2 декабря 2020, среда, 7:05
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+126 +
103, 11:16, 1.09

Макей! При этом гнилом режиме и иностранные языки не нужны. Кукловод Лукашенко так вами водит, что стыдно за вас . Поддерживайте кровавый режим насилия, лжи, тиранства, диктаторства? Сходите и посмотрите на избитых людей , которые не попадают ни под одну статью . Что дальше? Неужели вы не видите как блестят глаза у молодежи. Нельзя у низ забирать мечту, надежду! Вы же не глупый как Лукашенко.

Ответить
+97 +
azhbeta, 11:45, 1.09

И ума там точно нет. Лукашенко никто, а Макей тем более. О чем с ними говорить? Только о капитуляции!

Ответить
+28 +
Студентка, 12:22, 1.09

Вы не правы,Макей-глупое,подлое,мерзкое существо.А как назвать человека,который лижет зад больному садисту-психопату?

Ответить
+18 +
Вонь ., 13:48, 1.09

Он не глупый он фашист .

Ответить
+19 +
Oleg S., 14:11, 1.09

Ні , комуніст -нквдист .

Ответить
+25 +
Oleg S., 14:11, 1.09

Це не Макей , а лакей .

Ответить
+129 +
ссс, 11:19, 1.09

ну что сиплывая власть.. ВЫ проиграли.. Вы убивали этих студентов на площадях насиловали.. И хотите что бы забыли? Пошли вон из нащего дома плешивые

Ответить
+73 +
Макей тоже, 11:22, 1.09

Предложили бы Макею денег - он бы ещё подумал , а так ...

Ответить
+120 +
Фома, 11:22, 1.09

Из Макея министр, как из собачьего хвоста - сито.

Ответить
+113 +
точно знаю, 11:23, 1.09

Макей,- главная сволочь!

Ответить
+96 +
Русский, 11:28, 1.09

Девушки просто огонь, молодцы!)

Ответить
+127 +
сссс, 11:30, 1.09

Кодляа лукашенковская как засуетилась!! А когда подсчитывали голоса , сажали ..избивали насиловали.. --Тогда с нами разговаривали.? Вы циничные *** И НИКОГДА ВЫ СКОТЫ Я НЕ ЗАБУДУ КАК ЛЮДИ НЕ МОГЛИ С РАБОТЫ ПОПАСТЬ ДОМОЙ!!! ХВАТАЛИ ВСЕХ И БИЛИ БИЛИ БИЛИ,,, ПОШЛИ ВОН ЛУКАШЕНКИ с земли белорусской

Ответить
+62 +
80%, 11:50, 1.09

3%бунал

Ответить
+108 +
97%, 11:30, 1.09

Молодежь, вы - правильные! Я с вами, хоть и пенсионерка.
Все по правилам: проиграл - уходи! За Беларусь без самозванца!

Ответить
+86 +
Вито, 11:32, 1.09

Макей-трус!!!

Ответить
+37 +
45, 11:53, 1.09

Ну не совсем трус, приехал в столичный вуз, а где сипатый? Поехал в кулинарное училище?)))) Прямо как у Хазанова! Там кадры - оплот и сила нашей страны и опять одни девушки! Не понимает, что из-за баб ему и крышка!

Ответить
+76 +
тьфу..., 11:43, 1.09

Забавно, министр персоны нон грата. ))

Ответить
+44 +
Мужик, 11:52, 1.09

А что это за автомобиль у него? Новая модель "Джили"? И сколько стоит? Или дареный?

Ответить
+53 +
575, 11:54, 1.09

забастовка, требование, освободить всех политзаключенных, отставка шизофреника, шизика в клетку.

Ответить
+65 +
Ludmila, 11:58, 1.09

Бывшая выпускница МГПИИЯ горжусь вами!Все у вас получится,вы будете жить в свободной и мирной стране !Храни Господь нашу золотую молодежь и помогай во всём!

Ответить
+10 +
mmz62, 12:05, 1.09

-л(акей)...

Ответить
+11 +
Инга, 12:08, 1.09

Экс " президент" Лукашеску и подбирает под стать себе таких "министров" и "pуководителей" (стадо кивающих баранов).

Ответить
+12 +
Олег, 12:09, 1.09

Макей прикорытное существо, продукт позорной организации КГБээээ!

Ответить
+17 +
Это Беларусь, 12:12, 1.09

Макей, а как же тысячи ОМОН солдаты и танки в воскресенье, схроны с оружием? ты спокойно ходишь по минску с 2 охранниками. Это как понимать?

Ответить
+13 +
уточняю, 12:12, 1.09

Не Макей, а Лакей.

Ответить
+18 +
Алесь, 12:22, 1.09

Вот смотрю на этих пропахших нафталином деятелей и никак не могу понять,что они могут дать будущему поколению,какие знания,мертвого Марксизма-Ленинизма? Что они могут преподавать,если все их познания о окружающем мире,закончились на позапрошлом столетии,мир уже десятки,если не сотни раз, перестроился. Что они могут предложить молодежи,свои мертвые идеалы из не менее мертвого прошлого? Так время уже тысячу раз доказало их бесполезность и не жизнеспособность в условиях современного мира.Белаусь за последние 26 лет,превратилась благодаря таким деятелям в фабрику безликих,безмолвных и безголовых исполнителей,для одной лишь функции,поддержания бездарностей у власти,которые в сегодняшнем мире,кроме как мести улицы(и то под вопросом) ни на что не годятся.

Ответить
+1 +
Имя, 20:05, 1.09

Как точно Вы написали!

Ответить
+17 +
крыса, 12:26, 1.09

мелкая ничтожная душонка

Ответить
+19 +
студентка , 12:27, 1.09

Макей С его бегающими глазками Сразу видно кто он

Ответить
+16 +
Ирина, 12:29, 1.09

Макей очередная стыдоба прикорытная ( бери пример с Чигиря, Гончара, Захаренко и других Достойных Людей)!

Ответить
+20 +
Ваен, 12:48, 1.09

Макет,это трус! Пусть над ихним детьми издевается сатана.Видят, что припадочный творит ,и смотрят ему в рот, исполняя указы дебильного шизофреника.Опомниьесь!!!

Ответить
+12 +
ПУЛЯ для ПЕРВОГО, 14:54, 1.09

обещал перегрызть горло за сына, а будет грызть шконку с пособниками лукашизма.

Ответить
+10 +
Ромео, 15:58, 1.09

Ишь как забегали...

Ответить
+5 +
Лия, 18:48, 1.09

Сотрудники МИДа практически все прошли школу НКвд, да ещё стажировались в Рашке. Которые посольские так точно.

Ответить
0 +
Gala, 23:45, 1.09

А как там его половина на всё реагирует? Может хоть театральный мир поддержит, актёров из Купалавского? Раньше часто выступала, а теперь что то молчит.

Ответить
0 +
фу, 0:39, 2.09

Лакей и какая-то мерзкая старая коммунистическая жополизка.
Только девчонки порадовали - с такой молодёжью у нас будет нормальное будущее.

Ответить