8 мая 2024, среда, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
ТАЛАШ, 9:22, 4.02

Все станет ясно после введения IV-го пакета экономических санкций со стороны ЕС. Если опять от туда исчезнут Мошенский, Алексин и Гуцериев, то говорить о каком либо серьезном давлении со стороны Запада на режим Лукашенко не прийдется. Естественно он опять будет кормить Кремль обещаниями и воздушными поцелуями не выполняя ничего. Но если его кошельки Европа возьмет за "фаберже", то это сделает его более покладистым для кремлёвских в плане "сочинского" договорняка и его дальнейшей замены. Игла агрофюрера в руках европейцев, а не России.

Ответить
+84 +
VJ, 9:32, 4.02

Ловушку Лукашенко поставил себе сам тем что держиться за власть всеми фибрами.

Все что мычит Медведев - сотрясение воздуха.

Ни народ Беларуси, ни мир никогда не примут никакой "интеграции".

У Пути нету денег обеспечить водой Крым, не то что содержать 9 миллионов с луканомикой которая летит в пропасть.

Ответить
+11 +
1994г, 13:38, 4.02

Какая ловушка? Идёт целенаправленное поглощение Московией Беларуси через своего агента Лукашенко.Ему сейчас главное согранить ворованное.

Ответить
+7 +
VJ, 18:54, 4.02

Планы у Пути конечно есть. Но одно дело иметь план, а другое его осуществить.

Нефть стоит < $40. На аннексию Беларуси просто нету денег.

Путя с Димоном понимают что все что подпишит Лукашенко пойдет на слив.

За Навального выходят сотни тысяч по всей России а
его видосик посмотрели > 100 миллионов. В Украине закрыли Путинские телеканалы, нанеся удар по пятой колонне. Дама из Молдовы объявила что молдавского языка нет, а есть румынский.
На Кавказе теперь надо маршировать под музыку Турецкого Марша, а не Прощания Славянки.

Добавить ко всем прелестям Беларусь с разваливающей экономикой и миллионом выходивших на протесты???

Ответить
+50 +
lesnoi, 9:38, 4.02

двадцать первый год быка, усатой крысе он намнёт бока.

Ответить
+48 +
z, 9:55, 4.02

Бункерный обнуленышь ждет реакции новой администрации США на все происходящее, а димона своего выпустил погавкать на людоеда, напомнить, что про него не забыли. На самом деле они прекрасно понимают о нелегитимности всех подписей с режимом.

Ответить
+40 +
AN_ANATOLIY, 9:58, 4.02

Ну какая " перезагрузка" может быть на фоне последних событий ? Безответственная маниловщина. Москве не нужен таракан по элементарной причине - он потерпел полное поражение на выборах и потерял внутреннюю и международную легитимность. Любая подпись Луки на общем с Москвой документе не стоит бумаги, на которой стоят обе подписи. Эта причина для Москвы имеет стратегический характер и отсюда требование к таракану выполнять договор о транзите власти. Что для таракана неприемлема, исходит ли это требование от Москвы, Брюсселя, Вашингтона или от оппозиции из Минска. Сложилось такое сочетание внутренних и внешних угроз для власти таракана, что его отстранение является общим проектом для всех.

Ответить
+24 +
Тёмный, 11:32, 4.02

С "общим проектом для всех" не соглашусь, иначе не продолжалась бы финансовая, военная и другая помощь, лукашенко, от России.
Добавляем демонстративный одобрямс Россией пыток, убийств, избиении Беларусов, добавляем демонстративное желание не замечать 33 тысячи репрессированных, тысячи избитых и сотни запытанных, не считая незаконно уволенных, незаконно отчисленных, незаконно осуждённых. Об этом всём, официальная Россия, да и вообще Россия - НИ СЛОВА !, воды в рот набрали....

Ответить
+35 +
фффффф, 10:21, 4.02

До Августвских событий можно было предположить временно союзник --скрепы-,в плане того что с Лукашенко потом сами разберемся!!Но в свете последних событий,видя поддержку Пыни кровожадного и более того ,что Рассея против всего цивилизованного мира,считаю Со Скрепами нам не попути ,Это путь снова в лагеря!Живе беларусь

Ответить
-2 +
Гражина 9, 11:29, 4.02

Поясните, пожалуйста. Какие скрепы были для вас до августа союзниками???

Ответить
+1 +
ФФФФФФ, 13:48, 4.02

Было сказано скрепы(раша) временно союзник ...для того что бы снести лукавую власть ,а именно Лукашенко..а потом бы с рашкой договорились

Ответить
+1 +
Гражина , 20:18, 4.02

Фееричная наивность

Ответить
+34 +
Ясь Вiленскi , 11:05, 4.02

Беларусi не патрэбныя нi Фенцык, нi Пыня (апошнi з яго iмперска-русафiльскiм шавiнiзмам)!!
Жыве Беларусь!
Свабоду Беларусi!

Ответить
+4 +
"*®©®™™™°^¢¥¥^", 12:26, 4.02

Планы вро.тен.бер.хии:создать совок -2.гулаговского типа.с этой целью фашисисткие олигархи вторгнутся в Украину под видом учений в августе...тутака главарь черно.ру.ба.шечников отрабатывает полигон го-лу.бянки по схеме 1922 ,когда Муссолини создал банды и более 3.000 активистов пропали безвести , после чего Италия погрузилась во тьму беззакония фашизма

Ответить
+4 +
саша, 13:00, 4.02

Идет одна болтовня все на уровне комиссий под комиссий . интеграция дайте газ и нефть подешевле и побольше и все

Ответить
+1 +
Александр, 13:02, 4.02

Рашисты решили, что плешивого кабана пора загонять.

Ответить
+8 +
вит, 13:20, 4.02

МедведПут выставил условия луке в виде интеграции с РФ для получения матпощи от Кремля , но лука боиться потерять власть и на это не клюнет . Диктатура луки без денег нежизнеспособна . У лузера луки есть 2 варианта . 1. Бежать из РБ 2. Доесть бюджет и деньги ограбляемых банков и граждан РБ и быть съеденным своми псами без корма . Протесты 97% народв РБ остались , а экономический крах уже завтра . 3. Безумец несёт такую ересь , что уши вянут . Перспективы продления власти у луки нет !

Ответить
+12 +
444, 14:40, 4.02

Лукашенко нелегитимен. Вот и весь сказ. Все потуги российских имперастов годны только на гудок!

Ответить
+6 +
Евгений, 16:20, 4.02

Беларусь была полигоном России для отработки самых мерзких политических технологий. Пора с этим заканчивать! Беларусь - не крыса, над которой ставят эксперименты!

Ответить