28 марта 2024, четверг, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+125 +
лихач, 20:31, 6.12

Если ещё их на халяву кормить 3 раза в день, то согласятся так жить тут всю жизнь.

Ответить
+6 +
ыв, 9:10, 7.12

Неа, не согласятся. В Германии получили бы бесплатную квартиру плюс отличное пособие плюс крутые плюшки для детей. Здесь получат только хрен с маслом на свежем морозном воздухе.

Ответить
+147 +
Картошка, 20:36, 6.12

Классно Евросоюз Польша заткнули синепалому ублюдку горячую картошку в глотку.

Ответить
+7 +
Трактор, 4:55, 7.12

..а синепалый ублюдок беларусам..

Ответить
+161 +
Ка, 20:38, 6.12

"Хороший бизнес". Закрыть аэропорт для своих граждан и превратить его в перевалочную базу для южных людей.

Ответить
+123 +
Курд, 21:08, 6.12

Ну если свои граждане согласны на такое, то почему бы и нет?

Ответить
+55 +
Бефар., 20:45, 6.12

... шпили посмотрели... - пора и честь знать...

Ответить
+159 +
Марта, 20:52, 6.12

На полу валяются здоровые мужики, идите и работайте а не просите ХАЛЯВЫ. Вечно ноющие побирушки, что мне все должны. Никто никому, ничего не должен!!!

Ответить
+12 +
lechii, 3:54, 7.12

так лукаш такая же поберушка постоянно с протянутой рукой просит милостыню, Дайте гроши,!

Ответить
+48 +
Русский, 21:00, 6.12

Про ощущения турпоездки будут рассказывать будущим своим поколениям...

Ответить
+90 +
зря строил, 21:07, 6.12

строил этот аэропорт с нуля и даже себе представить себе не мог ,что труд десятков тысяч людей построивших,смонтировавших оборудование,запустивших этот аэродром через несколько десятков лет превратят в клоаку.Вы думаете от этих мигрантов вы отмоете этот аэропорт- НИКОГДА.Вы допустившие эту помойку закончили историю этого аэропорта.Мне даже теперь туда и заезжать будет противно .Это уже не аэропорт - это теперь сквот или шалман. Вот почему в мировых религиях не допускается осквернение святынь и если это произошло ,то это место предается забвению. Поеду на Украину ,Литву,Польшу и оттуда буду летать,но сюда больше никогда.

Ответить
-19 +
Тутэйшы, 2:56, 7.12

Не свисти долбоящер. Ничё ты не строил.

Ответить
+12 +
Зря строил, 9:47, 7.12

Ну хамство поддерживающих колхозную власть ,так и самой власти во главе с главным колхозником не удивляет все 27 лет.Подросло и новое поколение хоть в костюмчиках ,постриженные,на хороших мировых машинах,но нутро колхозное как было так и осталось.Для тебя тутэйший ябатька расскажу только одну историю,что дороги от Кургана не было ,а ездили на строящийся аэродром через Могилевское шоссе с поворотом на Обчак и так было очень долго.Вначале людей которые устроились на работу в Минск 2возили даже на международных Икарусах,а потом стали возить на таких лазах ,которые даже в дороге могли остановиться и даже загореться.Вначале дорога входила в рабочее время ,после придумали ,что нет.Получалось с дорогой у меня 12 часов я был на работе.Отьезжали на работу с улицы Брилевской,где раньше была поликлиника аэропорта на первом этаже ,а на втором авиаотряды летавшие из Минска.........Не для тебя хамло я написал ,а для людей которым как и мне обидно за Державу

Ответить
+5 +
Рита, 14:30, 7.12

Готовые головорезы, в Германии стало опасно и в маленьких городках. Грабежи, нападения на людей, среди бела дня. Они никого не боятся. Им незачем работать, живут и получают пособия по нескольким паспортам, выглядят все одинаково. Сплошной бардак.

Ответить
+28 +
улетайте к себе, 21:23, 6.12

А зачем их столько понаехало?

Ответить
+69 +
ВВС , 22:13, 6.12

Лукашенко с одобрения чекиста решил убить двух зайцев :

- создать информационную повестку вокруг своей никому не нужной персоны с помощью атак границ.

- заработать на желании мигрантов изменить свою жизнь (злые языки говорят заработали более 80 млн долларов с весны).

Итог : Минск забит мигрантами, на границе неизвестно сколько их, голодных злых.

Это всё месть белорусам за то, что против него и Европе за санкции и непризнание.

Уже готов и против Украины воевать, и Крым посетить. И Путин брат родной, видит мир такими же глазами.

Эта сипатая сволочь взяла курс на полное уничтожение Беларуси.

Ответить
+6 +
ыф, 9:13, 7.12

"Эта сипатая сволочь взяла курс на полное уничтожение Беларуси."
С попустительства белорусов.

Ответить
+2 +
в, 9:12, 7.12

В соседней статье - все подробности про этот "бизнес" среднего лукашонка.

Ответить
+81 +
Синева, 21:43, 6.12

Одна синепалая мразь и подонок со своей тараканьей семейкой уничтожают Беларусь! Беларусы, не прячьтесь под плинтусом, это наша Родина и мы должны дальше позволять ее унижать какому - то безграмотному мракобесу!

Ответить
+56 +
Гриша , 21:53, 6.12

Теперь я знаю как выглядит Турысцическая Мекка.

Ответить
+53 +
тунеядец, 23:52, 6.12

Супер, пропускной пункт и границу разнесли, сейчас и тут всё разграмят.

Давайте ябатеньки, готовтесь, вам за ними убирать. Хехехе

Ответить