21 мая 2024, вторник, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+67 +
Vasily, 12:00, 17.02

MЫ ВЕРНІКІ З СЯГОДНЯШЯГА ДНЯ БУДЗЕМ ДАСЫЛАЦЬ НА ГЭТАГА ВАР’ЯТА СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА КАРЫ..ШТОДЗЕННА!! КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!!

Ответить
+79 +
роман, 12:02, 17.02

Протестантская от слова "протест".
А протестов власть боится как огня.

Ответить
+99 +
Удав, 12:05, 17.02

Походу дан приказ всех загнать глубоко под плинтус. А эти "собаки" рады стараться...

Ответить
+56 +
Дударев К.И. , 12:18, 17.02

Хотят убедить думать иначе. Или запугать. Заткнуть рот. Здесь весь народ против. Каждого по отдельности запугать. Сомнительно.

Ответить
+88 +
Лом, 12:25, 17.02

С детства думал, что нечисть не может переступить порог церкви. Ошибался.

Ответить
+50 +
nd, 12:31, 17.02

Заповеди, нарушаемые фашистами:
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не свидетельствуй ложно против ближнего.

Ответить
+25 +
Хрирстианка ХВЕ, 12:39, 17.02

Читаю вот у вас брат мой во Христе: "Заповеди, нарушаемые фашистами..." Да именно так!!! Но начало страданий, начало греха заключается именно в том, что человек в своей свободе может выбирать путь зла. (Лукашизм) Животные, птицы — они имеют относительную свободу, но не выбирают между добром и злом. Волка можно, конечно, застрелить за то, что он задрал овец, медведя-людоеда можно убить, но все-таки нельзя посадить его в тюрьму и дать ему срок за то, что он сделал. Он не понимает, что делает. А человек понимает.... Мы же созданы Богом как единый организм. Грех или святость одного отражаются на всех остальных.... Молюсь вот я ну и моя церковь за вас... Как-то так...

Ответить
+43 +
ris, 12:40, 17.02

В средние века даже спрятавшегося в церкви убийцу или фальшивомонетчика не трогали, бо церковь - святое место. Хотите преступника арестовать - сидите денно-нощно в засаде, ожидая того, когда он выйдет.
Припадочный режим и его члены - шизики, которых безусловно отстреливают, если не успеет схорониться в психушке.

Ответить
+27 +
Для ris, 13:24, 17.02

Ну что тут сказать?! "Накажи их, боже, накажи..."

Ответить
+47 +
Пресвитер, 12:43, 17.02

Поднявший руку на Святую Церковь - должен быть предан Анафеме ! Других вариантов - вообще нет и быть не может ..

Ответить
+11 +
Христианка ХВЕ, 12:54, 17.02

"Поднявший руку на Святую Церковь - должен быть предан Анафеме..." Но тогда можно сказать: «А почему Бог, в конце концов, не наведет порядок? Ведь он знает, кто больше грешит, а кто меньше. Среди нас, возможно, находятся будущие преступники, которые совершат тяжкие преступления. Так может быть, лучше сразу их ликвидировать, чтобы они не мешали другим?» Мы этого не знаем, но Бог-то знает. Почему же Он допускает этим людям жить?
Дело в том, что мы с вами живем во времени, которое является путем в Вечность. Жизнь, которой мы сейчас живем, это не та настоящая жизнь, для которой мы созданы Богом. В этот мир, где мы с вами находимся, мы были изгнаны из рая после совершения греха. И наше пребывание здесь временно. Это не то место, где мы можем хорошо устроиться, купить себе красивую мебель, дачу, машину, устроиться навечно и пользоваться всеми этими благами....Жизнь — это дорога, и эта дорога, которая однажды кончается для всех...

Ответить
+25 +
Христианке!!!!, 13:33, 17.02

А Может этому нашему крестоломцу просто интересно до какого предела хватит терпения у Бога?! Иногда вот мне даже кажется что все это делается специально, что бы спровоцировать людей...

Ответить
+58 +
som, 12:43, 17.02

после всебелорусского шабаша вообще офигели, хорошо ,хоть еще не подожгли вместе с людьми...

Ответить
+31 +
ЛУКА САТАНА, 12:49, 17.02

Приспешники Сатаны-лукашенко!!!

Ответить
+33 +
Аллах , 12:50, 17.02

Терорристам повезло, что эта не мусульманская мечеть , их бы потом долго криминалисты по анализу какашек определяли бы.

Ответить
+38 +
Da, 12:54, 17.02

Территория беспросветного мракобесия под гнетом бесноватого недоумка.

Ответить
+31 +
eu, 13:12, 17.02

Покажите это озабоченным и обеспокоенным еврочиновникам.

Ответить
+20 +
12345, 13:18, 17.02

Лукашысты АТАЧЫЛІ... будынак, C'ПІЛАВАЛІ... ДЗ'ВЕРЫ і ўвайшлі ў бажніцу...
--------------------------
Ну што... да - гэтага можна... яшчэ дадаць?!.. Дурань Фенцык - загадаў яшчэ большым Дурням і... яны -- выконваюць...
Па загаду Дурня з Двума Псыхіятрычнымі Дыягназамі і... крыжы надмагільныя ў Курапатах
"выкорчёвывали"...

Ответить
+25 +
Василь, 13:20, 17.02

Для лукамудистов нет ничего святого ! ЖЫВЕ БОГ И БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить