4 июня 2024, вторник, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
Dvin, 8:42, 31.10

Программа сокращения населения РФ им в действии.склро будет обьява ," продается территория с запасами газа нефти леса руды и водных ресурсов цена договорная . Обращаться Кремль кооператив ," Озеро,"

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 8:59, 31.10

Для орков и их любимой войны не надо - сами себя уничтожают....

Ответить
+24 +
Наблюдатель, 9:21, 31.10

Как у христиан заведено - рождение ребенка это "Бог дал", смерть человека - это "такова воля Божья".
Посему видно , что Богу не угодно размножение орков. Критическая масса скопилось на той территории, некуда их девать - пускают их на погибель на войну, из-за несостоятельности Империи прокормить "глубинных", вылечить и обустроить их жизнь.
Есть устойчивое предположение , что орки действительно "разгневали Бога" , по-настоящему.

Ответить
-2 +
истину глаголил, 9:57, 31.10

"Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными... Иначе распространить болезнь будет просто невозможно."
(Д.А. Медведев)

Ответить
+23 +
Страна идиотов, 10:01, 31.10

В нормальных странах уже под 70-80% населения вакцинировано!!!
А там где ворье у руля и народ дикий и 30% нету.
И возникает вопрос "А чего вы хотели?"
Что вирус пойдет посмотрит ваши ТВ помойки и уверует чтоли?

Ответить
+1 +
Греф Герман, 10:30, 31.10

А люди дохнут от того, что мы им платим мизерную зарплату, им просто на лекарства не хватает. Но зато меньше холопьего запаха на Руси.

Ответить
+4 +
партизан, 10:49, 31.10

Чем меньше орков, тем чище на планете. Самое интересное, что ни один окр не вякает на Китай, откуда вирус пришел. Знают, мрази, на кого хрюкать можно, а где свое свинячее рыло надо заткнуть, даже если подыхаешь в заброшенной мордорской больничке.

Ответить
+5 +
Citi, 10:52, 31.10

Там такой бесправный люд и мрут от нищеты и безисходности,и ещё тараканов своих уйма. Глупо упрекать простых людей в их бедах, у нас не лучше, а могли в августе 20 всё изменить..

Ответить
0 +
видео, 10:57, 31.10

"В Томске умерла бабушка внук которой снял видео о безобразиях в больнице."

Ответить
-3 +
сноб, 11:00, 31.10

У старушки не было шансов.

Ответить
+4 +
вах, 11:16, 31.10

у бабульке не было бабла. пуйло яё бабло в забугорье ненавистно сплавил.

Ответить
-3 +
вах , 11:11, 31.10

нормальная скрепа. а чЁ?

Ответить
-2 +
Бефар., 11:41, 31.10

"..дяды ваевали..."

Ответить
+2 +
^_^, 13:17, 31.10

Бегали, столько лет верещали : "Можем повторить!" - повторили, молодцы.

Ответить
0 +
Юра, 8:56, 2.11

Для РФ понятие "избьіточная смертность" непоиемлемо. Я бьі говорил о недостаточной смертності.

Ответить