26 апреля 2024, пятница, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
ед, 21:40, 17.02

Всю шушеру плешивую беззаговорочно надо расстрелять,чтобы другим неповадно было.

Ответить
+46 +
Лука шос, 21:47, 17.02

По адекватным подсчетам медиков смертность от30 000 до 50 000 человек.А цифра официальной статистики,это приблизительно цифра одного областного центра,а не всей страны!!!

Ответить
+28 +
Vrahluki, 21:49, 17.02

В одном из своих комментариев я писал "...да еще и коронавирус "помог"...Народ,в целом мы выживем и победим.А им КАПЕЦ!Всем здоровья!

Ответить
+20 +
, 22:02, 17.02

это звиздец

Ответить
+30 +
Удав, 22:21, 17.02

Полнейшая безответственность и безнаказанность со стороны государства, и соглашательство с нежеланием участвовать в политических процессах со стороны общества, порождают такую химеру как лукашизм. А дальше всё катится по наклонной плоскости в тартарары...

Ответить
+15 +
Мужик, 23:27, 17.02

... Власти несут ответственность... Да не несут! И не собираются! За 26 лет - ни разу, ни один чиновник перед народом ответственности не нес! (Разборки внутри самой ОПГ - не в счёт.) И как за это можно ответить?

Ответить
+241 +
MIF, 23:54, 17.02

Более 155 тысяч уже прочитало, может быть, и другим беларусам будет интересно узнать побольше о короноваирусе, поскольку пришла вторая волна Covid-19 в нашу страну при полном попустительстве властей.
Про мифы (фейки) доступным для понимания языком написано в блоге В. Шкель в Компьютерных Вестях - Коронавирус COVID 19: Часть 1. Мифы и реальные факты. Мнения экспертов.
Можно также почитать и другие части
- Часть 2. Некоторые страновые стратегии борьбы с вирусом.
- Часть 3. Возможные экономические последствия и ИТ-страна

Ответить
+239 +
KOL, 15:55, 18.02

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси

Ответить
+7 +
Суд идёт, 0:18, 18.02

Ну вот,ещё 20.000 жертв на совести того,кто почти полгода вируса не видел!Поэтому не предпринимал никаких мер для того,чтобы минимизировать распространение этой китайской чумы в Беларуси!Минздрав, во главе с КАРАником-несет также огромную ответственность вместе с Главным виновником-за соглашательскую(с Тараканом) и безответственную политику в отношении собственного населения!!!

Ответить
+3 +
Дмитрий О., 7:29, 18.02

Саша - 15*15.
В 15 раз соврал по ковиду.
В 15 раз умножил свои 3%.

Ответить