28 марта 2024, четверг, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+287 +
Иван, 20:05, 13.09

Молодцы, новолотчане, ещё пару таких уроков и этот ср..ный ОМОН будет от вас по дворах прятаться при первом вашем приближении

Ответить
+259 +
орша, 20:09, 13.09

Скоро народ начнёт с кольями гонять карателей по всей Беларуси как зайцев, потому что заслужили, а чкловский ублюдок в Боинг их не возмёт, когда побежит из страны.

Ответить
+110 +
Громы, 21:31, 13.09

Полоцк всегда был конкретны город."Сердечки" и шарики-это не про нас,мальцы.

Ответить
+225 +
sha, 20:11, 13.09

И не из таких "быков" тушёнку делали

Ответить
+111 +
Alexander, 20:53, 13.09

SHA, 20:11, 13.09
И не из таких "быков" тушёнку делали

Быки? Козлы они, а не быки!!

Ответить
+119 +
чел., 21:05, 13.09

Шакалы они.

Ответить
+45 +
Стары i нягеглы., 22:25, 13.09

Таки, да!
Из шакалов тушёнка - некошерная!
Да и из козлов....так себе!

Ответить
+44 +
swimmer, 22:46, 13.09

Норм на собачий корм такая тушёнка.

Ответить
+20 +
deus, 0:33, 14.09

Не обижайте животных, сравнивая с падалью.

Ответить
+219 +
Так-так, 20:14, 13.09

Крутые ребята - сами упаковали карателей в их же бусик. И слабовики в этот раз еще легко отделались. Могли их там и утоптать в кашу и никто бы никого потом и не нашёл. Пользуются, гниды, тем, что мы мирные.

Ответить
+159 +
Бефар., 20:17, 13.09

... шакалы плешивые поджали свои хвосты и ретировались...

Ответить
+126 +
ага, 20:24, 13.09

...ретировались срочно памперсы менять, обосранцы.

Ответить
+47 +
97, 22:04, 13.09

и замок для велосипеда или цепочку на двери минивана, пусть через окна лазят..

Ответить
+170 +
Лясны Брат, 20:18, 13.09

Новополоцк - сила. А вместе - мы огромная Сила, которая сметёт эту шваль.

Ответить
+133 +
Boing, 20:22, 13.09

Довели людей

Ответить
+157 +
Ник, 20:23, 13.09

Что страшно? А, ведь вы этого добиваетесь. Скоро будете ходить по городам и оглядываться. И,я уверен,что многие из вас получите ..... МВД-цы вы МУДАКИ, ТРОЕЧНИКИ и т.п. После интернета из Жодино вы НЕЛЮДИ........Идите туда куда МЗКТ послал ЛУКОШЕСКУ....

Ответить
+146 +
123, 20:33, 13.09

Белорусские интернет-партизаны регулярно публикуют в сети списки с фамилиями и адресами ментов и членов избиркомов. Кстати, в Дрогичине на этой неделе сгорели автомобили председателя избиркома и карателей из местного РОВД.

Ответить
+85 +
Владимир, 21:13, 13.09

Молодцы Дрогичинцы!Отвечаете той же " монетой".Нечего с ними цацкаться.Хотят добровольно в псарне кормиться - ну так и получайте,как псы.

Ответить
+149 +
dvin, 20:29, 13.09

хорошо бы в плен взять одного или двух. провести допрос на камеру. кто такие. кто начальник. сколько платят. чем думают. ну а потом отпустить со словами ласковыми.

Ответить
+83 +
МИЛИЦИЯ С УРОДОМ, 20:43, 13.09

dvin, 20:29, 13.09

хорошо бы в плен взять одного или двух. провести допрос на камеру. кто такие. кто начальник. сколько платят. чем думают. ну а потом отпустить со словами ласковыми.
==
Хорошую идею предложили

Ответить
+162 +
Дед, 20:29, 13.09

Они (каратели) еще не поняли, куда влипли. Их скоро из всех щелей выковыривать будут.

Ответить
+132 +
ПОЛУЧИТЕ ПИРОЖОК, 20:35, 13.09

Молодцы народ! Вот такая солидарность, должна быть у всех нас, у всего народа! Никого не даём обижать! Вместе мы сила! Все они все слабаки, и привыкли хватать и избивать, людей, только всем кагалом! А так они все трусы! Знайте это! Нас большинство и мы всегда, сможем дать им отпор! Надо пару раз им "выписать лекарства" как следует, и они быстро поймут, и станут, как шёлковые и быстро утихомирятся! Клин вышибается клином, это закон! Все они ответят за свои преступления! Никто от ответственности не уйдёт! Победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Ответить
+124 +
444, 20:35, 13.09

Народ постепенно начинает отвечать по мужски!

