 16.08

БЕЛАРУСЫ - ГЕРОИ!!! ГОРДИМСЯ! ЛЮБИМ!
НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ - ДОВОДИМ ДЕЛО ДО КОНЦА!

Нет прощения Лукашенко и его кровавым подонкам!
БЕЛАРУСЫ продолжаем!

Требования просты:

ЛУКАШЕНКО - ВОН!!!
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ НЕМЕДЛЕННО!
МВД, ОМОН, ВСЕХ ТИХУШНИКОВ - ПОД СУД!

Никаких переговоров и компромиссов с упырём и его министрами-холуями! Им всем придётся отчитаться о том как они уничтожали народ Беларуси.

НИ ШАГУ НАЗАД! ПРОДОЛЖАЕМ ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ПРОТЕСТА!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+6 +
Николай , 18:20, 16.08

Согласен, никаких переговоров. А с кем? "Оно" даже не собирается с кем то разговаривать, наших мужчин не выпустит ни за что. "Хорошо" сегодня выступил, очередной бред шизофреника и не более. Само "оно" чемоданы не упакует,вышвирнем,значит победим, а если нет, то нам всем будет пипец. На его харю гляньте, там всё написано, злая бешенная и тупая собака. Собаки и то умнее. Извиняюсь за эмоцинальность, по причине инвалидности не могу участвовать в митингах, собраниях.

Ответить
+16 +
Русский, 17:28, 16.08

На Окрестино !

Ответить
+13 +
беларусы з минску, 17:41, 16.08

фашысты с ума пасхадили.штоб вы все здохли вырадки!

Ответить
+5 +
михаил, 18:43, 16.08

Видя символ нации бело-красно-белый флаг, да еще на памятнике " Минск-город-герой", душа поет, значит пришел конец власти принесенного в подоле из под заборной крапивы найденыша, который постоянно врал народу Беларусь о каком то развитии и издевавшегося над здравым смыслом самого существования государства Беларусь пытаясь как то с кем то интегрироваться без воли народа.

Ответить
+1 +
калович, 18:58, 16.08

Памятник все же совковый, поставлен еще более кровавому режиму, так что еще придется снести при декоммунизации.

Ответить
+2 +
михаил, 19:29, 16.08

Калович!!! Вы не правы в отношении памятника и сносе его при декоммунизации. Действительно " Минск-город-герой" и это факт.

Ответить
-1 +
Никодим, 22:47, 16.08

Беги лукуй , беги аж до самого трибунала и попутного тебе ветра в ж

Ответить
0 +
КАМРАД, 9:28, 17.08

Народ! Обращаюсь ко всем вам! Водружайте наш национальный флаг, на всех флагштоках нашей страны! Инициативные группы приходите к исполкомам, райисполкомам, местным советам, и вместе со служащими, водружайте наш национальный флаг. А над Домом Правительства, наш флаг, нужно водрузить, ветеранам Афганистана, десантникам, спецназовцам и другими подразделениями родов войск. Как когда-то над Рейхстагом, водрузили его воины освободители! Это будет, началом нашей победы, всего народа, над фашисткой хунтой, глумившейся над своим народом! Тем самым, всем народом, мы отдаём за него свой голос, без всякого проведения референдума. Он признан всем народом! Его у нас забрали, но справедливость восторжествует! И, при нашем президенте мы его сразу утвердим, в статусе Государственного флага Республики Беларусь! А, первым решением президента, - будет, освобождение, всех политзаключённых, и ранее осужденных людей, по политическим мотивам!

Ответить