Ответить
+130 +
Кот , 20:36, 13.09

УВАЖЕНИЕ ГРАЖДАНАМ НОВОПОЛОЦКА!!!! ДЕМИДОВ ОТДАЙ МАШИНЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!! ИСКУПИ СВОЮ ТРУСЛИВУЮ ДУШОНКУ ПЕРЕД ГОРОЖАНАМИ. А ВЫ ХАЛУИ БОЙТЕСЬ, ЛИБО ЕСЛИ ТРУДОВОЙ НАРОД ГОРОДА ВОЗЬМЕТ ДУБИНЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.. БЕГИТЕ ИЗ ГОРОДА!!!! ЭТО НАШ ГОРОД. ЭТО ГОРОД ЧТСТАЯ ЗОНА ОТ СИГЕПАЛЫХ ХАЛУЕВ!!

Ответить
+93 +
Долой лукашизм!, 20:36, 13.09

Вилы им (бандитам-карателям) в спину!

Ответить
+82 +
dvin, 20:37, 13.09

а что с быками делают.- правильно на мясо и в банки на тушенку.

Ответить
+57 +
MD, 20:55, 13.09

Кстати! В Молдавии называют БЫКАами - тупых колхозников 😁т.к это слово там оскорбление!
И у нас тоже самое БЫК 🐂 не от понятия сильный, здоровый, а ТУПОЙ!!!

Ответить
+75 +
Армеец, 20:57, 13.09

Быки, по скудоумию своему,
не знают, что свой короткий век заканчивают на скотобойне.
Есть ханс прожить долго,
- выйти из стада быков,
стать Человеком.
Еще не поздно, еще не наступило время Ч.
Народ Белоруси не кровожаден.
Только убийцы и отборные садисты ( привет Карине и 2м мусоркам из провинции избивавшим женщину, годящуюся им в матери) будут брошены под пресс.

Ответить
+54 +
Горжусь вами , 22:02, 13.09

Всё таки, мужики - это СИЛИЩА!

Ответить
+57 +
саня, 22:35, 13.09

если послушать внимательно то можно услышать удивленный вопрос одного из быков , --Вы что делаете ? Ответ --------тоже что и вы

Ответить
+16 +
Сам виноваты, 0:58, 14.09

Полоцк крут!
Гані быкоў - вярнеца доля! (с)

Ответить
+16 +
знаменосец, 3:39, 14.09

Древко от знамени - это практически дубинка

Ответить
+15 +
Jony, 8:33, 14.09

С...куны))) умеют с дубинами на женщин идти и издеваться в ИВС над безоружными))) Молодца ребята Новополочане!!!)) А в ответ на их светошумовые ,кстати, есть АЗС, пластиковые маленькие бутылки от энергетика и немного знаний о самодельных взрывпакетах))))

Ответить
+21 +
Папа Паша , 8:48, 14.09

Мой славный, родной НОВОПОЛОЦК!!!
Ты к встрече с врагами всегда был готов!!!
Народ наш теперь никогда не забудет,
Как ты разогнал у "ОРБИТЫ" быков!!!

С расстеряным видом..Поджавши хвосты..
Смотались они очень быстро...
Так в сорок четвёртом бежали от нас
Убийцы и звери--ФАШИСТЫ!!!

Ответить
+16 +
змей, 11:03, 14.09

МОЛОДЦЫ Новополочане ! И пример всем как надо с уродами-карателями разговаривать. Это не мы их, а они должны бояться народа. Смотрите, один точечный адекватный ответ - и бегут чмошники !...А ведь весь народ даже разогреваться ещё не начинал....

Ответить
+15 +
читатель, 13:34, 14.09

Да, это - не беззащитную женщину бить в лицо.
Мусора потеряли всяческий авторитет, и воспринимаются людьми так, как и должно быть.
Это - не милиционеры, это бандиты и шакалы. Сразу бы так. Без цветов и сердечек из пальцев рук. Жаль, против щитов и дубинок пока нет должной стратегии.

Ответить
+2 +
Сш 6 Кобрин, 10:01, 22.09

Теперь разные шмоньки с МВД по школам ходят и втирают детям : " Кто хочет стать милиционерам..." Что бы бить детей , женщин и инвалидов, конечно же толпой.

Ответить
+2 +
Яська, 10:32, 22.09

В каждом городе, районе, Минске нужно создать добровольные легионы самообороны! Пусть они нас боятся, мы в своей стране. Нам никак нельзя потерять свободу, потеряем свободу, потеряем Родину!

Ответить